Призраки, полтергейст и приведения

Все о сущностях тонкого мира. Лярвы, духи хранители места,призраки и полтергейст. Энергетические сущности.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Призраки, полтергейст и приведения

Сообщение Jasmin »

Мы немного разобрались с сущностями, духами-хранителями места и лярвами. Давайте теперь разберемся, кто такие призраки, приведения и полтергейст. Существуют ли они или же это просто вымысел?
Откуда они берутся? Неупокоенные души?
Вроде как бывают приведения которые тоже привязаны к одному месту. А вы что знаете по этому поводу? Приходилось ли вам в своей жизни встречаться с такими явлениями?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Призраки, полтергейст и приведения

Сообщение Травница »

Ничего не могу сказать. Ни разу не встречала ничего подобного. А так хотелось бы....

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Призраки, полтергейст и приведения

Сообщение Jasmin »

А мне недавно попалась на глаза статья очень интересная, я раньше не знала что имело место такое быть.
О женщине призраке стюардессе. Причем это официальный факт.
Призрак стюардессы спас людей получается.

В воскресенье 8 сентября 2013 года Airbus A330-321 компании Thai Airways International выполнял рейс TG 679 из Гуанчжоу (КНР) в Бангкок. В 23:26 самолёт приземлился на полосу 19L аэропорта Суварнабхуми, но затем из-за повреждения правой стойки шасси упал правым двигателем на бетон. Аэробус развернуло вправо и вынесло за пределы полосы.

Среди пассажиров возникла паника, так как все боялись, что самолёт сейчас взорвётся. Неуправляемая толпа побежала к эвакуационным выходам. Стюардессы никак не могли успокоить пассажиров, а в возникшей давке были травмированы несколько человек. Но тут, по свидетельствам нескольких пассажиров, в разгар паники появилась стюардесса, на которой был традиционный тайский костюм. Эта стюардесса дала пассажирам указание успокоиться, что те сразу и выполнили. В результате эвакуация прошла в установленном порядке и все 302 человека были эвакуированы. После эвакуации пассажиры попытались найти ту стюардессу, но не смогли. На показания пассажиров в авиакомпании ответили, что на момент происшествия все стюардессы были одеты в лётную форму, что подтверждают и записи видеокамер аэропорта и спасательных служб. В СМИ даже получили широкую огласку отдельные мнения, что пассажиры видели призрак одной из стюардесс, погибших в катастрофе рейса 261 в 1998 году. Впрочем, следователей эта теория не устраивала.


Кому интересно ссылки на Википедию об обоих катастрофах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_ ... оке_(2013)
А это ссылка на предыдущую катастрофу 1998 года ту в которой и погибла эта стюардесса.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастроф ... Сураттхани
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Призраки, полтергейст и приведения

Сообщение Травница »

Интересно. в самом деле

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Призраки, полтергейст и приведения

Сообщение Травница »

Я,кажется, допросилась.
У меня включился сам собой комп в 4 часа ночи, а кошка в это время с распушённым хвостом кого-то по стенам гоняла...

Jaja

Призраки, полтергейст и приведения

Сообщение Jaja »

Мои кошки как покушают так начинают носиться как полаумные по всем лесенкам балкам и тд. А потом в туалет бегут. Я это называю какашки гонят к выходу.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Призраки, полтергейст и приведения

Сообщение Jasmin »

Травница писал(а): У меня включился сам собой комп в 4 часа ночи
У меня было дело мобильник звонил без батареи и сим карты))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Призраки, полтергейст и приведения

Сообщение Травница »

Jaja писал(а): Мои кошки как покушают так начинают носиться как полаумные по всем лесенкам балкам и тд. А потом в туалет бегут. Я это называю какашки гонят к выходу.
Не не не!!! Жажик, я ведь тоже кошатница со стажем и знаю,когда кошки гоняют в игралки-какалки. Тут совершенно другое поведение было. Тем более,что у сиамки на хвосте особо и пушить-то нечего, она и не лохматит свой шнурок никогда. А тут ёршик был вполне ощутимый.

Jaja

Призраки, полтергейст и приведения

Сообщение Jaja »

Травница
Да ладно, ладно верю))) это я так для того что бы страх у читателей чуток снять, все версии надо перебрать )))
Расскажу и свою « страшилку»
Два года назад меня это до дрожи доводило))) те с кем. Года общалась наверняка помнят этот период моего нервяка))
Короче по ночам слышала. Стук за окном. Как по подоконнику жестяному. Стук, стук. Стук стук. Ни дождя ни конденсата ничего нет и все происходило только когда я одна в спальне. При муже не стучало. И только ночью. Меня это просто сводило с ума. Я боялась спать , боялась одна быть в спальне. Нервяк по полной программе. Плюс в тот момент ещё все эти ощущалки энергий только как пол года начались. Короче было брррро. Как остаюсь в спальне одна так начинается. Буд то кто то зовёт стуком к окошку.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Призраки, полтергейст и приведения

Сообщение Травница »

Jaja
не пробовала поговорить?

Ответить

Вернуться в «Сущности Тонкого мира»