Духи-хранители места - кто такие?

Все о сущностях тонкого мира. Лярвы, духи хранители места,призраки и полтергейст. Энергетические сущности.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Духи-хранители места - кто такие?

Сообщение Травница »

Кладбищенская сущь: это безусловный лидер продаж магической тусовки, которую активно используют для наведения смертельных порчей наши некроманты. Энергетический вампир, который легко вызвать. И, с помощью определенных ритуалов, подселить в жертву. Т.е. навести порчу. Местами активных роений подобных существ являются кладбища. Строго говоря, кладбищенских сущностей нет. Есть одна сущность-Хозяин кладбища. Погостник. И ещё множество разных имен. Но, вот он представляет собой именно конгломерат останков неупокоившихся духов, которые по тем или иным причинам не могут уйти на перерождение. Эта роевая структура способна выделять нашему некроманту частичку себя, для его нужд. Но, нужно учитывать, что кладбищенские сущности питаются остатками энергетики почивших и энергиями людей, посещающих кладбища. Сами сущности не нападают на живых людей. А зачем? Вокруг и так полно халявной энергии, вполне хватающей для насущных нужд Хозяина.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Духи-хранители места - кто такие?

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а): Бонапарт, не убедил.Пример, можно, как страж обиделся
Риана, я привожу примеры от себя, а не из интернета )) Дело было когда практиковал городской шаманизм, настроил тогда связь с духом местности, нормальный такой энергообмен - у меня медитации на его тему, от него помощь по хозяйству )) инструмент не ломается, машина которой 45 лет ездит не ломается, т. е. всё что находится на территории всё в порядке и работает )) И тут решил я всё таки подобрать визуальный образ для духа, порылся в архивах - нашёл, герцог Альбрехт, а чё, крутой дядька, Кёниг заложил, попробую его визуализировать как духа города )) Ага, счаз, 10 минут не прошло после меди как всё начало сыпаться и ломаться, пробки выбило, дрель сломалась, машина не завелась, хорошо сразу сообразил в чём причина и больше таких фокусов не делал )) Потому что Сила, которая стоит за Духом, многократно больше силы одного человека, пусть даже очень неординарного, и сильно расстраивается, когда её представляют в виде конкретного человеческого существа ))

Jaja

Духи-хранители места - кто такие?

Сообщение Jaja »

Хм. Вот самое интересное, что тот пикник, еда была как уже сожрана , остатки и мусор. Люди уже просто отдыхали от поедания еды.

Jaja

Духи-хранители места - кто такие?

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Вот в таком случаи мы тем более правильно хранительницу определили.
Дело в том что я попросила реальского человека настроиться на неё и сказать что пора бы погост привести в порядок. Он это сделал. А через пару недель сходил на кладбище и увидал Реала кие изменения. Говорит что какой то меценат видимо нашёлся и кладбище приводят в порядок

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Духи-хранители места - кто такие?

Сообщение Риана »

Бонапарт
Спасибо за личный пример.
Вот реально, помыслы, как у тебя меня не посещали никогда, те не было цели дать, специальную внешность духу.
А значит мои образы были спонтанны.
Но довольно часто прошу их показать себя во сне, ранее вплоть до лиц их помнила, в основном они все необычайно красивы.
При просмотрах, да безлики, за исключением деталей, будь то одежда, волосы и прочее, чтоб их отличала видимо.
А не возникало ли мысли у тебя, когда ты ему придал конкретную личность, что за это последует наказание, как следствие сформировал сам свои проблемы
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Духи-хранители места - кто такие?

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): меценат
Вот видишь Жажа, меценат, а я в своём рассказе и имела в виду, за подобные кладбища, бизнес, отвечают не последние люди города, сильные люди, а они как раз и поддерживают энергетику этого места.
Так кого можно считать хранителем))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Духи-хранители места - кто такие?

Сообщение Jaja »

Риана
Все более взаимосвязано между явью и навью чем мы можем себе подумать))))))все верно

Jaja

Духи-хранители места - кто такие?

Сообщение Jaja »

Риана И из Реала и из тонкого мира. Но это точно все взаимосвязанно

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Духи-хранители места - кто такие?

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а): А не возникало ли мысли у тебя, когда ты ему придал конкретную личность, что за это последует наказание, как следствие сформировал сам свои проблемы
На тот момент только изучал вопрос, пробовал разные варианты - но обратку сразу понял, сам конечно намутил ) это сейчас каждый шаг как миноискателем мантикой зондирую ))

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Духи-хранители места - кто такие?

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а): за подобные кладбища, бизнес, отвечают не последние люди города, сильные люди, а они как раз и поддерживают энергетику этого места.
У меня в соседнем доме живёт реальный директор кладбища, а тот, кого я видел хранителем, сильно от него
отличался, так что была возможность сравнить ))
:)

Ответить

Вернуться в «Сущности Тонкого мира»