Что такое лярва?

Все о сущностях тонкого мира. Лярвы, духи хранители места,призраки и полтергейст. Энергетические сущности.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Ная 66 »

Риана
Мерси - принято :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Травница »

Ная 66
Наечка. не знаю, насколько действенна та техника. Лярву надо вытягивать самому больному, а не практику. Вот в чём проблема. А у алкоголика не лярва. там идёт уже чисто физическая зависимость. Даже не знаю, что посоветовать. Если только грибы. Но растут ли они у вас, нужные...

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Что такое лярва?

Сообщение tysya »

Травница писал(а): Если только грибы
Опять же....интоксикация прошла и дальше продолжили. Списали на грибочки. Проверено

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Травница »

tysya
:-D

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Что такое лярва?

Сообщение Чужестранка »

Jasmin писал(а): Интересует такой вопрос, что такое сущность лярва? Какие существуют признаки лярв в человеке? Как определить или увидеть что в человеке есть эта сущность?
Слышала, что бывает некая лярва алкоголизма или других зависимостей. Возможно ли избавление от лярв? Если да, то как изгнать лярву?
Думаю новичкам будет полезна такая тема для общего понимания что это за зверь такой и как с ним бороться)
на мой взгляд лярва - это безмозглая сущность которая будет только спать да жрать... своего хозяина в том числе…
под лярвами понимают "внутренние желания человека", " привычки". Или скорее желания человека прямой продукт существования лярвы.

В книгах Л .Г. Пучко по многомерной медицине описана классификация сущностей.
Причиной алкоголизма как правило бывает алкогольный бес.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Что такое лярва?

Сообщение Чужестранка »

Риана писал(а): На себе, на маме. Это техники можно использовать - канал энергии, плюс колодец. Ты же видишь гадость на тонком, таким путем ликвидируешь.
Но беса, таким образом не ликвидировать, сущность, которая сильная также. Это для мелочевки и для успокоения в первую очередь себя.
В библии сказано - бес которого изгоняют, бродит по пустошам, заводит там друзей и возвращается в дом родной откуда был изгнан (примерно так). Поэтому суть изгнания беса и в том, чтобы отправить его «куда нужно»…

Одна моя знакомая, которая «гоняла» свою лярву поначалу по сути «в никуда», потом додумалась загонять её « в куколку» и закапывать на кладбище. Откуда она возвращалась злая и голодная… Потом я посоветовала ей вольт слепить и на помойке закопать. Удаление таких сущей не поддается каким-то определенным правилам: в одних случаях поможет одно, в других – другое.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Что такое лярва?

Сообщение Ms.Midnight »

Чужестранка писал(а):
Jasmin писал(а): Интересует такой вопрос, что такое сущность лярва? Какие существуют признаки лярв в человеке? Как определить или увидеть что в человеке есть эта сущность?
Слышала, что бывает некая лярва алкоголизма или других зависимостей. Возможно ли избавление от лярв? Если да, то как изгнать лярву?
Думаю новичкам будет полезна такая тема для общего понимания что это за зверь такой и как с ним бороться)
на мой взгляд лярва - это безмозглая сущность которая будет только спать да жрать... своего хозяина в том числе…
под лярвами понимают "внутренние желания человека", " привычки". Или скорее желания человека прямой продукт существования лярвы.

В книгах Л .Г. Пучко по многомерной медицине описана классификация сущностей.
Причиной алкоголизма как правило бывает алкогольный бес.
так может человек САМ выращивает лявру?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Humanoid

Что такое лярва?

Сообщение Humanoid »

Чужестранка писал(а): Причиной алкоголизма как правило бывает алкогольный бес.
родовая травма, а именно фаза активных схваток.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Что такое лярва?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Скиф писал(а): Это было бы полезно почитать новичкам и гостям
Где-то в макетах у меня была книжка Сталины Нешталь вот именно про алкогольно-табачных лярв. Вполне так художественным произведением. Поищу - выложу.
Лярва банальный паразит, который вечно хочет жрать. А питается она эмоциями. Поэтому на них носителя и провоцируя и не давая так просто умереть(поскольку знает, что лишившись носителя сама следом подохнет). А ещё отпочковываясь на его восприимчивое окружение. Поэтому допустим счастливый обладатель дурной привычки и стремится подсадить всех окружающих на любимый психотроп. Это тоже ещё один признак, характерный именно для таких разрушалок.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Что такое лярва?

Сообщение Йер »

Humanoid писал(а): родовая травма, а именно фаза активных схваток.
А если младенец начал дышать не сразу, спустя 3 мин. Это может стать причиной чего?
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Сущности Тонкого мира»