Денежная карма

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Денежная карма

Сообщение Бонапарт »

Благодать писал(а):Я так чуть одного на тот свет не отправила
Благодать писал(а):а посему можно посылать сколько угодно проклятий - толку не будет
Вижу некоторое противоречие.

Jaja

Денежная карма

Сообщение Jaja »

Благодать
Да я теперь оч стараюсь. Ведь с того кто в курсе и спрос поболее

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Денежная карма

Сообщение invest »

Благодать писал(а):Поймите одну вещь... Вас никто здесь не станет ни оправдывать, ни поощрять. Это в церковь
Мне это совсем и не нужно :-)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Денежная карма

Сообщение Благодать »

Бонапарт
Я Вам, мой хороший, в личке это обьясню :lov:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Денежная карма

Сообщение Благодать »

Jaja
Это да...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Денежная карма

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль
Копошимся в муравейниках вместо того, чтобы смотреть на всю картину Природы и Реальности.
да разве кто-то хочет это?
ведь это придется признать себя во всей красе, в том числе и свою животную природу.
Вот тема с жирафом хорошее тому доказательством была.
Развиваться типа хотят? а пока не признают себя полностью, не получится никакого развития!
Не хотят люди видеть всего, точнее не все, зато как не послушаешь, так никто лжи не любит.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Денежная карма

Сообщение Парцифаль »

Пламенный писал(а):
Парцифаль писал(а):Кто-то написал, остальные подхватили... то же слово "некромант", которое в массовом порядке используется в неправильном значении.
Разбушевался )

А что значит некромант в правильном значении?
:-D
Некромант - это как и любой другой -мант - хиромант, педомант - а также гадатель на картах Таро, Ленорман, гадательных, гадатель на кофейной гуще и т.п. - он ведь тоже гадатель. Между тем, слово некромант почему-то используется в значении некромаг.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Денежная карма

Сообщение Angis »

invest
Я думаю, по своему опыту, что на кого- то негативные пожелания и проклятия действуют, на кого- то нет...зависит и от личной силы и от покровителей...и с энергетикой денег у всех разные отношения...тут дело в том, что если начинают появляться мысли о наказании за деяние это уже о чем- то говорит, т.к. страхи на пустом месте не возникают...и вообще если есть сомнения- лучше не делать)))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Денежная карма

Сообщение Angis »

Из личного опыта, когда от скуки играла в покер он- лайн, стало получаться нормально...но как только мне становилось жалко очередного " фиш" начинаешь проигрываться и появляются непредвиденные расходы... Так что сомнения и порождают " карму" частично :-D Тут либо не делать то, что вызывает сомнения, либо быть готовым ко всему...

invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Денежная карма

Сообщение invest »

Angis писал(а):если начинают появляться мысли о наказании за деяние это уже о чем- то говорит, т.к. страхи на пустом месте не возникают...и вообще если есть сомнения- лучше не делать)))
Не, это меня ни разу не мучило и не мучает, просто на многие вещи стал смотреть под другим углом, а тут еще пост этот на глаза попался, задумался немного, может и вправду есть в его словах рациональное зерно и решил здесь уточнить.
Спасибо Фиолине за отдельно открытую тему.

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»