Вернуть деньги

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
Ответить
Next
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:17
Репутация: 1
Пол:

Вернуть деньги

Сообщение Next »

Два года назад занял крупную сумму денег, обещано было что вернут через 3 месяца. Прошло два года,даже чуток больше. Человек не скажешь что без денег совсем,мог бы за эти годы откладывать понемногу что бы мне вернуть.Но как я вижу желания у него нет отдавать,обещаяниями кормит но не отдает.
Какой заговор есть или что сделать чтобы вернуть назад свои деньги. Или забить, так как не вернет?

Аватара пользователя
DKTM
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2016, 21:23
Репутация: 8
Пол:

Re: Вернуть деньги

Сообщение DKTM »

Можно попробовать наговор на еду, на которую нашептывается определенная программа. Взять любую еду, которую можно незаметно подбросить- конфету, булочку итд и очень сильно ее посолить, так, что бы есть ее было практически невозможно. В процессе приготовления приговаривать: «Как солона пища сия, так будет солоно все для раба Божия ( имя должника). Водой он не отпоится, мыслями о долге не забудется. Все, что взял-занял, вернуть поторопится». Заговоренную еду нужно незаметно подбросить тому человеку, кто должен денег.

Next
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Вернуть деньги

Сообщение Next »

Благодарствую,попробую.

Gerda
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Вернуть деньги

Сообщение Gerda »

Или забить, так как не вернет?
Забивать уж точно не нужно.
Попробуйте еще обряд на зеленую свечу. Только свеча должна быть не декоративная. Купить в специализированном эзотерическом магазине, что бы она была полностью прокрашена, а не только сверху.
Каждый вечер, до того момента пока должник не вернет сумму, зажигайте свечу и читайте заговор один раз, после прочтения тушите свечу. После убирайте ее с глаз от посторонних людей.

«Деньги мои, ко мне вернитесь! Из дома чужого, из кошелька чужого, в дом мой, ко мне. Чтоб должнику (имя) спокойно не жилось, деньги не тратились, А только мысли обо мне да о долге одолевали. Будет так, пока он причитающееся мне не отдаст. Аминь!»
В этом мире жить не возможно, но больше негде!

Аватара пользователя
Шеа
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:07
Репутация: 11
Пол:

Вернуть деньги

Сообщение Шеа »

Поделюсь обрядом который давал мой наставник много лет назад. Рабочий на 100%, опробован лично мной не один раз.
Берём свечу зелёного воска, аккуратно, сверху к фитилю приматываем зелёную нить от новой катушки и начинаем мотать её посолонь, предварительно смочив слюной.Начитываем 3-7-9 раз " Не нить мотаю, намерение в реальность воплощаю". Найденный на дороге (не асфальте) камень (не кирпич) кладём на фото должника (привязки желательны), рядом ставим свечу, зажигаем только от спички и начитываем.
Я, (имя) не камень кладу, а тоску-кручину на должника моего (имя) личину. Как лежит тот камень, на груди, на сердце, на помыслах, так тяжко должнику моему(имя) живётся, туманом вокруг него маята вьётся. Думы его маята путает, мысли его на отдачу долга направляет, огнём горючим совесть изнутри свеча выжигает. (имя), долг свой мне (имя) отдай, да дальше век свой в покои и благости проживай. 40 раз.
Свой замок и ДБТ.
Как правило, к 40-му дню долг возвращают.
Обряд конечно не чёрный, скорее нейтральный.

Next
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:17
Репутация: 1
Пол:

Вернуть деньги

Сообщение Next »

Добрый вечер.Отписываюсь,что у меня получилось.22 июня должник пригласил на юбилей,решил использовать это.
Взял конфету типа Птичье молоко, акуратно разрезал,натолкал соли и завернул.На день рождении незаметно подкинул конфету в квартире у должника,за диван кинул)
Сегодня утром позвонил мой должник, в обед приехал и вернул треть суммы :geek:
Сижу репу чешу,совпадение или магия :smile: Сработало!
Благодарствую за подсказку!Буду ждать когда остальное возвратит.Обещает через три месяца еще треть суммы,если не возвратит,буду еще конфету солить :)

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»