Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
Екатерина
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:33
Репутация: 0

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Екатерина »

Приветствую всех.
Интересно мнение знающих людей в данном вопросе.А ситуация такова: пару дней назад моя соседка попросила одолжить 30 рублей(!) на два дня, с обещанием непременно вернуть.Я растерялась и переспросила,может 30 тысяч? Она подтвердила,что 30 рублей.У меня нашлась купюра в пятьдесят рублей и я отдала ей.Хотя потом ещё подумала,что можно было и сто рублей одолжить.Но всё это было очень странно.Дело в том,что эта дама не особо доброжелательная ко мне и вообще ко всем соседям и в последние пару месяцев она осталась без работы и видимо не может найти новую,так совсем злая стала.Меня посетила мысль,что она возможно что-то задумала и не даёт мысль покоя,неужели 30 рублей решат её проблемы? Что мне делать,брать назад свои пятьдесят рублей или не стоит?

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Йер »

Не берите, может заговорить. Особенно, если принесет после захода солнца.
Иже с ними)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Бонапарт »

Похоже на то, что соседка решила все свои неудачи на Вас перекинуть с деньгами, которые Вам будет возвращать ) Есть такие обряды - скинуть негатив с себя на другого человека )

Екатерина
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:33
Репутация: 0

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Екатерина »

Благодарю за ответы.То есть,мне отказаться совсем брать эти деньги? Я уже думала, возьму и сожгу их,тратить не буду.Где-то прочла советы,что и голыми руками их брать не стоит.Если они останутся у неё, магия всё равно подействует на меня или нет? У неё ведь моя купюра и из моих рук?

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение индеец »

Екатерина
тут такой момент еще .
это же деньги , а Вы откажетесь от них .. ну понимаете..))- а тут еще столько Вашего внимания к этой ситуации привлечено .
лучше попросите вашу соседку отдать , пожертвовать эти деньги на благое дело . какое либо пожертвование . вроде и Вы не отказались от денег и ушли на хорошее дело .

Екатерина
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:33
Репутация: 0

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Екатерина »

Благодарю за совет.А где гарантия того,что она их потратит на благое дело и не такая это крупная сумма,чтобы не отказаться от неё.Я впервые в такой ситуации,попросила бы хоть тысячу,точно бы не дала! А если просто взять их(дабы не усложнять отношения) и выкинуть?

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение индеец »

Екатерина писал(а): Благодарю за совет.А где гарантия того,что она их потратит на благое дело и не такая это крупная сумма,чтобы не отказаться от неё.Я впервые в такой ситуации,попросила бы хоть тысячу,точно бы не дала! А если просто взять их(дабы не усложнять отношения) и выкинуть?
а потом Вы будете об этом думать ?! ))) нет , попросите чтоб отдала . отдаст не отдаст это уже на ее совести ))

Екатерина
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:33
Репутация: 0

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Екатерина »

Она обязательно отдаст,я в этом уверена.Смысл в том,что мне потом с ними делать

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Травница »

Екатерина
В руки не брать. Через порог не брать. Пусть положит деньги вам на стол своими руками. Далее : когда уйдёт: возьмите пакет полиэтиленовый. Пакетом возьмите деньги и насыпьте в пакет соли. Побольше. Обычной поваренной соли. И пусть этот пакет лежит,например, на балконе. Скоро полнолуние. Пусть лежит в соли до полнолуния. А вот дальше, эти деньги вы сами киньте в церковную кружку .Лучше именно в церковь. А не в благотворительный фонд. Ну и пожелайте соседке всего того,что она вам желала. Про себя. " Отдаю тебе (имя соседки) твоё добро. Мне чужого не надо" Примерно такими словами.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение индеец »

Екатерина писал(а): Она обязательно отдаст,я в этом уверена.Смысл в том,что мне потом с ними делать
я имею ввиду на благотворительность пусть отдаст ) .
лично я бы и не заморачивался ,взял бы и все . а Вы если так не можете -плюньте через левое плечо три раза когда отдавать будет ,произнесите заговор -ни пуха ни пера , к черту беда а мне денюжки и халва :-D .
но сдается мне , если Вы с таким вопросом на форум зашли , то слишком много думаете об этой ситуации сами ее подпитывая негативными эмоциями и мыслями и взяв себе эти деньги назад Вы будете их наделять некой силой .
пусть отдаст тем кто просит на улице или переведет смской на счет для лечения или храм какой

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»