Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение индеец »

Травница писал(а): Пакетом возьмите деньги и насыпьте в пакет соли. Побольше. Обычной поваренной соли. И пусть этот пакет лежит,например, на балконе. Скоро полнолуние. Пусть лежит в соли до полнолуния. А вот дальше, эти деньги вы сами киньте в церковную кружку .
ну или так ,да

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Бонапарт »

Екатерина писал(а): Смысл в том,что мне потом с ними делать
Можно сделать так: принесёт соседка деньги, в руки не берите, пусть положит сама ) Уйдёт, возьмите два новых зеркальца, вложите деньги между ними и обмотайте чёрной ниткой ) всё, что соседка наколдовала, зазеркалится внутри, выхода колдовства на вас не будет, значит авторше обратно вернётся )) если соседку сильно недолюбливаете, можете эти зеркала на кладбище прикопать в одноимённую с соседкой могилку )))

Екатерина
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:33
Репутация: 0

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Екатерина »

Травница писал(а): Екатерина
В руки не брать. Через порог не брать. Пусть положит деньги вам на стол своими руками. Далее : когда уйдёт: возьмите пакет полиэтиленовый. Пакетом возьмите деньги и насыпьте в пакет соли. Побольше. Обычной поваренной соли. И пусть этот пакет лежит,например, на балконе. Скоро полнолуние. Пусть лежит в соли до полнолуния. А вот дальше, эти деньги вы сами киньте в церковную кружку .Лучше именно в церковь. А не в благотворительный фонд. Ну и пожелайте соседке всего того,что она вам желала. Про себя. " Отдаю тебе (имя соседки) твоё добро. Мне чужого не надо" Примерно такими словами.
Благодарю за совет,подумаю над этим

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Травница »

Бонапарт писал(а): можете эти зеркала на кладбище прикопать в одноимённую с соседкой могилку )))
Жёстко)))) :-D

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Травница »

Екатерина
Это самое простое и безопасное. :-D

Екатерина
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:33
Репутация: 0

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Екатерина »

индеец писал(а):
Екатерина писал(а): Она обязательно отдаст,я в этом уверена.Смысл в том,что мне потом с ними делать
я имею ввиду на благотворительность пусть отдаст ) .
лично я бы и не заморачивался ,взял бы и все . а Вы если так не можете -плюньте через левое плечо три раза когда отдавать будет ,произнесите заговор -ни пуха ни пера , к черту беда а мне денюжки и халва :-D .
но сдается мне , если Вы с таким вопросом на форум зашли , то слишком много думаете об этой ситуации сами ее подпитывая негативными эмоциями и мыслями и взяв себе эти деньги назад Вы будете их наделять некой силой .
пусть отдаст тем кто просит на улице или переведет смской на счет для лечения или храм какой
Ну вот,теперь мы друг друга поняли.Благодарю за советы.Да,я действительно заморачиваюсь по данному поводу,просто у меня в жизни были ситуации,когда мне делали плохо с помощью каких-либо ритуалов,а всё это из-за моей невнимательности к мелочам и наивности и к моему окружению в том числе

Екатерина
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:33
Репутация: 0

Одолжила деньги не очень хорошему человеку

Сообщение Екатерина »

Бонапарт писал(а):
Екатерина писал(а): Смысл в том,что мне потом с ними делать
Можно сделать так: принесёт соседка деньги, в руки не берите, пусть положит сама ) Уйдёт, возьмите два новых зеркальца, вложите деньги между ними и обмотайте чёрной ниткой ) всё, что соседка наколдовала, зазеркалится внутри, выхода колдовства на вас не будет, значит авторше обратно вернётся )) если соседку сильно недолюбливаете, можете эти зеркала на кладбище прикопать в одноимённую с соседкой могилку )))
Благодарю за советы.Век живи-век учись.Но я думаю без могилок обойдусь

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»