Сны

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

Всем доброе утро, эзопланетяне!)) :grin:
Я к вам, как обычно, с вопросами о насущном)))
В последнее время часто стали сниться сны с умершими людьми. Причем сны такие яркие и запоминающиеся, как будто это не сон, а полноценная параллельная жизнь. Люди снятся совершенно разные, многих из них в жизни я не видела никогда и не знала. К примеру, вот буквально пару дней назад снилась мать бывшего преподавателя, которую я никогда в реале не видела, не слышала и не знала (и не думала о ней никогда, естественно). Но во сне я четко знала, что это его мама, и она очень настойчиво просила передать ему что-то о каких-то растениях :o
И заметила за собой, что я смотрю все эти сны как интересные фильмы, прям вот в течение дня появляется желание скорее лечь спать, чтобы увидеть что-то интересное.
В общем, странно мне это как-то. Раньше мне тоже снились умерших люди, но не так часто, как сейчас, да и все они были знакомыми, а теперь чужих совершенно вижу.
Может кто-то подскажет, к чему это может быть? Может это какое-нибудь предупреждение или еще что-то важное? А может просто мой мозг слишком устает в течение дня, вот и снится все подряд)))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сны

Сообщение Angis »

Как по мне, так это такой период... Связанный с внутренними факторами- возможно волнения, "кризисные" явления, внутренние конфликты...Грань истончается, вот и "ловится" такая информация...
Бывает похожее периодически... Обычно, если ничего не делать, ну или обратиться к ВС с просьбой, чтобы это закончилось, ну и разобраться внутри с собой, то это проходит...
Бывало снились малознакомые умершие с просьбами и с жалобами... Помню мама подруги по вузу приснилась, я с ней практически не общалась... Жаловалась, что к ней мало приходят и хочется сладкого...Ну я позвонила, передала... Но по моему опыту такие вот моменты живыми людьми воспринимаются неоднозначно, в плане странно так на это реагируют...Ну с другой стороны, если тебя просили, считаю, что нужно передать...
Тут, два варианта, если эта тема близка, интересна и не напрягает, то развиваться в этом направлении...
Если не нравится это все, то прикрывать эту тему ... Для меня лично это не мое и пока никто не заставляет, чему я очень рада) но да, бывает периодами...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

Angis, рада вас видеть :grin:
Слушайте, а ведь действительно, у меня сейчас период какого-то внутреннего переосмысления, переоценки. Можно сказать кризиса в какой-то степени, так что ваше объяснение вполне подходит моей ситуации.
С этим преподавателем я до сих пор общаюсь, информацию ему передала - в таком полушутливом рассказе, чтобы не решил, что я ку-ку :-?
Не скажу, что меня это прям напрягает - пока негатива никакого не было, это вызывает во мне интерес.
Посмотрю, что дальше будет.
Спасибо вам за то, что поделились и дали совет :grinn:

Jaja

Сны

Сообщение Jaja »

Angel
Леди гага ( гагара) :-(

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

Jaja, что это, Жажа?))) По-моему, пару лет назад ты прислала мне описание этого типа людей, да? :-?

Jaja

Сны

Сообщение Jaja »

Angel
Угу.
А ты все удивляешься тому что давно известно :-D дете))

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

Jaja
:-D
Да я вообще забыла об этом...
Что ж, буду наблюдать, что будет происходить дальше.
Может все придет в норму через пару недель)

Jaja

Сны

Сообщение Jaja »

Angel писал(а): Jaja
:-D
Да я вообще забыла об этом...
Что ж, буду наблюдать, что будет происходить дальше.
Может все придет в норму через пару недель)
Что есть норма?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Сны

Сообщение asa »

Jaja писал(а): Что есть норма?
Это соглашение с собою.

Вот если бы умершие говорили что то, тогда и сон к месту, а так среднее - изменения в какую то сторону. Ну ведь каждый из нас изменяется, мысли разбегаются по интересам.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

Jaja
Jaja писал(а): Что есть норма?
Логичный вопрос))
Если ориентироваться на статистические данные, то это явно не сны с мертвецами :-D
Но у каждого она своя, согласна. Может со временем это и будет нормой для меня (даже не знаю, хочу ли я этого или нет :o )

Ответить

Вернуться в «Разное»