Сны

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

Артефактор, :grin:
Согласна на счет получения информации, если это действительно будет достоверная информация, а не фантазии моего спящего разума)))
Поэтому я пока еще понаблюдаю, как это все будет развиваться.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

mika222 писал(а): хм. Вот может и так.
Angel ты слышишь?
mika222, слышать-то слышу, только не пойму, о чем вы с Жажей. Наверное, разгадка в соннике снов есть, я подозреваю))) Пойду почитаю там.

Jaja

Сны

Сообщение Jaja »

Angel
Просто будь окуратнее с ними относительно не разговоров, а именно контакта физического

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

Jaja писал(а): Angel
Просто будь окуратнее с ними относительно не разговоров, а именно контакта физического
Jaja, все, прочитала в сонник твой сон. Поняла. Спасибо за предупреждение!
Сейчас вот стала перебирать сны и вспоминать - а я ведь действительно ни к одному из них не прикасалась во сне. Наверное, на самом деле нельзя этого делать.
Теперь буду точно знать :grinn:

Jaja

Сны

Сообщение Jaja »

Angel
Они к мню раньше прикасались и все было нормально. По своей инициативе я это сделала сегодня первый раз. Раньше они сами это делали. Не все подряд. Только свежачки.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Сны

Сообщение asa »

Angel писал(а): Согласна. Но уверяю вас, ушедшие люди никогда не представляли для меня какого-то особого интереса, особенно незнакомцы. Поэтому эти сны и удивляют меня.
Вероятнее всего именно потому что Вам не интересны умершие приходят незнакомые. Всё дело именно в Вас. Тема очень тонкая и я не могу задавать вопросы, может быть Вы догадаетесь, о чем я не могу спросить?

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

asa
Тема очень тонкая и я не могу задавать вопросы, может быть Вы догадаетесь, о чем я не могу спросить?
Хммм, даже не знаю... умирал ли недавно кто-то из близких?
Если моя догадка не верна, то задавайте свой вопрос, вы уже предварительно подготовили меня)

Jaja

Сны

Сообщение Jaja »

Angel
Хахаха. Ты этим своим бррррр мне мою маму напомнила. Недавно ей рассказала про мертвяков в сне . До этого держала язык за зубами. Да и вообще она мало что знает про ммню.
Так вот и она сказала бррррр. Так дело в том что там они не лезут из гробов и имеют вполне себе живенький вид. Особенно те кто свалил давно. А вот свеженькие они конечно не айс выглядят. Но тоже не брррр. Просто серые и уставшие

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сны

Сообщение Angel »

Jaja, да, я уже тоже это знаю. В моих снах они тоже выглядят, как обычные живые люди.
Просто все равно как представлю, что можно коснуться их... :-?
Хотя знаешь, вот во сне я понимаю, что это уже ушедший человек, но мне совсем не страшно там. То есть я спокойно общаюсь с ним, слушаю его.

Jaja

Сны

Сообщение Jaja »

Angel
Наблюдай и потом проверяй или передавай от них . Но все Окуратненько делай. Что бы себе не навредить. Касается не только мертвых, но и особенно живых )))) они опаснее на мой взгляд

Ответить

Вернуться в «Разное»