Разочарование / Поиск помощи

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
contact
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 19:49
Репутация: 5
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение contact »

Здравствуйте!

Я специально зарегистрировался, чтобы разместить это сообщение. Суть этого сообщения – это просьба о помощи. Моя краткая история, описанная дальше – это объяснение чего именно и почему я здесь ищу (ультра кратко). Буду благодарен всем людям, кто откликнется с желанием мне как-то помочь.

Много лет назад – уже более чем, полтора десятилетия как, у меня появилось заболевание. Момент его появления разделил мою жизнь на “до” и “после”. Постепенно симптомы стали столь тяжелы и тотальны, что полностью выбросили меня из какой бы то ни было “нормальной” жизни – последние годы я не имею возможности работать и делать множество даже простых вещей. Что именно у меня за “заболевание” мне неизвестно – огромное количество попыток как-то поправить ситуацию и вообще понять “что со мной” в течении многих лет не привели ни к чему – судя по всему я столкнулся с чем-то очень редким и неизученным современной медицинской наукой.

После долгих лет попыток решить ситуация с помощью “официальной медицины” я повернулся к “алтернативной медицине”. И ещё множество лет пробовал понять что со мной и поправить состояние с помощью её методов. Тут было очень много всего – практически всё, что может вспомнить даже человек хорошо “в теме” альтернативных методов, я пробовал – десятки разных методов, школ и подходов в разных странах. Итог этого этапа ничем не отличается от итога этапа “официальной медицины” – всё так же плохо с состоянием и ясности “что со мной” не добавилось.

А вот следующий условный этап моих многолетних поисков уже непосредственно близок к причине моего написания этого сообщения. Конечно, я сталкивался с множеством людей, которые рассказывали мне истории о людях со “сверхспособностиями”, которые условно “ясновидят, яснослышат, яснознают”, да ещё и многие реально помогают людям. Я подумал, что может быть, если такие люди и вправду есть (сколько свидетельств-то!), то может быть мне кто-нибудь хотя бы сможет подсказать (“увидеть”) что со мной и дать хоть какой-то направление? И я стал пробовать обращаться к таким людям. Последние годы я посетил и попробовал искать помощь огромного числа подобных людей (более полсотни). Тут были представители более 10 стран – некоторые из них настоящие “уникумы” в своих сообществах, а некоторые и всемирно известные. А некоторые наоборот – совершенно не известные массам, но от этого не менее ценные (в плане моего к ним доверия). И каков оказался мой опыт этих десятков обращений за помощью… Если кратко, то крайне демотивирующим. Причем демотивирующим даже не в том плане, что не нашёл помощи именно я. Нееет – это было бы ещё не так плохо. За все эти годы и бесконечные попытки (каждый раз с надеждой) я ни разу не столкнулся с человеком, который хоть чем-то проявил бы свои “сверхспособности”. Никто не только не рассказал мне “что со мной”. Никто не разу не выдал мне вообще ни кусочка верифицируемой информации, которая оказалась бы правдой. Ничего, что я мог был сделать хоть какой-то шаткой основой для своих надежд что-то найти в этом “мире людей со сверхспособностями”.

Я могу сказать, что до всех этих встреч и разочарований я, конечно, был намного более склонен верить в реальность этих феноменов, чем сейчас. Мой личный опыт крайне негативно повлиял на эту веру.

И вот теперь собственно к сути. Ко всем этим людям я всегда приходил с уважением к ним и надеждой для себя. Поэтому, конечно, я никогда не ставил вопрос в стиле “а докажите!”. Я просто приходил, просил о помощи, слушал что говорят, делал что говорят и т.д. И только по факту понимал, что снова нет ни только помощи, но даже и минимального “доказательства”, что человек хоть что-то видит, что недоступно “обычным людям”.

Как я писал вначале, это сообщение – это обращение за помощью. Скорее даже это крик и вопль отчаяния. Мое положение очень плачевно. Я потратил долгие годы вначале, чтобы полностью убедиться, что я стою перед ситуацией, где мне ничем не может помочь медицина и современная наука. Я сдался… Потом у меня появилась надежда, что может быть мне смогут помочь люди со “способносями”. И я потратил годы на исследование этой гипотезы…. И получил крайне удручающий результат.

И поэтому я решил обратиться за помощью сюда – всё, о чем я прошу, это дать мне хотя быть крошечный лучик надежды – лучик, который бы показал мне, что имеет хоть какой-то смысл продолжать поиски и искать ответ или хотя бы зацепки. Пожалуйста, если это прочитает кто-то, кто считает, что он может “показать”, что “сверхспособности” реально существуют хоть в каком-то виде, то для одного человека (меня) это может оказаться глотком воздуха невероятной ценности – глотком надежды и понимания, что надо продолжать пытаться ползти вперёд и продолжать попытки как-то справиться с этой задачей, перед которой поставила меня судьба. Ведь интернет наполнен историями о людях, которые, например, могут “видеть” прошлое человека и рассказывают его правильно. Может быть, кто-то сможет это сделать в отношение меня? Или ещё что-то такое же ясное и понятное, что показало бы, что это всё не просто истории. Ведь здесь же целый форум, посвященный такого рода вопросам – если это всё правда, то пожалуйста, покажите это мне – я очень прошу, мне это очень нужно...

Пожалуйста, если вы можете ‘показать’ мне, что таки вещи реально существуют, то напишите мне личное сообщение или на почту contact.001 “собака” mail.ru – это было бы для меня бесценно.

Спасибо, если вы дочитали!

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Благодать »

Проверочки... Забавно.
Какая помощь, когда заранее просят цирк?
Покажи, расскажи, докажи...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Риана »

Вы точно не получите здесь доказательства за которыми пришли. Потому что никто не собирается ничего доказывать. Как мало слов о самой проблеме и как много слов о том, чтобы кто-то доказал вам что-то. Идите в битву экстрасенсов. Докажите нам, что вы больны неизлечимой болезнью. Не нравиться, но ваша просьба сейчас аналогична моим словам.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Парцифаль »

Нам не эл. почта Ваша нужна, а фото, имя и дата рождения для диагностики. Здесь, в теме.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Ms.Midnight »

не хочется разочаровывать, но мы все не вечны... мы все когда-то умрем...
И у каждого свой жизненный срок, а кто-то вообще не должен был рождаться, но если уж родился, то вся его жизнь - один сплошной кошмар, потому что весь мир против такого человека.
Однажды я наткнулась на новость, в которой говорилось, что от взрыва газа погибла маленькая девочка, и там было фото этой девочки. Она была такая красивая! Просто ангелок!!! Я подумала: "почему такой ангелок погиб?" И мне тут-же пришел ответ: "Мы все (все люди, живущие на этой Земле) этого хотели!" Т.е. мы можем личностью хоть что думать, сожалеть или убиваться горем, но на каком-то уровне (неосознанном) мы желали смерти этому ребенку! Я сделала вывод такой: этот ребенок был ущербен энергетически и видимо был для человечества балластом… как бы ужасно это не звучало... На неосознанном уровне человечество избавляется от тех, кто не приносит пользы этому человечеству... т.е. по сути такие индивидуумы прокляты всеми, вытесняются всеми...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Парцифаль »

Ms.Midnight писал(а): Я сделала вывод такой: этот ребенок был ущербен энергетически и видимо был для человечества балластом… как бы ужасно это не звучало... На неосознанном уровне человечество избавляется от тех, кто не приносит пользы этому человечеству... т.е. по сути такие индивидуумы прокляты всеми, вытесняются всеми...
На Земле коптят небо миллионы "энергетически ущербных" людей - и ничего, доживают даже до 60-70 лет... некоторые вообще всю жизнь только то и делают, что паразитируют, вампирят, воруют и отравляют психическую (да и физическую) атмосферу окружающим... а Вы так - о девочке... там другие причины, просто видим то, что знаем и что удобно для нашего понимания.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Мечту Претворяющая »

Ms.Midnight писал(а): т.е. по сути такие индивидуумы прокляты всеми, вытесняются всеми...
Хоть вешайся.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Jaja »

Парцифаль
Никто ничего не коптит просто так. Даже для того что бы в ваших кишках происходило переваривание еды, в них куча всяких бактерий работает и "жрет" - а по сути паразитируют , " тратя" ваши продукты которые куплены на ваши кровно заработанные бабосики)))))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Ms.Midnight »

Парцифаль писал(а):
Ms.Midnight писал(а): Я сделала вывод такой: этот ребенок был ущербен энергетически и видимо был для человечества балластом… как бы ужасно это не звучало... На неосознанном уровне человечество избавляется от тех, кто не приносит пользы этому человечеству... т.е. по сути такие индивидуумы прокляты всеми, вытесняются всеми...
На Земле коптят небо миллионы "энергетически ущербных" людей - и ничего, доживают даже до 60-70 лет... некоторые вообще всю жизнь только то и делают, что паразитируют, вампирят, воруют и отравляют психическую (да и физическую) атмосферу окружающим... а Вы так - о девочке... там другие причины, просто видим то, что знаем и что удобно для нашего понимания.
причины там такие же точно! просто у тех вампиров доноры лучше. Если интересно, посмотрите на детей знаменитостей, много там интересного, однако же эти дети в шоколаде (хотя не всегда, как например дочь Юлии Высоцкой, прибрало ее мироздание не смотря ни на что, и возврата в нормальное состояние там уже не будет...), чаще всего за счет сильных родственников выезжают такие вампиры.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Разочарование / Поиск помощи

Сообщение Мечту Претворяющая »

Парцифаль, поиграете в эту ведическую игру под названием Лила http://leelaveda.ru/# :grin: Возможно, это будет подходящей для вас возможностью выйти за личностные рамки и посмотреть на происходящее сверху :grin: .
Обвинять мир не лучшее решение ,чтобы исправить ситуацию. Мир это отражение внутреннего непринятого в себе самом и по этому отторгаемого и как бы проецируемого вовне, с целью это в себе непринятое обвинить и осудить. Осуждая внешнее мы осуждаем внутреннее, себя.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 02 окт 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Разное»