Мальчик или девочка?

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Jaja

Мальчик или девочка?

Сообщение Jaja »

Mirusha
Значит мама. Трудно понять сразу кого там на тонких видишь. Потому и вопросы возникают по виделкам

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Jaja
По тотему... прорабатывала родовые проблемы и там была встреча с тотемом... у меня была лиса, я подумала что наверное мой тотем лиса...

Про пантеру, если про чернут так, то про белую должно быть в чем то наоборот..
У меня есть сестра младшая, не общаемся с ней вообще, мама с ней живет..

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Jaja писал(а): Mirusha
Значит мама. Трудно понять сразу кого там на тонких видишь. Потому и вопросы возникают по виделкам
Хоть я и стараюсь не заморачиваться на отношениях с мамой, но в подсознании крутится эта проблема скорее всего... может поэтому все про маму показало

Jaja

Мальчик или девочка?

Сообщение Jaja »

Mirusha писал(а): Jaja
По тотему... прорабатывала родовые проблемы и там была встреча с тотемом... у меня была лиса, я подумала что наверное мой тотем лиса...

Про пантеру, если про чернут так, то про белую должно быть в чем то наоборот..
У меня есть сестра младшая, не общаемся с ней вообще, мама с ней живет..
Ну тотемы это дело такое не простое. Я их использую только для определения характера и поведения человека . В тотемах они неплохо описаны. лично для меня другой информации они не несут. Просто инфа про то, что управляет человеком и какой он.
Как там люди себе тотемы заводят и что с ними делают я не в курсе

Humanoid

Мальчик или девочка?

Сообщение Humanoid »

Посмотрел фото. Явное преобладание женских гормонов, тело очевидно формируется под их преимущественном влиянии. Психологией химию не перебить.

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Humanoid Спасибо!!!

Humanoid

Мальчик или девочка?

Сообщение Humanoid »

Mirusha
Тем не менее, можно найти способ поднять уровень тестостерона, но чтобы эффект оказался долгосрочным и чтобы (это важно!) найти мотивацию на определенную работу над собой, нужен всё же индивидуальный подход и заниматься лично. А это тренировки, упражнения, некоторые возможно и в ИСС, домашние задания, и с высокой долей вероятности индивидуальная диета

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Humanoid
а вы не знаете к кому можно с этим обратиться?

Humanoid

Мальчик или девочка?

Сообщение Humanoid »

Знаю. Наберите в Гугле"Стальные яйца", выведет куда нужно. Но возможно, что у него 18+. Сам раньше занимался такими клиентами, есть успешная практика, доводил до службы в ВДВ и работы в силовых структурах, но нынче мне будет сложно найти на это время.
Последний раз редактировалось Humanoid 16 июл 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Мальчик или девочка?

Сообщение Mirusha »

Humanoid
спасибо, посмотрю...

Ответить

Вернуться в «Разное»