Уничтожила подклад, начались неприятности.

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Вика77
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:30
Репутация: 0

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Вика77 »

Индеец, спасибо Вам большое, надеюсь, это скоро закончится, пока, правда, неприятности продолжаются, вплоть до сейчас((

Вика77
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:30
Репутация: 0

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Вика77 »

ИллюZия писал(а): А это точно подклад? Может иначе, у нас у всех стереотип включается, мама бывшей- злая тетка желающая чего угодно , но не добра. Что не сфотографировали плохо конечно, можно посмотреть на негатив, но так как вы говорите подарок был для ребенка передан, смотреть его нужно. Я не смотрю деток так, да и не советую показывать на таких сайтах детей совсем, лишнее это. Через вас можно посмотреть. ребенок то еще маленький, но тут вероятность ошибок возрастает. Я бы посоветовала вам Вика77, если вы православная , сходить в 3 храма службы здравные всем членам семьи заказать включая себя и перед этим жилище почистить с полынью или ладаном и обязательно со святой водой и " Отче наш" в интернете или даже тут на сайте по моему видела подобные чистки. Даже если это подклад, то не помешает по чиститься после него.
Спасибо, службы закажу. По поводу стереотипа, не было такого. Иначе я не взяла бы от нее ничего. Наоборот, она к бывшему зятю относится очень хорошо, осуждала дочь, когда та его бросила ради другого мужчины. С этим другим у дочери не сложилось, и ни с кем за три года. Кто знает, что у матери на уме?

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Tottoro »

я не думаю что вот просто само прям все и закончится, если было сделано целенаправленно, лучше провериться на негатив, там и понятно будет закончится или нет.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Чужестранка »

Как работает подклад? – как доставка проблем на дом. Взяли предмет, всё. Программа запущена. Да уничтожать подклад нужно. Но и с вас уже нужно снимать негатив. Т.е. чистить и себя, и квартиру, и возможно — своих домашних в том числе. Но перед тем как паниковать, можно и нужно всё таки диагностику сделать. И на подклад в том числе.

Вика77
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:30
Репутация: 0

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Вика77 »

Спасибо большое! К сожалению, посмотреть на это дело меня некому-нет таких знакомств, а идти вслепую нет смысла. Возможно, церковь и правда поможет.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Чужестранка »

Ага… 3-4 часа /за кампанию/ простоишь в церкви и, вроде как, спасен!))))) чтобы получить помощь ХЭ… надо, как минимум, быть того достойным и соответствовать - посты, молитвы, смирение, терпение и т.п... А не просто как в супермаркет за хлебушком сходить…

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Чужестранка »

Да молитва и церковные таинства – это работа на Тонких планах. Но вы встретитесь там с мощнейшим эгрегором который тоже возьмет с вас дань. Поэтому лезть в храм божий, без веры, за каким-то своим корыстным энергетическим "рублем", то можно и там получить по самое не балуй...

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение ИллюZия »

Чужестранка писал(а): Ага… 3-4 часа /за кампанию/ простоишь в церкви и, вроде как, спасен!))))) чтобы получить помощь ХЭ… надо, как минимум, быть того достойным и соответствовать - посты, молитвы, смирение, терпение и т.п... А не просто как в супермаркет за хлебушком сходить…

Вы меня простите конечно, но вы подменяете понятия. Что значит " быть достойным" ?? Если человек не соблюдает пост , то и в храм не может войти чтоль?? Главное настрой если идти с чистой душой, повинуясь душевному порыву и не важно что вчера ты делал, важно что сейчас в эту секунду в твою душу или сердце пришло . Конечно после того как " пришло" и вы сходили в храм вы ведь отчаянно просите что-то, и в замен обещаете что-то, вот то что обещенно нужно держать и выполнять.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение ИллюZия »

Я не хожу " за компанию" мне нравится после службы, самой с собой и со своими душевными болячками побыть, проговорить их в слух и решение как правило приходит. А подзарядка какая???

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение mika222 »

Хотя другой раз и в службу неплохо. Типа коллективная энергия довольно идет.

Ответить

Вернуться в «Разное»