Уничтожила подклад, начались неприятности.

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Вика77
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:30
Репутация: 0

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Вика77 »

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. В браке с мужем больше двух лет, общий годовалый ребенок. У обоих второй брак. Пару месяцев назад первая теща мужа передала через него подарок нашему общему сыну(!) - старую, очень потертую синюю кофейную чашку с двумя(!) такими же блюдцами. Все было завернуто в бумагу, на предметах пыль. Я не придала этому подарку значения, просто удивилась его нелепости, помыла, поставила в сервант. С этой женщиной я не знакома, кстати, и подарок этот первый. 10 дней назад заподозрила, что это подклад, закопала в безлюдном месте. С этого же дня начались мелкие неприятности- бьются различные бытовые предметы, сын стал очень плохо спать. Что это? Как быть?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Травница »

Вика77Закопать мало было. надо было или разбить или пересыпать солью. Фото вы не сделали?

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Pure »

Подклад и начинает работать когда его находят и активируют "уничтожением", на это он и программируется. Но нужно фото для диагностики, возможно совпадение...а там уже дальше смотреть.

Вика77
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:30
Репутация: 0

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Вика77 »

Фото не сделала, я его обожгла перед тем, как закопать (сжечь его, разумеется, невозможно) и соль бросила в костер. Дым на меня не попадал, я следила за этим. Можно ли эту хрень прекратить как-то, или само рассосется?

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение индеец »

Вика77 писал(а): Пару месяцев назад первая теща мужа передала через него подарок нашему общему сыну(!) - старую, очень потертую синюю кофейную чашку с двумя(!) такими же блюдцами. Все было завернуто в бумагу, на предметах пыль. Я не придала этому подарку значения, просто удивилась его нелепости, помыла, поставила в сервант. С этой женщиной я не знакома, кстати, и подарок этот первый.
Вика77
)))) вот подарок взяли , потом заподозрили неладное . а то что эту женщину вы в помине не знаете , и то что она свекровь от первого мужа вдруг подарок дарить вздумала- на мысли не навело ? ))

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение индеец »

Вика77 писал(а): Можно ли эту хрень прекратить как-то, или само рассосется?
Вика77
можно .

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение индеец »

Вика77 писал(а): Можно ли эту хрень прекратить как-то, или само рассосется?
Вика77
уже в процессе )).

Вика77
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:30
Репутация: 0

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение Вика77 »

индеец писал(а):
Вика77 писал(а): Пару месяцев назад первая теща мужа передала через него подарок нашему общему сыну(!) - старую, очень потертую синюю кофейную чашку с двумя(!) такими же блюдцами. Все было завернуто в бумагу, на предметах пыль. Я не придала этому подарку значения, просто удивилась его нелепости, помыла, поставила в сервант. С этой женщиной я не знакома, кстати, и подарок этот первый.
Вика77
)))) вот подарок взяли , потом заподозрили неладное . а то что эту женщину вы в помине не знаете , и то что она свекровь от первого мужа вдруг подарок дарить вздумала- на мысли не навело ? ))
По описанию мужа она эзотерике чужда, хотя кто знает))) И может, правда, просто совпадение. Хотя подарок очень странный)) Так как мне, по Вашему мнению, поступить?

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение индеец »

Вика77 писал(а): По описанию мужа она эзотерике чужда, хотя кто знает))
Вика77
к эзотерике может и чужда , а к чужому счастью -жаба душит ))
Вика77 писал(а): . Хотя подарок очень странный)) Так как мне, по Вашему мнению, поступить?
так Вы вроде как уже поступили , выбросили и сожгли ? ну а теперь напрочь забудьте

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Уничтожила подклад, начались неприятности.

Сообщение ИллюZия »

А это точно подклад? Может иначе, у нас у всех стереотип включается, мама бывшей- злая тетка желающая чего угодно , но не добра. Что не сфотографировали плохо конечно, можно посмотреть на негатив, но так как вы говорите подарок был для ребенка передан, смотреть его нужно. Я не смотрю деток так, да и не советую показывать на таких сайтах детей совсем, лишнее это. Через вас можно посмотреть. ребенок то еще маленький, но тут вероятность ошибок возрастает. Я бы посоветовала вам Вика77, если вы православная , сходить в 3 храма службы здравные всем членам семьи заказать включая себя и перед этим жилище почистить с полынью или ладаном и обязательно со святой водой и " Отче наш" в интернете или даже тут на сайте по моему видела подобные чистки. Даже если это подклад, то не помешает по чиститься после него.

Ответить

Вернуться в «Разное»