Странный кулон, помогите!

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Nicole Rassel
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 23:28
Репутация: 0
Откуда: Азербайджан, г.Баку
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Nicole Rassel »

Я незнаю как мне всё объяснить. Я не сумасшедшая. Мне 31 год. Я мать двоих детей. Я работаю в фирме. У меня друзья. Короче я нормальный человек. Но.... в 12 лет в автокатастрофе я потеряла отца и двух братьев близнецов. После чего я стала видеть их во сне. Они мне часто помогали совета и говорили что будет и как мне поступать. Всё бы ничего. Но папа часто говорил что скучает, я была любимым его ребёнком и он это не скрывал. Несколько месяцев назад у меня обнаружили рак. И братья с отцом явились ко мне в сон и сказали что они это придумали чтобы я была с ними. Муж сказал найти то что принадлежит отцу в доме. Я думала что ничего не осталось... но нашла цепь с непонятным кулоном где изображен один из имамов в исламе. Бред конечно мой отец был атнистом. Но я чётко помню что он носил его всегда, никто незнал почему. Можем лишь догадываться что она принадлежала его матери. Отец был из дет.дома и он не видел и незнал своих родителей. Муж сказал похоронить кулон рядом с могилой. Я так и сделала... вы не поверите....клянусь я не сумасшедшая.... возвращаясь домой кулон находился в доме. И так ровно 2 раза. Я закапывала рядом с могилой а оно опять появлялось в доме грязная в песке. Помогите. Что мне делать с этим. Я не хочу умирать... у меня растут маленькие дети....

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Можно ли носить украшения умершего человека?

Сообщение Травница »

Nicole Rassel
нужно фото кулона.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Можно ли носить украшения умершего человека?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Nicole Rassel писал(а): Я думала что ничего не осталось... но нашла цепь с непонятным кулоном где изображен один из имамов в исламе
Да можно даже без фото. Знакомы мне такие игрушки. Только кулон вряд ли принадлежал матери. И на нём - совсем не имам.
Просто когда-то Ваш отец пересёкся с одним из существ, которых называют скринами. И оказал ему какую-то очень существенную услугу. Специфичную, ибо Скрины - это такие существа, которых "родили на Границе", и таким образом для них этот мир и "загробный" - одинаково родные. За что в ответный подарок получил Обьект Вызова. Кулон связан не с отцом, а с самим Скрином и позволяет его вызвать "на желание". А поскольку он - маленькая частичка Некры - будучи НЕ применённым он работает как связывалка.
Человек которого такой предмет считает своим хозяином(да, есть вещи, которые умеют сами выбирать своих владельцев, и это - не только Сауроновы кольца) не сможет от него избавиться самостоятельно. А вот использовать - вполне может. Да и отец Ваш носил кулон всегда не просто так. И вероятнее всего забыл его дома в ту самую поездку, которая его судьбу решила. Смерть не очень то любит иметь дело с теми, кому подчиняются Скрины. А они такую возможность дают очень редко. Потому что, будучи жителями обоих миров одновременно, доставить тушку из одного в другой, независимо от направления для них - дело лишь одного прыжка в звериной шкурке.
Выбросить Вы его всё равно не сможете, как и закопать. А вот использовать - вполне. Думаю под такой защитой обнаруженному у Вас раку как-то сразу станет совсем неуютно. Да и с самим Скрином можно будет побеседовать.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Nicole Rassel
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 23:28
Репутация: 0
Откуда: Азербайджан, г.Баку
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Nicole Rassel »

Допустим я надену его на себя, как мне вести себя с ним? что мне делать?
Я честно не верю во всё это. Но конечно же шок для меня когда ты помнишь чётко что захоронила вещь и оно появляется в доме у тебя с песком. Жутко очень.
Что мне делать?
Я даже не могу это кому то рассказать. Подумают что больная.

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Прохожий »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Да можно даже без фото
Послушай, дорогой, ты уже переступил границы. Одно дело полет твоей безудержной фантазии, читать прикольно, особенно твой троллинг наукообразный. Здесь речь идет о заболевании и твой апломб в отстаивании собственного глюколовства не уместен.
Nicole Rassel у вас попросили фото. Так сделайте его и выложите сюда, посмотрим, может что-то и сказать сможем. Реальное ...
Alone_Wolf_NRR писал(а): Знакомы мне такие игрушки.
И последнее. Тебе знакомо ВСЕ. И это уже не только выглядит смешно но и является таковым. Повторюсь, ты заигрался, охолони.
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Pure »

Nicole Rassel
Я думаю те кто приходят во сне не души ваших родственников, а ваши собственные образы. Это конструкция которая выполняет какую то функцию, так же как и кулон вы сами наделили необычными свойствами, и скорее всего просто не помните как сами его возвращаете на место, в памяти одного сознания не существует того момента когда в состоянии другого вы достаете его обратно. Это ваше видение ситуации и ваша личная перспектива, не знаю, возможно можно попробовать попросить души вам помочь.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Странный кулон, помогите!

Сообщение Чужестранка »

Я вообще не пойму при чём тут кулон? Если сомнения и подозрения насчёт кулона есть, то мантика вам в помощь. Если у вас есть подозрения на некроканал , то кулон то у вас дома как раз был и это не ваша личная вещь...
А вот болезни часто развиваются в том числе и на фоне тяжелых негативных эмоциональных переживаний /неумение смириться с тем что произошло, не можете принять эти негативные изменения/. Если вы 20 лет видите во сне умерших, это повод задуматься и не только задуматься.
Лейте воск на себя через ножи, так рубят канал связи негативный /некротический/. Оговаривайте, что канал с отцом и братьями, но только тот по которому ваша сила уходит.
Ну и вообще имеет смысл узнать, зачем к вам "приходят" ваши родственники. Может с Родом нужно больше работать?

Jaja

Странный кулон, помогите!

Сообщение Jaja »

Было бы интересно взглянуть на кулон

Аватара пользователя
Nicole Rassel
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 23:28
Репутация: 0
Откуда: Азербайджан, г.Баку
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Nicole Rassel »

Спасибо что откликнулись и ответили. Каждому спасибо. НО!
Pure, я вполне адекватный человек и с мозгами дружу. Я самодостаточный человек, у которого семья, любимая работа, друзья и т.д и отмечу что я реалист и скептик (простите если кого обидела) от волос на голове до кончиков ногтей на пальцах ног. Я точно знаю что я его закапывала. С памятью всё ок. Фантастика - не моё.
Пошли дальше...
Чужестранка, я жизнерадостный человек и вовсе не горюю по погибшим, ревя навзрыд в углу каждый день. Нет я конечно же по ним скучаю, но осознаю что эта жизнь и это произошло. Все мы умрём, просто кто то раньше, кто то позже. И во сне я вижу их не каждый же день, раз в пол года бывает и совершенно не тогда, когда я о них думаю.

Все просили фото, вот сделала. Раньше лицо было отчётно видно, но с годами из-за трещены оно помутнело. А по поводу трещены сколько я его помню, оно всегда было.
Вложения
1523634966709.jpg
1523634966709.jpg (401.72 КБ) 646 просмотров

Аватара пользователя
Nicole Rassel
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 23:28
Репутация: 0
Откуда: Азербайджан, г.Баку
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Nicole Rassel »

Сорри я написала вначале что там имам, но сейчас прогуглила, не имам а пророк Мухаммед. Там он был изображён.
Фото с просторов интернета
Вложения
59cf2614ab6296fdc8b433b0a4f41d4f_400x400.jpeg
59cf2614ab6296fdc8b433b0a4f41d4f_400x400.jpeg (22.86 КБ) 639 просмотров

Закрыто

Вернуться в «Разное»