Странный кулон, помогите!

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Nicole Rassel
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 23:28
Репутация: 0
Откуда: Азербайджан, г.Баку
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Nicole Rassel »

Всем здрасти.
Сегодня утром я взяла кулон и подругу (дабы, убедится что я всё же адекватный человек и сама обратно не тащу кулон домой, мне нужен был свидетель) пошли мы на причал к Каспийскому морю, и я его выбросила в море. Обратно поплыть за ним не реально. Глубоко + я плавать не умею. Вернувшись с подругой домой, посидеть попить чай, мы увидели кулон мокрым у зеркала в коридоре. Подруга вспомнила, что у неё резко появились дела и поспешно покинула мой дом. Не осуждаю, человек испугался. Я же тупо лила слёзы понимая, что уже ничего не смогу сделать.
Зачем мне это придумывать? Зачем привлекать внимание ваше? Троллить? Я жила хорошей жизнью, пока всё это не началось.
Я вас никого незнаю, что бы издеваться над вами. На ваш форум наткнулась на просторах интернета, когда искала ответы на свои вопросы. Я думала мне здесь помогут, но вижу одни обвинения.
Простите что потратила ваше время. Помощи я здесь не найду, это уже ясно.
Спасибо всем. А мне наверное просто придётся смериться и принять происходящее.
Всем удачи. Пока.
PS: прошу админов закрыть тему. Спасибо.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Странный кулон, помогите!

Сообщение Jasmin »

Тему закрываю по просьбе топикстартера.
Nicole Rassel
Вам совет, если все что вы рассказываете правда, так почему бы вам не вызвать телевидение и показать им это так же как и подруге. Заинтересовались бы не только они, но и ученые там всякие. Сами понимаете, феномен. если это все правда конечно. Чем мы тут на форуме можем вам помочь еще??????
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Закрыто

Вернуться в «Разное»