покупка участка

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

покупка участка

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Недвижимость сегодня рулит))))) как раз разглядываю домики продаваемые
посмотри на картах? просто есть другой вариант, тоже не хуже, а может в каких-то моментах даже лучше.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

покупка участка

Сообщение Fiolina »

Ms.Midnight
Карты опять возле него показывают женщину. Причем жена его для него очень неплохая, можно сказать, хваткая, обеспеченная (в первый раз была рядом Королева пентаклей, а сейчас выпала Императрица). А сам он -- трудяга, подчиненный, причем тот, за которым нужен глаз да глаз, потому что довольно ленивый и расхлябанный.
Короче, не с ним общаться нужно по поводу участка, как я поняла, а с настоящим владельцем или женой))
:-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

покупка участка

Сообщение Ms.Midnight »

Fiolina писал(а): Ms.Midnight
Карты опять возле него показывают женщину. Причем жена его для него очень неплохая, можно сказать, хваткая, обеспеченная (в первый раз была рядом Королева пентаклей, а сейчас выпала Императрица). А сам он -- трудяга, подчиненный, причем тот, за которым нужен глаз да глаз, потому что довольно ленивый и расхлябанный.
Короче, не с ним общаться нужно по поводу участка, как я поняла, а с настоящим владельцем или женой))
:-D
хм... понятно, очень интересно... спасибо.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

покупка участка

Сообщение индеец »

Ms.Midnight писал(а): Fiolinaда, был один из моментов, что он вытсавил на автито этот участок уже после того, как мы с ним на него уже договорились, еще момент - ему нужна доверенность т.к. он не хозяин этого участка как оказалось позже (еще один момент), я согласилась подождать пока доверка будет готова, а тут он выставляет этот участок! Я ему написала, типа в чем дело? он сказал, что жена выставила без его ведома, тк. он ей еще не сказал, что уже со мной договорился (еще один странный момент)... ну вообще понятно, довольна я не буду скорее всего, там есть и свои достоинства и недостатки у участка.
Ms.Midnight
по моему тут все ясно )) даже без ВС )) он сам все показал и рассказал о себе и о сделке ))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

покупка участка

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
Вопрос: документы в порядке? Участок выделен именно под Постройку,а не под полевые работы? Обратите пристальное на это внимание. Что-то меня настораживает. Ощущение есть геморроя с документами.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

покупка участка

Сообщение TanyaM »

И́ я уверена, необходимо дотошно изучить документы на участок с учётом истинных владельцев и топографических границ. Если все на законных основаниях, можно оговаривать условия купли продажи.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

покупка участка

Сообщение Ms.Midnight »

Травница
TanyaM
Спасибо.
Да, что-то решила я подождать еще немного, может что-то получше подвергется.
Еще сон поиснился, будто я его спросила откуда у него "зеленка" на участок, а он сказал, что нашел ее.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

покупка участка

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
Приходилось сталкиваться с тем, что пытались продавать (причём срочно) участки,которые не выведены из сельхозоборота. А сейчас с дачной амнистией тормознули. И могут возникнуть проблемы при оформлении и при постройке дома. Я с этими документами уже второй год тр....занимаюсь. Хотя у меня - просто перевод из дачного товарищества в деревню и личную застройку.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

покупка участка

Сообщение Ms.Midnight »

Травница писал(а): Ms.Midnight
Приходилось сталкиваться с тем, что пытались продавать (причём срочно) участки,которые не выведены из сельхозоборота. А сейчас с дачной амнистией тормознули. И могут возникнуть проблемы при оформлении и при постройке дома. Я с этими документами уже второй год тр....занимаюсь. Хотя у меня - просто перевод из дачного товарищества в деревню и личную застройку.
Это участок снт. Но я пока думаю, может и ижс посмотреть? Они дороже, но площадь больше, и опять там просто чисто поле еще пока
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

покупка участка

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
Смотрите все варианты. Что будет по нраву - то и берите.

Ответить

Вернуться в «Разное»