Занимается ли магией?

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Lena77
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Lena77 »

Посмотрите пожалуйста,занимается ли эта женщина магией?

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Занимается ли магией?

Сообщение Йер »

Может быть она и хотела бы ритуалить, но руки у нее связаны...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Травница »

Вряд ли. Силы нет. Только сила характера.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Fiolina »

Lena77
Почему возникли такие подозрения?
Мне нравится энергетика женщины. Но, думаю, она не занимается магией, тем более, чем-то плохим.

Humanoid

Занимается ли магией?

Сообщение Humanoid »

По-моему, с такой проводимостью по каналам человеку доступно многое, в том числе и магия. Только ей она не нужна. Она хорошо простроена, интуитивна и психически устойчива, и этого ей достаточно по жизни. Она не маг.

Lena77
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Lena77 »

Fiolina писал(а): Почему возникли такие подозрения? Мне нравится энергетика женщины. Но, думаю, она не занимается магией, тем более, чем-то плохим.
Есть подозрения,что именно эта женщина наводит магическое воздействие на меня и моего ребенка.Или обращается к кому то.
Может быть она и хотела бы ритуалить, но руки у нее связаны...
что значит, связаны руки?

Humanoid

Занимается ли магией?

Сообщение Humanoid »

Lena77 писал(а): Есть подозрения,что именно эта женщина наводит магическое воздействие на меня и моего ребенка.Или обращается к кому то.
так не с того места начинаете копать. Надо Вас и ребёнка смотреть в первую очередь, и если воздействие есть (что весьма маловероятно), то снимать его, и откатит тому кто его делал, соответственно.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Fiolina »

Lena77 писал(а): Есть подозрения,что именно эта женщина наводит магическое воздействие на меня и моего ребенка.
Нет, она хоть и твердого характера, не всегда простого, но магичить не будет на плохое, в особенности на ребенка.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Ная 66 »

Lena77
.... соглашаюсь со всеми, кто высказался выше. Фиолина очень точно выразилась.
Fiolina писал(а): Нет, она хоть и твердого характера, не всегда простого, но магичить не будет на плохое, в особенности на ребенка.
... это же очевидно, что это свекровь)))). Выпала руна Соулу - яркая, солнечная, энергичная: Солнце может обжечь, но даёт необходимый свет. Скорее всего - вы совершенно разные по темпераменту, по привычкам вести быт-обычная история. А впрочем - для нормальной диагностики нужно больше инфы - фото, даты рождений, имена... А то получается - "кот/кошка в мешке". Вопрос можно видоизменить: "Правда же женщина на фото похожа на ведьму?"... Хотите помощи - выкладывайте данные. И будьте готовы даже (возможно) к неприятному ответу... Верно, форумчане?
Изображение

Jaja

Занимается ли магией?

Сообщение Jaja »

Так ребенок ей не внук.

Ответить

Вернуться в «Разное»