Занимается ли магией?

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Ная 66 »

Jaja
Jaja писал(а): Так ребенок ей не внук.
... не пОняла, Жажа - поясните? :o кому не внук - Лене или Тёте?
Изображение

Lena77
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Lena77 »

Огромное спасибо за просмотр!!!!!!!!!!!!!!Эта женщина действительно моя свекровь!!!!
Jaja писал(а): Так ребенок ей не внук.
Увы она так считает((Она была против нашего брака с ее сыном и никак не может примириться,хотя мы живем уже почти 4 года вместе.Она желала себе другую невестку,но мой муж выбрал меня.Она даже на нашу роспись не пришла.Когда родилась дочка она сказала моему мужу что я ее нагуляла с другим,не верит что это ее внучка.Я не общаюсь с ней,муж звонит ей раз в неделю узнать как здоровье.А две недели назад я уехала на выходные с дочерью к своим родителям.По приезду узнала что пока меня не было,она приходила к нам в дом,муж сказал что она позвонила и сказала что приедет поговорить.Я обнаружила что после ее посещения пропала моя перчатка и ботиночек дочки.муж божится что она не брала и не знает куда делись вещи.Я все пересмотрела,но так и не нашла.Боюсь что она отнесет это какой нибудь ведьме и закажет порчу!Сильно боюсь за дочку.

Jaja

Занимается ли магией?

Сообщение Jaja »

Ная 66
Это я сказала к тому, что если тетка (свекровь )не считает ребенка свои внуком или он таковым не является, то она способна и гадить. Тетки они такие)))) ни какие дети их не останавливают, а особенно " чужие" по их мнению

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Sapphire »

Занимается ,тут только в том дело,что малорезультативно,дилетантски. Сглазить может запросто
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Занимается ли магией?

Сообщение Jaja »

Для впечатлительных даже грубое слово и всякое такое от такой тети будет сродни магии. Она даст посыл, а уж впечатлительная сама докрутит на себя

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Fiolina »

Lena77 писал(а): Увы она так считает((Она была против нашего брака
Как бы она не была против вашего брака -- она не магичит. Да, любит сына, да, вас не очень, но на гадости она не способна.
У нее дух другой совсем.
Я и в диагностике девочки и вас писала, что чужой магии на вас нет. Есть ослабленное энергетическое состояние, не более того. И оно зависит только от вашего эмоционального состояния. Чем больше вы будете видеть вокруг магии, тем больше негатива из окружения будет к вам цепляться, само по себе.

Jaja

Занимается ли магией?

Сообщение Jaja »

Fiolina
А отворачивать и прочищать мозги сыну это не гадости?
И внушать сыну что дочка не от него это не гадости?

Jaja

Занимается ли магией?

Сообщение Jaja »

Сами знаете что "магия "твориться не только ритуалами. Ее и за магию порой не считают

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Занимается ли магией?

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а): А отворачивать и прочищать мозги сыну это не гадости?
С чего вы взяли, что она это делает -- отворачивает?
Jaja писал(а): Сами знаете что "магия "твориться не только ритуалами
Это уже не магия, а психология.
Здесь мы смотрим, занимается ли женщина магией.

Jaja

Занимается ли магией?

Сообщение Jaja »

Любое воздействие можно назвать магией. Ментал не менее магичен чем ритуалы. Это тоже воздействие. Психология- это уже современное название магии

Ответить

Вернуться в «Разное»