Что больше подходит:золото или серебро?

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Что больше подходит:золото или серебро?

Сообщение Анастасия1224 »

Добрый день,недавно стала изучать информацию о воздействии металлов.Как считаете,что мне больше подходит и будет полезнее:золото или серебро?(фото прилагаю). Луна у меня в скорпионе,сама козерог.думала носить серебро,чтобы гармонизировать луну,но точно не знаю и мало разбираюсь в этом
IMG_1779.PNG
IMG_1779.PNG (1.57 МБ) 1069 просмотров

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Что больше подходит:золото или серебро?

Сообщение Jasmin »

Я не спец по полезным свойствам металлов, но как по мне, то нужно носить то, что нравится. Если конечно речь не о постоянном ношении. Можно и золото и серебро носить. Вместе насколько знаю, эти два металла не рекомендуют носить одновременно. По свойствам пишут вот что
Золото излучает энергию движения, преобразования, силы и могущества. Оно является возбудителем желаний, потребностей и стремлений. Серебро, напротив, делает человека более уравновешенным, спокойным и гармоничным.
Может кто-то разбирающийся в этом вопросе посоветует.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Что больше подходит:золото или серебро?

Сообщение Fiolina »

Анастасия1224
А вы сами как чувствуете, что вам лучше подходит? Вы можете то золото поносить и посмотреть, то серебро.
По внешности вам подходит как раз золото, осенний тип, теплый такой)
По энергетике тоже золото подойдет.
Вы знаете, еще можно направленно, на желание, выбирать металл и камни. Если вы хотели поработать с Луной, с женскими энергиями, то временно можно носить серебряные украшения, особенно если делать это осознанно, заряжать лунной энергией. Минимум месяц, лучше три.
Если вам нужен успех в карьере, то однозначно золото.
:grin:

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Что больше подходит:золото или серебро?

Сообщение Анастасия1224 »

Fiolina писал(а): Анастасия1224
А вы сами как чувствуете, что вам лучше подходит? Вы можете то золото поносить и посмотреть, то серебро.
По внешности вам подходит как раз золото, осенний тип, теплый такой)
По энергетике тоже золото подойдет.
Вы знаете, еще можно направленно, на желание, выбирать металл и камни. Если вы хотели поработать с Луной, с женскими энергиями, то временно можно носить серебряные украшения, особенно если делать это осознанно, заряжать лунной энергией. Минимум месяц, лучше три.
Если вам нужен успех в карьере, то однозначно золото.
:grin:
Да я касаемо энергетики интересуюсь)и фото с этой целью)В моем гороскопе силен Марс и слаба луна-т.е выраженные мужские черты.и прочла,что гармонизировать луну серебром можно.Но вдруг эта энергия лунная будет проявляться негативно,тк луна у меня плохо расположена...совсем я запуталась.в ощущениях при ношении-зависит от вещи конкретной

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Что больше подходит:золото или серебро?

Сообщение Fiolina »

Анастасия1224
Напишите ваши данные рождения: дату, время и место рождения, посмотрим.

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Что больше подходит:золото или серебро?

Сообщение Анастасия1224 »

Fiolina писал(а): Анастасия1224
Напишите ваши данные рождения: дату, время и место рождения, посмотрим.
16.01.1996 13:50 Москва

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Что больше подходит:золото или серебро?

Сообщение Йер »

Так то по глазам просится серебро с темным камнем)) Можно его попробовать еще 2 года, пока Сатурн не отдалится от Вашей Луны или вообще натуральный камень на нитке или кольцо Наваграха, серебро с 9 разными камнями для каждой планеты)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Что больше подходит:золото или серебро?

Сообщение Fiolina »

Анастасия1224 писал(а): )В моем гороскопе силен Марс и слаба луна-т.е выраженные мужские черты.
Ну, это вы загнули) И по фото, и по натальной карте у вас нет такого перекоса в энергиях. Сила есть -- да, вы очень сильны энергетически, и причем, сила эта не прямая (активно-агрессивная), а мягкая -- выносливость, возрождение, трансформация.
Марс все-таки в Водолее, а он не агрессивен, не напорист, а креативен и свободолюбив. Венера и Луна -- водные, отсюда -- гибкость, пластичность в отношениях с людьми. И ваши планеты находятся в зоне "ты", когда человек прислушивается к мнению окружающих, иногда во вред себе, теряя себя, становясь зависимым от их суждений.
Да, Луна в падении, Венера поражена Плутоном. Если важны отношения в жизни, то носите серебро, и камни подбирайте нептунианские, качества Рыб: жемчуг, лунный камень, аметист, агат, аметист, змеевик, коралл, халцедон и чароит.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Что больше подходит:золото или серебро?

Сообщение Травница »

Я тоже долго мучилась такими вопросами,когда стала изучать гороскопы,нумерологию , астрологию, магические свойства трав и зодиаков,то убедилась: всегда можно найти подходящий гороскоп под понравившийся камень или метал. И сделала вывод: НАДО НОСИТЬ ТО,ЧТО НРАВИТСЯ. :-(

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Что больше подходит:золото или серебро?

Сообщение Анастасия1224 »

Fiolina писал(а):
Анастасия1224 писал(а): )В моем гороскопе силен Марс и слаба луна-т.е выраженные мужские черты.
Ну, это вы загнули) И по фото, и по натальной карте у вас нет такого перекоса в энергиях. Сила есть -- да, вы очень сильны энергетически, и причем, сила эта не прямая (активно-агрессивная), а мягкая -- выносливость, возрождение, трансформация.
Марс все-таки в Водолее, а он не агрессивен, не напорист, а креативен и свободолюбив. Венера и Луна -- водные, отсюда -- гибкость, пластичность в отношениях с людьми. И ваши планеты находятся в зоне "ты", когда человек прислушивается к мнению окружающих, иногда ов вред себе, теряя себя, становясь зависимым от их суждений.
Да, Луна в падении, Венера поражена Плутоном. Если важны отношения в жизни, то носите серебро, и камни подбирайте нептунианские, качества Рыб: жемчуг, лунный камень, аметист, агат, аметист, змеевик, коралл, халцедон и чароит.
спасибо большое,за такой полноценный ответ!Да,отношения важны мне очень)А Вы не знаете случайно,как в моем случае(что теряю себя и слушаю чужое мнение) поступать,чтобы минимизировать такое влияние планет?

Ответить

Вернуться в «Разное»