Наши животные и их помощь нам

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Jaja

Наши животные и их помощь нам

Сообщение Jaja »

Jasmin писал(а):
Jaja писал(а): Как считаете оказывают ли нам помощь наши домашние питомцы?
Однозначно, в целительстве точно помогают. Забирают на себя негатив часто, а значит защищают. Да и просто в житейских ситуациях, сколько известно случаев когда кошки и собаки спасали своих хозяев и предвещали землетрясения. Это некие маленькие члены семьи.
да!
А как они приходят в семью? Я имею в виду тех которые рабочие помощники. Конечно не все ими являются.
Вот на мой взгляд даже их появление в семье не просто так происходит.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Наши животные и их помощь нам

Сообщение mika222 »

еще и как не просто так. и даже не обязательно рабочие (или просто никто не знал об этом). Вспоминаю зверушек что у нас в семье водились. Просто так ни разу не было.

Jaja

Наши животные и их помощь нам

Сообщение Jaja »

mika222 писал(а): еще и как не просто так. и даже не обязательно рабочие (или просто никто не знал об этом). Вспоминаю зверушек что у нас в семье водились. Просто так ни разу не было.
Разговор о рабочих особях

Jaja

Наши животные и их помощь нам

Сообщение Jaja »

Они помогают нам, а и порой себе в ущерб здоровью.(((
На той неделе кажется где то рассказывала свой сон про то как мои кошаки меня из сна вытащили. И один из них попал под мчащихся ему на перелез детей. Когда я к нему подбежала, то он лежал вытянувшись и из живота торчали кишки ( то были не кишки, то был писюн. Он вывалился из живота. Был совсем на него не похож. Странного вида .И я только и успела при выбивании из сна прогнать мысль: я все исправлю.
Так вот в понедельник мой котик свалился с мочекаменной болезнью. Ему поставили катетер. И он торчал из кота и был неестественен . И мне пришлось и приходиться все «поправлять» . Проходим с ним лечение. Катетер уже сняли . Вот так все сбылось. Но и поправить тогда сразу я все равно не смогла бы. Даже если б до меня дошло, что сон сбывающийся и болезнь уже началась

Jaja

Наши животные и их помощь нам

Сообщение Jaja »

Месяц ушёл на то что бы поправить через реал.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Наши животные и их помощь нам

Сообщение Риана »

Задам вопрос здесь.
У кошки лезет сильно шерсть. Таблетки крошу и в воду добавляю. Толку ноль, что делать?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Наши животные и их помощь нам

Сообщение Jaja »

Риана
Это печень надо проверять. Анализы сделать. Явно нарушение обмена веществ


Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Наши животные и их помощь нам

Сообщение JulijaNi »

Риана
Попробуйте "Гемобаланс". Хорошие отзывы у практикующих ветов о нём. При нарушениях работы печени тоже рекомендуют. И просто как имуноповышающее и антистрессовое...В комплексной терапии тоже.
Чуть ли не волшебный какой-то препарат по отзывам )) Почитайте сами в интернете. От него в любом случае вреда не будет.

Именно его я пробовала, но для здоровых животинок для профилактики и во время плановой обработки от паразитов. Поэтому не могла оценить его действие по излечению чего-либо. Но мне его знающие люди рекомендовали.

Ещё мне "Гамавит" нравится во всяких "непонятных" случаях. Он мне больше знаком, уже несколько лет как пользуюсь им. Часто меня выручал. Но тут смотреть, чтоб аллергии не было.
Здоровья Вашей кошечке! :grin:

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Наши животные и их помощь нам

Сообщение Риана »

Jaja
Узи..., даже не знаю есть ли такое у нас в городе. Поинтересуюсь.

JulijaNi, почитаю
Спасибо!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Разное»