Приходящие во сне и наяву

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а):".... Кстати, молодые УЖЕ начали ругаться -
У меня где то фотка есть, женщина практик сделала отливку на негатив со свадебных подарков, так вот там на подарочном сервизе такого понавешено было, просто жуть ) Это к вопросу что не все подарки от чистого сердца, могут и бяку подложить )

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Йер »

А мне что бросилось сразу в глаза, это за невестой фиолетовая тень эта и как рот зубастый открыт, потом увидел и фантом, он как бы оттуда вышел...местечко видимо, где фото делали "прошитое" портал там...вот если уже об имени думали будущему ребенку впрлне возможно, что кто то зацепился, но думаю это не он...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт писал(а):фотка есть, женщина практик сделала отливку на негатив со свадебных подарков, так вот там на подарочном сервизе такого понавешено было, просто жуть ) Это к вопросу что не все подарки от чистого сердца, могут и бяку подложить )
...а можно попросить эту фотку выложить? Так сказать - вслед "свадебной теме" (я так и предполагала, что данная тема может цеплять множество ПОДтем). Оно и хорошо - тогда картина видна це-ли-ком. Оченно полезно. Заранее благодарны! :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а):...а можно попросить эту фотку выложить?
Покопаюсь в архиве )

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ракса »

Ная 66 писал(а): Неизменны детали и «послевкусие» таких сновидений. Персонажи в них дублируются, то есть один и тот же человек может быть как бы размножен в несколько лиц, запах сладковатый, противный, удушье чувствую, ужас, кричу во сне и просыпаюсь от того, что молиться начинаю во сне. Он напрямую во сне со мной не общается, а как будто стоит в углу и наблюдает, потом медленно приближается, высокий, в шляпе широкополой, просто чёрный силуэт. Когда я просыпаюсь, дымкой словно тает возле кровати, я вынуждена включать свет... Мне кажется я с ума схожу, после каждого такого сна я чувствую, что из меня часть энергии вынимают, я дико разбитая , могу тупо лежать весь день не вставая , сил нет(( Раньше я не чувствовала такое никогда, ну приснилось и приснилось, а тут прям физически и морально прибивает... для меня встать с утра теперь подвиг неимоверный))!"
Очень примечательный симптомы, особенно запах...
А запах - это смерти, натурально. Именно так пахнут разлагающиеся тела.
Так что этот в шляпе (хотя чаше оно бывает в капюшоне) сильно напоминает Смерть. И он потихоньку отщипывает от нее жизнь.

Насчет того что на нее случайно порчу повесили...
Да сама она это сделала. Человек при определенном психическом складе - верящий (внушаемый одним словом) способен сделать это сам.
Учитывая теперешний энергофон (нас с недавних пор к космической "розетки" подключили, вот и "пробуждение" повсеместное началось), ну так вот учитывая теперешнюю энерго ситуацию Ольга сама себя прокляла как в тематически правильном фильме "Ночной дозор" и сотворила.

Снять с нее такую прелесть можно, но тогда это придется взять на себя (есть такие специалисты которые способны это поглотить без вреда для себя, но таких единицы и делать это надо непосредственно).
Либо поступить как в том же фильме - объяснить и научить.
Jaja писал(а):Дурными мыслями что мол по роду были психи и не иду ли я той же дорожкой что сестра отца? Она боиться свихнуться как тетка .
Ну вот и неосвоенные магические способности в семейном анамнезе.
Поскольку 80% шизофреников это те кто не смог совладать со своими врожденными и открывшимися способностями.

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Ракса
Пусть осваивает и себе поможет. Как сделать написала где то.
Она подавляет, а надо принять себя и другую и тогда уже учиться совладать с собой разной.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ракса »

Jaja
Вот и я о том же.

Ная 66
Зовите ее сюда. Поможем. Не впервой...

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

Ракса писал(а):Зовите ее сюда. Поможем. Не впервой...
... учитывая ситуацию, человеку неподготовленному, не эзотерику - башню окончательно не снесёт? "Не навреди" ть бы......Как считаете? ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Йер »

Может ей дать задание 40- дневной отчитки и пусть работает сама...
Иже с ними)

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Не надо наверное пока что звать. А то она окосеет от того. То не будет знать куда смотреть))) сначала убрать сны с шляпником .
На данный момент ей толпа помощников не нужна. Не. Может адекватно оценивать . А метаться ей вредно. Сами ная с ней работайте
Она и так невыспавшаяся, а общение тут ее только ещё больше перевозбудит
Последний раз редактировалось Jaja 13 дек 2017, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Разное»