Приходящие во сне и наяву

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

Риана писал(а):Можно ли узнать в этом здании , не было какой либо пары, с несчастным исходом, то бишь, не было в день сочетания смертельного случая невесты?
... тоже приходила такая мысль... но, к сожалению - это Италия (!), и молодые уже не в этой стране....
Изображение

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Ная 66
Вопрос вот в чем. Ольга к вам обратилась сама. А вот в каком качестве она вас воспринимает?

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

.... ммм.... не спрашивала, но я помогла её подруге раза 3, видимо, та ей посоветовала обратиться....
... конечно, в Дачных прибамбасах я уже практически Мастер, но и в эзо-теме - развиваемся помаленьку.... :gadalka:
.... Жажа, а подвох в вопросе есть? ;-)
Изображение

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Ная 66 Нет подвоха. Это я к тому можно ли ее на сорус эзотерики пихнуть . Поэтому важно кем она вас считает. Может святым ангелом- тогда в церковь ей. А вот если ведьмой или ещё в этом роде кем то , то считайте уже в курсе о эзотерики и можно приводить. Тем более я против того что бы ее в зубах носили. Пусть сама булками шевелить начинает

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Это полезнее для неё намного чем церковь.
В христианской религии она раб и там посоветуют рабским заняться. Постится и молиться. Прт молитве мозг не работает особо и развития она не получит. И разбираться с собой не будет. И страх не уйдёт .
Да и вообще раб не может и не имеет права проявляться.
Последний раз редактировалось Jaja 13 дек 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

....аааа, вот вы о чём... Ну она точно знает, что я не ангел.... :D
Изображение

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Ная 66 писал(а):....аааа, вот вы о чём... Ну она точно знает, что я не ангел.... :D
Ну может ‘ матушка’ жена типо ‘ батюшки’ попадья типо :D

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

неа..... не пошло у меня, матушка, это дело, не пошло.... :-O
Изображение

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Ная 66
А тогда приводите ее. Коль она в курсе из какого вы племени. Пусть мозги включает и начинает работать с собой сама. Это более эффективно будет
Потому что инфы на форуме куча и она разнонаправленная и есть возможность самой из этих потоков выбрать тот что в ней отзовётся. Она не из простеньких, а значит чуйка сработает

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Pure »

Где сам человек? Что именно было когда это началось? Не вижу негатива ни на первом, ни на втором фото. Скорее наоборот. Сами себя отражают. Пока научные исследования только показывают что в человеческом мозге что-то меняется когда кто-то приходит, но вызывает ли появление кого-то такой эффект или сам мозг создает этот эффект- сказать крайне сложно.

Ответить

Вернуться в «Разное»