Приходящие во сне и наяву

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

... для новых посетителей темы кратко воссоздам историю с Ольгой, обратившейся за помощью.

Из "анамнеза": Ольга, 21.12.1974г. Вдова/разведена (2 брака), материально независима, благополучна, оптимистка, не имеет ни жилищных, ни материальных, ни проблем со здоровьем. Дальше цитата из её письма (я заставила её написать - телефонный разговор к теме не пришьёшь). Если Жасмин сможет (найдёт время) перенести из "Сонника..." относящиеся к этой теме посты - будет замечательно:

"...через день на протяжении полутора месяцев сняться) - разные они все, сюжет меняется , трудно вспоминается на утро, хотя обычно сны в деталях могу описать. Неизменны детали и «послевкусие» таких сновидений. Персонажи в них дублируются, то есть один и тот же человек может быть как бы размножен в несколько лиц, запах сладковатый, противный, удушье чувствую, ужас, кричу во сне и просыпаюсь от того, что молиться начинаю во сне. Он напрямую во сне со мной не общается, а как будто стоит в углу и наблюдает, потом медленно приближается, высокий, в шляпе широкополой, просто чёрный силуэт. Когда я просыпаюсь, дымкой словно тает возле кровати, я вынуждена включать свет... Мне кажется я с ума схожу, после каждого такого сна я чувствую, что из меня часть энергии вынимают, я дико разбитая , могу тупо лежать весь день не вставая , сил нет(( Раньше я не чувствовала такое никогда, ну приснилось и приснилось, а тут прям физически и морально прибивает... для меня встать с утра теперь подвиг неимоверный))!"
IMG-20171211-WA0069.jpg
IMG-20171211-WA0069.jpg (86.22 КБ) 639 просмотров
Далее (в другой теме) Бонапарт, Жажа, Риана дали ценные для просящей мнения и расклады, сплюсовав которые с тем, что я увидела и поняла - можно работать (чего уже и делаем). Благодарим ещё раз! :lov:

...Но тему хочется продолжить, так как выяснилось, что нечто подобное происходило приблизительно с каждым третьим человеком. По крайней мере - их моего круга. И со мной - тоже (хотя Шляпника там не было, но и без шляпы было жутко....). Продолжалось это где-то порядка полугода, нервы потрепало изрядно. Я всё списала на кризис среднего возраста. И - поработала с этим, успокоилась.
Поэтому - все, кто сталкивался с подобным явлением, как во сне, так и наяву, могут обмениваться информацией, опытом, что было предпринято, чтобы вернуть сон и явь в нормальное русло.
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

... так вот продолжение истории Ольги - она прислала мне свадебное фото дочери, взгляните и вы - между молодыми "чего это?"...
... а свадьба была незадолго до "прихода Шляпника" во сне.....
Очевидно, Бонапарт был прав - именно на свадьбе было навешано "что-то".... Кстати, молодые УЖЕ начали ругаться - до свадьбы были голливудские отношения. ... Молодая - беременна, маленький срок.
Вопрос к аудитории: ХТО это на фото меж молодыми, и чего с этим делать? (нельзя не добавить, сама спросила у болящей -
молодые стояли ВПЛОТНУЮ к перилам. Вдвоём)......
attach-636487573409257634.jpg
attach-636487573409257634.jpg (120.92 КБ) 636 просмотров
Изображение


Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Хотите я вам расскажу,кое что?
За несколько месяцев до рождения своей внучки ( она была уже в животе месяцев наверное 6-7) в одном из снов я общалась с взрослой девушкой- женщиной. Она назвалась Аделаидой. Пришла к мню в сон первый. И это имя я протащила через все ночные сны и вытащила в реал. Женщина мне понравилась. Стала выяснять как это такое имя странное мне в сне пришло, да ещё и вытащилось. Искала в своей жизни пересечения. Не нашла. Полезла в значения имён . Ничего толком не нашла цепляющегося . Тогда решила заодно посмотреть имя Алиса что означает. Так ребёнка мои молодые хотели назвать. И.... да я просто офигела Алиса это производная от Аделаиды. Получается я общалась со своей внучкой.
Это я к тому, что не удивлюсь если это их ребёнок в взрослом виде. Когда станет большим. Я ведь правильно поняла что девушка беременная на фотке?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ная 66 писал(а):потом медленно приближается, высокий, в шляпе широкополой, просто чёрный силуэт
У неё он на этом фото прям у стеночки за поттером и шубой стоит. И кажись вытаскабельно в кириллиан...
Ная 66 писал(а):... так вот продолжение истории Ольги - она прислала мне свадебное фото дочери, взгляните и вы - между молодыми "чего это?"...
Это фантом. Обыкновенный. Классический. Вот именно так они на фотографиях и вылазят. А значит - достаточно сильный. Своего рода небольшой привет с Той Стороны.
Jaja писал(а):Это не мертвяк
В классическом смысле - да. Но сущь бесшкурная...и вполне способная без неё автономно обходиться.
Jaja писал(а):не удивлюсь если это их ребёнок в взрослом виде. Когда станет большим.
А может быть и "крёстной" ребёнка. В том самом, сказочном смысле. Ангелы-хранители так тоже иной раз балуются. И да, потом воплощаются... :-O
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 13 дек 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

Jaja писал(а):Я ведь правильно поняла что девушка беременная на фотке?
... да, верно. Спасибо, Жажа! Интересное мнение. :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Ная 66 »

Alone_Wolf_NRR писал(а):Но сущь бесшкурная...и вполне способная без неё автономно обходиться.
.... могла прицепиться к молодым? Прям меж ними стоитЬ.... Ссоры меж молодыми припишем "периоду притирания" или же Третий руку приложил? Брак-то по любви.... :-?
Изображение

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ная 66 писал(а):.... могла прицепиться к молодым? Прям меж ними стоитЬ....
Она не между, а за ними стоит. Это многое меняет. И глаза прикрыты, значит режим инфразрения. Это поведение характерно для Хранителей.
Причём это - не одна и та же сущь, что на верхней картинке. У них принципиально разные не только силуэты, но даже энергетики.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 13 дек 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Ная 66
Если это ребёнок их, то конечно прицепился)))) и скоро ещё и тело ему родятс

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Тетка за ними мне нравиться.

Ответить

Вернуться в «Разное»