Приходящие во сне и наяву

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jasmin »

Увеличила фото с молодоженами. У девушки на левом глазу что то странное, как кровь вытекает :o
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Pure
Не. Организм как то реагирует . Только вот вопрос на поиход ли
У м был случай когда стала ватная на ровном месте и прям вся ниже плинтуса такая. И мысль что то с мужем . Типо кк ему. Оказалось его тетка умерла в эти минуты скоропостижно и на другом конце города.,всего лишь. Я её три с половиной раза и видила то

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а):...а можно попросить эту фотку выложить? Так сказать - вслед "свадебной теме"
вот нашёл, думаю Багира будет не против, что её фотками воспользовался )
Вложения
525.png
525.png (324.38 КБ) 409 просмотров
526.png
526.png (367.6 КБ) 409 просмотров

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Комки. Боня, как ты в комках этих что то понимаешь?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Бонапарт »

Гладенькие комки без трещин это хорошо, а верхняя фотка где всё в пузырях это была порча на подкладе, прям на сервиз нанесена )

Jaja

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Jaja »

Не поняла. Это ты. Сервиз з в комок превратил? Колдун

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Йер писал(а):это за невестой фиолетовая тень эта и как рот зубастый открыт
Не, фиолетовая пасть - это на первой картинке за шубой. Кстати при попытке отгонять первую картинку на технический кириллиан тень благополучно исчезает. Там изображение точно не закрыто от просмотра?
А вот вторая картинка интереснее. Кроме тётки, вылезшей в видимость там оказывается ещё одна поменьше есть, но с полной проекцией, вытаскивающейся с экзотичными параметрами 4,13х4 (иначе картинка сливается). И повёрнута к невесте, как бы прихватывая жениха. Может визуально знакома? Потому что спозиционирована так, как будто её с этим женихом обидели... Видимой с необработанного изображения её влияние перекрыто, потому что сущь сильнее.
attach-636487573409257634(cyr).jpg
attach-636487573409257634(cyr).jpg (673.23 КБ) 379 просмотров
Тут что-то на этой свадьбе я смотрю конкретное схлестнулось. Не кончилось бы разборками...
Ная 66 писал(а): человеку неподготовленному, не эзотерику - башню окончательно не снесёт? "Не навреди" ть бы......Как считаете?
Да я думаю дальше уже как бы и некуда. Всё-таки предупреждён - это немножко вооружён. Хоть знать будет откуда может прилететь, а не так что "жил жил и вдруг ни с того ни с сего умер".
Ракса писал(а):А имамов особо благочестивых в ваших местах нет? Тех кто джинов усмирять могут.
Ракса, не издевайся над человеком. Даже если есть - так надёжно шифруются что фиг доберёшься до хвоста той народной молвы, что на них выведет. Ибо безопасность должна быть безопасной. Экзотика это ещё большая чем батюшки реально верящие в то, что проповедуют.
Травница писал(а):Наечка. Что-о мне от этих фоток не хорошо...
От первой - полностью согласен. А во второй - начал копать глубже - там та ещё санта-барбара по ходу.
Риана писал(а):Можно ли узнать в этом здании , не было какой либо пары, с несчастным исходом
Нету там пары. Там в фонаре девайс кристаллоорганической природы стоит. И бестелесные в этой беседке чот-то чувствуют себя как дома. Бо в фотке вот так вот вылезти на видимое изображение - это не только признак е-класса, но ещё и наглость.
Риана писал(а):А тейваз при порчах используют.
Символика похожа на перекрытие мужской потенции. И дама (фантом) , как раз в тему).
Там две разных дамы в фантоме(как выяснилось). Причём вот та которую перекрыли как раз очень даже могёт перекрывать...только не мужскую потенцию, а мужчину, который "не той достался".
Риана писал(а):В общем мысли такие. Или мужчина связан был с дамой, или в этом здании шлейф от другой пары.
Второе сразу отпадает(чисто статистически). Среди бестелесных 2 шт. тётки и ни одного дядьки.
Jaja писал(а):Потому что инфы на форуме куча и она разнонаправленная и есть возможность самой из этих потоков выбрать тот что в ней отзовётся. Она не из простеньких, а значит чуйка сработает
Да тут ещё одна потребность есть. Вдруг в дёрнутом с кириллиана кого сильно знакомого узнает? Я для того и пытаюсь отстроить метод, позволяющий картинку получать чтобы допустим вот в этом случае сам клиент лучше знает своё окружение. И того, кто на картинке вылез могёт просто в лицо узнать. И хотя бы понять откуда ветер надуло.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Приходящие во сне и наяву

Сообщение Pure »

Вы допускаете возможность что мать невесты неосознанно пригласила гостей потому что где-то в подсознании не принимает выбор дочери? Или ее предки?

Ответить

Вернуться в «Разное»