Чёрт на плече

Здесь размещаются темы, которые не подходят в другие разделы бесплатной диагностики.
Аватара пользователя
Королева Марго
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:28
Репутация: 6
Пол:

Чёрт на плече

Сообщение Королева Марго »

Pure писал(а):Выкладывайте фото для диагностики в теме или высылайте на почту. Также можно в личные сообщения фото.
Спасибо, пока не могу..
:grin:
Бонапарт писал(а):А не могло быть так? ))
Могло, и я была бы счастлива. Но, к сожалению, ошибка может быть только в идентификации негатива по иерархии.

Аватара пользователя
Королева Марго
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:28
Репутация: 6
Пол:

Чёрт на плече

Сообщение Королева Марго »

Вазовски писал(а):рядом есть, идет от мужика рядом, черного тоже.
Мужчина есть рядом, темноволосый, по роду у него всякого намешано, глаза черные. Но сам вроде зла не желает, вроде, не может он черта подселить или беса. Сам не занимается никакими практиками, хотя способности есть наверное.

Аватара пользователя
Королева Марго
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:28
Репутация: 6
Пол:

Чёрт на плече

Сообщение Королева Марго »

Fiolina писал(а):Еще поможет обращение к Михаилу Архангелу, к слову, завтра его праздник. Вы не просто так обратились в его канун. Вот здесь читайте:
БлагоДарю! удивительное дело, я сегодня думала об этом святом, он мне так нравится, но я никогда к нему не обращалась. Вот так совпаденние.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Чёрт на плече

Сообщение Мечту Претворяющая »

Королева Марго
Возможно, Ваш черт, это темная вытесненная сторона Вашей личности, все то Ваше, что Вы запретили себе думать и чувствовать, всё то якобы плохое и неправильное. Вы отсторонились отгородились от своей теневой стороны, и она ушла в бессознательное, откуда и дает о себе знать.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Чёрт на плече

Сообщение mika222 »

Fiolina писал(а):
Вазовски писал(а): будут предлагать рейки - шли подальше, еще больше бесов подцепишь.
Почему вы так к рейки относитесь?
да может он и нормально относится. Но мне тоже кажется что рейки здесь ни к чему, не тот случай.
По крайней мере я бы не полез сюда с рейки.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Чёрт на плече

Сообщение Риана »

Мечту Претворяющая писал(а):Королева Марго
Возможно, Ваш черт, это темная вытесненная сторона Вашей личности, все то Ваше, что Вы запретили себе думать и чувствовать, всё то якобы плохое и неправильное. Вы отсторонились отгородились от своей теневой стороны, и она ушла в бессознательное, откуда и дает о себе знать.
Соглашусь с этой версией.
Все наши черти, это наши черты характера, темная сторона , обычно с левой стороны "сидят")))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Чёрт на плече

Сообщение Бонапарт »

Королева Марго писал(а):Воск нужен церковный, со свечей или можно с пасеки?
Сам себе человек отливку сделать не может, нужно кого-то другого просить, а воск из магазина где мёдом торгуют, вот воск Вам самим желательно купить )
................Старайтесь не применять отливку по пустякам. Самому себе человек отливку сделать не может, только другому. Воск для отливки желательно должен купить тот, кому ее будут делать, и хранить его в морозильнике. Отливку рекомендуется проводить утром, как можно раньше. По традиции человек должен был приходить на эту процедуру босиком по росе. Если накануне клиент посетит причастие, то работать будет существенно легче.............................
/это из инструкции / ))

Jaja

Чёрт на плече

Сообщение Jaja »

Риана писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):Королева Марго
Возможно, Ваш черт, это темная вытесненная сторона Вашей личности, все то Ваше, что Вы запретили себе думать и чувствовать, всё то якобы плохое и неправильное. Вы отсторонились отгородились от своей теневой стороны, и она ушла в бессознательное, откуда и дает о себе знать.
Соглашусь с этой версией.
Все наши черти, это наши черты характера, темная сторона , обычно с левой стороны "сидят")))
А у нее на правом. Значит нее свое. Чужеродное.
А свое обычно в снах видно. Именно там надо свое искать.
Здесь же были очущеня именно с правой стороны

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Чёрт на плече

Сообщение Риана »

В снах видно и не свое. И ты прекрасно знаешь это.
Подобное можно прожить и от близкого человека, тем более во сне.
Но нам удобно "верить" ,а это главное. И если все ритуалы и техники, в связи с верой помогут, то флаг в руки.
Лишь бы во благо.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Чёрт на плече

Сообщение Jaja »

Риана писал(а):В снах видно и не свое. И ты прекрасно знаешь это.
Подобное можно прожить и от близкого человека, тем более во сне.
Но нам удобно "верить" ,а это главное. И если все ритуалы и техники, в связи с верой помогут, то флаг в руки.
Лишь бы во благо.
Я без понятия какой у нее уровень в снах. В основном свое там все.

Ответить

Вернуться в «Разное»