Чистка черная

Раздел, где выкладываются материалы по темному направлению магии. Только теория, никаких обсуждений.
Чистый материал без флуда и обсуждений.
Ответить
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Чистка черная

Сообщение Благодать »

чистка черная
Из разряда универсальных - кладбищенская чистка.
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище.
Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную,забытую, на
которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом
срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:
"В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает
мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабу (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, раба (имярек) освободи. Путь земной прошел,да по землю ушел, так и лихо с раба (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабу (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает.не аминь."
Потом сложите с щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, с словами:
"сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из раба (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю."
После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.
Хранитель
Последний раз редактировалось Благодать 28 июн 2016, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Чистка черная

Сообщение Благодать »

Чистка-переклад
Чистят в основном при помощи яйца, зерна, свинца (льют отливки)... Воск же используют только для диагностики воздействия!
Метод чистки разделен на два этапа, это подготовительный и завершающий этапы.
Подготовительный этап:
Итак. В алюминиевый дуршлаг помещаем обычные белые яйца по 6-8 штук и опускаем дуршлаг в кастрюлю, разогревая их.
Разогретые в воде яйца заворачиваем в льняные тряпочки и катаем горячие яйца по лицу, шее, спине, плечам и груди пациента.(шепча при этом любой из известных Вам заговоров для снятия) Внимание! Остывшие яйца второй раз не разогреваются.
Безжалостно выбрасываем их в мусорное ведро.
Горячими яйцами мы только подготавливаем тело пациента к главной процедуре.
На окончательной фазе лечения болезнь выкатываем оплодотворенным яйцом, в
котором теплится жизнь птенчика.
Теперь завершающий этап:
Берем цветные яйца с живыми зародышами. Оплодотворенные яйца уже используем без льняных тряпочек и катаем их по телу пациента, также тихо нашептывая любой подходящий заговор. Все использованные цветные яйца сжигаем во дворе (можно паяльной лампой в тазу), а затем, измельчая оставшиеся угли и пепел, закапываем остатки в лесу на перекресте дорог.
Как Вам известно, секрет заключается в том, что болезни вытягиваются
оплодотворенным яйцом, в котором теплится жизнь птенчика. Такое яйцо обладает
особой силой, но силы самого яйца еще недостаточно! Сила яйца должна быть
дополнена силой самого колдуна.
Выкатывая яйцом болезнь, следует очень четко и ясно представлять себе содержимое этого яйца, пусть и в символическом виде, вроде оранжевой или желтой массы с черной точкой внутри, важно не то, как Вы его представляете, важно ощущать содержимое этого яйца как бы внутри себя.
Выкатывая болезнь яйцом, Вы должны чувствовать эту болезнь, представляя ее в виде некой вязкой массы, которая, в зависимости от тяжести заболевания, может быть разного цвета и разной степени вязкости. Цвет болезни обычно варьируется от светло- коричневого до черного.
Начиная катать яйцо по болезненной зоне, нужно создать образ того, что вязкая
болезнетворная масса как бы спекается, прилипая к яйцу, а затем она втягивается в черную точечку зародыша, наворачиваясь на нее по сужающейся спирали.
Когда Вы почувствуете, что яйцо и зародыш до отказа заполнились болезнетворной массой, яйцо теряет свою силу и его следует заменить на свежее и чистое оплодотворенное яйцо. Также можно «уничтожить» отработанный материал следующим образом: используемые яйца после завершения лечения сначала отвариваются вкрутую, а затем измельчаются и закапываются в землю.
Храниетль

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Чистка черная

Сообщение Благодать »

Заговор на исцеление и снятие порчи
"Астарот, Люцифер, Сатана вам власть мира дана и склоняю к вам свои мощи выпрошу у вас помощи, сделайте милость помогите болезнь (порчу) с (имя) снимите. Отошлите на кусток на сухой листок, песок. А за это отслужу я вам службу, отплачу вам дружбой. Своими словами оставляю печать свою во вечно. Да будет так!" Данный заговор снимает любую порчу но как ни странно не помогает при снятии приворотов.
В оригинале рекомендуется после захода солнца взять зелёную свечу зажечь её и водить по спирале рядом с человеком сверху вниз (спираль по часовой стрелке): спереди 3 раза, по бокам по 1-му разу, сзади 1 раз. Рекомендуется это делать на убывающую луну. После того как провели нужное количество раз свеча выбрасывается. Я использовал этот текст при скатывании яйцом и сливании воском. Самое большое достижение которого я достиг с помощью этого метода было лечение онкологии.
Шейд

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Чистка черная

Сообщение Благодать »

СНЯТИЕ ПРИВОРОТА НА КОРНИ С КЛАДБИЩА
Выкопайте на кладбище корни и сложите из них костер. Как только пойдет дым,
вытяните над костром руки, растопырив пальцы, и громко прочитайте двенадцать
раз подряд такой заговор:
Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними
Все его сердце, все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память,
Укрой, справься с его тоской,
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться,
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча-тьма лучей,
Снимите тоску с его очей,
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так бы его дымом от всех
Присух отгородило.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами ни забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Теперь детали
Как взять корни.
при входе на кладбище на первом же перекрестке бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища". что это дает? поддержку и защиту. вероятность нарваться на оставленные подклады и неупокоенных товарищей резко снижается. корни берете не с могил, а между ними, либо на общей территории.
при выходе, как накопали корней, оставляете откуп за корни: выливаете на землю на любом кладбищенском перекрестке стакан вина или водки, или опять же несколько монет и говорите "плачу за то-то".
По костру.
от него исходит очень едкий дым, позаботьтесь о сменной одежде для дороги домой. положите фото перед костром, как привязку к объекту
Хранитель

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Чистка черная

Сообщение Благодать »

Снять порчу бумагой
Берут лист бумаги, в любую среду, четверг и субботу на этом листе чернилами рисуют 4 крестика по краям. В середине бумаги пишут
«Веретеницей хождень, да бесовщиной, да самим царем, что грозность возымевши, да на небесину возроптавши, то восход царски, тако то отдел славный».
Режут палец, этой кровью рисуют под текстом три крестика, когда рисуют сказать:
«Иже отдел величавый, царской, то кровище на сплень. Аминь».
Бумагу сложить вчетверо, положить под левую пяту, носить день. Вечером ее достать, и сжечь на любом перекрестке. А когда сжигать станете, то сказать перед этим:
«Иже не мной, а царем, тако не царем, а иже самим бесюкой, что чернью исходит, да строчину строчит, иже что грозностью исходит, тако ж из меня сквернь черная изойдется, да по всем четвертинам людным, да на строчиной сей речено иже свободь меня от всякого супостатого, а иже от хулы, да скверного задела, тако ж пречист есмь. Аминь».
Сжечь и уходить не оборачиваясь.
(автор неизвестен)

Аватара пользователя
Шеа
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:07
Репутация: 11
Пол:

Чистка черная

Сообщение Шеа »

Отличная чистка. (с просторов)

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Ответить

Вернуться в «Темное направление магии»