Защитный ритуал "Четыре треугольника"

Раздел, где выкладываются материалы по темному направлению магии. Только теория, никаких обсуждений.
Чистый материал без флуда и обсуждений.
Ответить
Аватара пользователя
DKTM
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2016, 21:23
Репутация: 8
Пол:

Защитный ритуал "Четыре треугольника"

Сообщение DKTM »

Защитный ритуал "Четыре треугольника"

Проводить его нужно перед участием в любых мероприятиях и действиях, связанных с риском для жизни.

На рассвете выйдите туда, где есть небольшой участок голой Земли, можно во двор.
Станьте лицом к восходящему Солнцу, на Земле носком правой ноги начертите перед собою треугольник так, чтобы один его угол указывал на восходящее Солнце. Скрестив руки на груди, скажите:

"То, что с Востока встает, что день начинает, меня (свое имя) с Востока закрывает, согревает, обороняет. И сие истинно!"
Теперь повернитесь лицом на Север. Начертите так же треугольник, поднимите обе руки к небу и скажите:
"То, что с Севера идет, что день продолжает, меня (свое имя) с Севера ограждает, головы врагов охлаждает, руки, ноги пеленает, милует, по следу ложному направляет. И сие истинно!"


Повернитесь на Юг, изобразите на земле Треугольник, разведите руки по сторонам, скажите:

"То, что с Юга идет, что день продолжает, мне (имя) не угрожает, злобу врагов снимает, ни во что превращает, мне добро предвещает. И сие истинно!"

Потом повернитесь в сторону Запада, нарисовав треугольник, сложите руки по швам, скажите:

"То, что на западе исчезает, что день завершает, меня (свое имя) с Запада защищает, врагов силы лишает, их разум смущает, милует, мою жизнь сохраняет. И сие истинно! Истинно! Истинно!"

Трижды сплюньте через левое плечо и сразу идите оттуда домой. Лицо умойте водой, но не вытирайте, пока лицо сохнет, один раз скажите:

"С Востока, Севера, Юга, Запада, как враги ни крути, мне (свое имя) не свить западни. И сие истинно!"

Chernika606
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:45
Репутация: 0

Защитный ритуал "Четыре треугольника"

Сообщение Chernika606 »

Как-то подозрительно мало "действий", больше похоже на заговор..
Стихийная работа хороша, но хорошая она, когда подкреплена работой с атрибутикой (пусть выражающей те же самые стихи), но факт в том, что она должна быть. А просто пускать слова по ветру.. Возможно, и будет толк, но кратковременный, если не единичный.

Ответить

Вернуться в «Темное направление магии»