Защита Черный Родич (Мансур)

Раздел, где выкладываются материалы по темному направлению магии. Только теория, никаких обсуждений.
Чистый материал без флуда и обсуждений.
Ответить
Аватара пользователя
DKTM
Заглянувший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2016, 21:23
Репутация: 8
Пол:

Защита Черный Родич (Мансур)

Сообщение DKTM »

Защита Черный Родич

Мансур

Если требуется надежная Защита, то никто не сможет лучше Вас щитом оградить от зла всякого как только душа ваша родная ,что нынче уже нынче уже "смертю омыта".
Так, что ,если имеется родная душа похороненная, то в случае надобности можете к ней обратится за великой помощью.
Поститься надо тринадцать дней перед этим деянием. Полностью исключить мясное, не ругаться ,не знаться с женщиной (мужчин). Начать следует так, чтоб 13-тый день приходился на пятницу.
Идут на кладбище , находят там могилу своего родного человека. На могилу сразу положите закуп одно куриное яйцо и скажите :
"то закуп на свободушку, да на родную душеньку . Аминь"

Затем вокруг креста, или памятника обвязывают нить белую, прочную , обматывают ее несколько раз и завязывают узел. Встают сзади креста или памятника, прикосаются к нему руками и читают заговор:

"Родная кровинушка, душенька почившая, иже землицей принята, да гробом улажена.
Тако кровь, кровью творена, да плоть плотю, то заповедь людная, роду крепостю дарована.
Такожь моя кровь жилах красным путем, да твоя могильным концом.
Иже родичем тебя выкликаю. Иже прибежится, разьярится, да силой обернется.
Иже ты родная душенька, да тело бренно, да душа усмирь не познавшая, да вЕчиной соткана.
Иже глагол мой нынче через саму землицу, да через гроба досченьки, иже треба нынче мне великая,
Иже щитом меня родная кровинушка. Щитом надежным, да ночным , да дневным.
Меня оградой великой огради, да щитом защити. Да от супостатов, да от врагов знаемых, незнаемых. От худых веданных, неведанных. Да от яда лихачего, иже конокрада рыльного,
иже что ночью помысел творити , иже от худости, что напраслиной придет.
Иже от смертей знаемых, не знаемых.
Так щитом будь от слов тайных, да щитом от слов речью сказанных ,
да от колдунского задела, да от ведьминых придирок, да оградой от вероломства черного,
да от родича, что верность отрЕчил, тако от левого да от правого.
Иже , что из под низа, иже что из под верха. Ходом кошенным, да злым питаным.
Тако то щит мой родича ты крепостью дельный, так оградная моя кровная.
Иже щит щитом, да кровь кровью. Иже я нынче за отметиной укрывом укрываюсь ,
да родной кровинкой, да щитом надежным.
То родичем черным, я укрывалом тайным,Аминь."

Читают это три раза, Затем пойти и встать напротив могилы, порезать руку и капнуть пару капель крови на землю со словами:
"Иже кровь красная, да душенька рОдная.
Коль кровью завет скреплен, тако щитом нынче ты сдюжен.
Тако, что речью речено, да могилой отмечено, Черного родича кровью удабриваю,
иже рОдная душенька, да так сподвижено. От начала начал - до дневальных.
Иже так сказано, да кровью завет крепкий. Аминь".

Затем перерезают веревку, чтобы была намотана со словами:
"Родича меткой мечено, да щитом верным на меня слажено. Аминь."

Откупом ставят буханку белого хлеба и три пятака. Уходить не оборачиваясь. Веревку эту дома сплетают, таким образом ,чтобы получилась плетенка, ее либо носят вокруг запястья, либо носят просто с собой. Через эту веревку идет защита,Черный родич будет оберегать Вас до тех пор, пока плетеная веревка или нить с Вами.

Ответить

Вернуться в «Темное направление магии»