Магия тишины

Раздел, где практики форума дают объявления о наборе на обучение. Обучение по разным направлениям. Если вы желаете найти себе учителя, выбирайте подходящее для вас объявление. Школа магии "Планета Знаний" поможет вам получить азы магии.
next96
Заглянувший

Магия тишины

Сообщение next96 » 07 окт 2019, 00:03

неожиданный ответ, но спасибо.

Реклама
Levaja
Заглянувший

Магия тишины

Сообщение Levaja » 09 окт 2019, 19:14

Pure писал(а):Источник цитаты Без прерываний. Опять же не забываем о техники дыхания и вхождении в магическое состояние сознания - потеря ощущения физического тела, полное расслабление, остановка хода мыслей.

Добрый вечер! Только присоединилась к курсу.
Все выше перечисленное опробовано. Практикой, без теории.
Погружаюсь быстро и иногда вижу себя со стороны. Был момент, когда я коснулась другого человека, находящегося за несколько километров.
С зеркалами познакомилась ОЧЕНЬ давно (лет 10 уже как). Собственно с них и начался интерес. Сначала видела в отражении своей радужки существо на своем плече, потом половина моего лица становилась мужской, потом дошла до того, что меня чуть не забрали "хранители" (я так их назвала - черные высокие и тонкие фигуры из дыма, постоянно находящиеся около зеркал-порталов), пиком был вход в зазеркалье (я не помню этого, но со слов мужа это было "крипово").
В легком алкогольном опьянении выход протекает более быстро, стоя перед зеркалом за спиной другого человека достаточно легко его считываю.
Но я не практиковалась уже 2 года. Поэтому - я с вами!

asa
Житель планеты

Магия тишины

Сообщение asa » 16 окт 2019, 18:34

У меня вопрос к автору темы. А для чего нужна магия тишины? К примеру ментальный план всегда способен общаться и при молчании, это как его вторая скорость - нейтральная. Но когда молчишь сложно понять(видеть или слышить саму тишину, ведь нужно с чем то сравнивать, а с чем?). Астральные проекции не включаются от хотелки, но классно срабатывает когда делаем че то странное. Как узаконить в себе способность без чувствия к телу.
У меня есть один пример. Я ложусь на бок, так что бы спина касалась спинки дивана и поднимаю вверх правую руку. Выравниваю ее что бы она не падала и отключаю её ощущения. Кто то это может сделать? Очень забавно двигаться телом. Но когда я возвращаю её чувствительность, она еще долго может висеть в отрыва от тела. И опять до новой команды или движения в квартире. Наше сознание всегда на стреме, даже когда лежим в полной тишине.

Lunam
Местный житель

Магия тишины

Сообщение Lunam » 18 окт 2019, 12:37

Когда молчишь - слышишь не только себя)

asa писал(а):Источник цитаты Кто то это может сделать?

Я могу. Думаю много кто может. Это не сложно.

asa
Житель планеты

Магия тишины

Сообщение asa » 19 окт 2019, 00:01

Lunam писал(а):Источник цитаты Когда молчишь - слышишь не только себя)

asa писал(а):Источник цитаты Кто то это может сделать?

Я могу. Думаю много кто может. Это не сложно.

Но это уже не тишина, а прислушивание. Мы слушаем себя иначе смысла нет.

У меня на днях случилось именно это. Был обычный вечер, смотрел телевизор и вдруг появляется вибрация ощущений на теле. Настраиваюсь и начинаю запрещать свой просмотр и сразу знаю имя. Однако меня определили. Успокоил человека на том конце тишины. А как у Вас получается контактиривать в своей тишине?

Lunam
Местный житель

Магия тишины

Сообщение Lunam » 19 окт 2019, 14:27

asa писал(а):Источник цитаты Но это уже не тишина, а прислушивание. Мы слушаем себя иначе смысла нет.

Вы цепляетесь к словам и не замечаете. Зачем?

asa писал(а):Источник цитаты У меня на днях случилось именно это. Был обычный вечер, смотрел телевизор и вдруг появляется вибрация ощущений на теле. Настраиваюсь и начинаю запрещать свой просмотр и сразу знаю имя. Однако меня определили. Успокоил человека на том конце тишины. А как у Вас получается контактиривать в своей тишине?

Мне не с кем контактировать. Рядом либо те, кто не осознает, либо не люди (а тут я пока не могу быть объективна).
Из подтвержденного - когда-то давно у меня был опыт общения ментально с другим практиком (т.е. мы обсуждали это и в реале). Просто чувствуешь и отвечаешь - ничего сложного на самом деле. Главное - доверие и наличие "дверки" в которую можно постучать и тебя услышат.

asa
Житель планеты

Магия тишины

Сообщение asa » 20 окт 2019, 18:32

Lunam писал(а):Источник цитаты Просто чувствуешь и отвечаешь - ничего сложного на самом деле. Главное - доверие и наличие "дверки" в которую можно постучать и тебя услышат.

Мне никак нельзя открыто общаться с тем контактером и потому мы общаемся астрально или на эфирном плане. Когда совсем сложно друг без друга тогда разговариваем картинками в реальной жизни. Не всё понимаем так как разговор каждый на своем языке, но есть язык энергий и это здорово.

Вернуться в «Школа магии "Планета Знаний"»