Школа Проводников Парцифаля

Раздел, где практики форума дают объявления о наборе на обучение. Обучение по разным направлениям. Если вы желаете найти себе учителя, выбирайте подходящее для вас объявление. Школа магии "Планета Знаний" поможет вам получить азы магии.
Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение ИллюZия »

Vlada Kraft писал(а): н.п.
. Как можно это сделать "экологически чисто"? Вариант отделения нас от неё, отделившись целиком от рода и выстраивание рода своего не самый приятный, но приемлемый.(
Я конечно не спец в " таких" делах. Но считаю что раз вам дан род, в нем нужно жить. И защиту и покровительство в нем искать нужно. А если требуется ваша помощь, то и помогать нужно.
Возможно именно вам нужно проработать ошибки. Разрушить, всегда легче чем построить.
Но , повторяю. Я не спец по роду, это просто мнение проходящей мимо))

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Vlada Kraft »

спасибо за Ваше мнение :грин: поверьте, мы передумали много.. ситуация такайа; я, например, как мать обязана защитить своего ребёнка. Я уже виновата в том, что сносила козни не защищаясь и не защищая его. Нужно же понимать, что можно и быть в жизни достойным офицером, ценимым и уважаемым. Но ничто не спасёт и самого сильного от проклятий и порч родной бабушки. Дети рэльно страдают, я просто помалкиваю о причинах, хотя мой сын и сам знает- чувствителен к энергетике, от бабуси с 16-ти лет шарашится:) всегда готов помочь, но ни за что руки не подаст и тем бболее не обнимет.. такие дела

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Vlada Kraft »

ой, простите, сложновато с транслитом :grin:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Парцифаль »

Vlada Kraft
здравствуйте!
Отправляю Вам немного жизненной энергии, принимайте. :grin:
Видение Ваше - да, бывает такое, видимо, элементалии шалят - может быть, потревожили местных духов Природы...
С папой общайтесь, срок людей на Земле ограничен, пока есть возможность, побудьте с ним...

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Vlada Kraft »

здравствуйте!
Отправляю Вам немного жизненной энергии, принимайте. :грин:
Видение Ваше - да, бывает такое, видимо, элементалии шалят - может быть, потревожили местных духов Природы...
С папой общайтесь, срок людей на Земле ограничен, пока есть возможность, побудьте с ним...
большое спассибо, Парцифаль! не выйдет сейчас- бегу на работу, поздно вечером зайду, около 20:30. Про лесных духов; скажите пожалуйста, как именно следует их благодарить, и вообще природу деревья, землü, воду и т.п.? прочту позже, заранеее спасибо :грин:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Парцифаль »

Благодарить их следует, прежде всего, не мусоря, собирая мусор, очищая, прислушиваясь... посадить растения взамен уничтоженных, завести рыб, воссоздать эколандшафт... Духи любят, когда о них думают, прислушиваются к их интересам и с благодарностью относятся к ним.

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Vlada Kraft »

Понятно. Как- то летом видела у одной берёзы много пустых бутылок, все из под алкоголя. Сложен были все аккуратно, донышком к ней, горлышками к лесу. Может это выть какой-то ритуал?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Парцифаль »

Vlada Kraft
не знаю такого ритуала - но, кстати, если положить бутылки горлышками против ветра, они могут свистеть и выть...

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение ИллюZия »

Парцифаль писал(а): Vlada Kraft
не знаю такого ритуала - но, кстати, если положить бутылки горлышками против ветра, они могут свистеть и выть...
Простите что не в тему флужу. Но для меня это острая тема. Приезжаю на природу с 1 пакетом, уезжаю с 3))) " ритуалы " очищаю)))

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Vlada Kraft »

Пожалуйста, научите очищать подозрительные находки, с удовольствием буду уносить!

Ответить

Вернуться в «Школа магии "Планета Знаний"»