Школа Проводников Парцифаля

Раздел, где практики форума дают объявления о наборе на обучение. Обучение по разным направлениям. Если вы желаете найти себе учителя, выбирайте подходящее для вас объявление. Школа магии "Планета Знаний" поможет вам получить азы магии.
Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Mirusha »

Парцифаль а время передачи и приема должно совпадать? я смогу через полчаса

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Парцифаль »

Mirusha,
не обязательно, можно не синхронно.
Хорошо, давайте в 21:45 МСК.

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Mirusha »

Парцифаль
А первая энергия как называется? Энергия зеленой тары?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Парцифаль »

Mirusha
да, пусть будет так.

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Mirusha »

Парцифаль спасибо, пошла настраиваться))))

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Парцифаль »

Mirusha
принимайте. :gadalka:

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Mirusha »

Парцифаль спасибо :grin:
описываю ощущения)))
прием шел приблизительно 35-40 минут, закладвало уши, как в самолете, голова..., даже не знаю как это описать, но как будто одновременно и тяжесть и легкость, и в районе аджны ломило.

По рукам чувствовалось как поступает поток энергии...
Как то так.....))))

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Парцифаль »

Mirusha
благодарю! :grin: :-(

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Vlada Kraft »

н.п.
здравствуйте все! почитала- ребята, здОрово тут у вас! :-( а я вас давно ищу :гадалка: Парцифаль, мне как раз очень хочется взаимодействовать с природой, стихиями, но знаний для понимания оочень мало :( а нынче вообще очень неприятная проблема, родовая; мама наша всегда нас ненавидела, как и своих маму, брата и сесстру. Бабулечка, брат и сестра матери умерли-она вообще с катушек сьехала. Простите, но долго рассказывать больно и горько... Может, кто-то из вас сам сумеет "заглянуть" и понять лучше, чем я ныть буду :-Д нас, детей, одолела мысль как-то отделиться от неё енергетически, что бы все её порчи и проклятия просто не могли добраться ни до нас, ни до наших детей. Как можно это сделать "экологически чисто"? Вариант отделения нас от неё, отделившись целиком от рода и выстраивание рода своего не самый приятный, но приемлемый. Может, подскажете ещё варианты, а? буду премного благодарна! :грин: о себе скажу; ребят, природу люблю, уважаю, но у самой ничего расти не хочет;( животных обожааааю- у меня два пса, мальчуганы по 30+кг :лов: в лес люблю с ними ходить, в поле к реке.... вроде порой и сил-то нет- иду, загулйайусь на час легко:) а недавно мне казалось, что луна стала от меня прятаться :о такое бывает или я гоню? о, да! вчера была в лесу, нашла берёзу( почему-то именно в этом лесу много берёз, но в таких местах- ещё добраться надо, и много сухого, мёртвого леса)- встала у неё, обняла, глаза закрыла, жалуюсь.. на вышеуказанную тему:) видение пришло: будто справа, где как раз сушняк непроходимый, тропа и на ней шакал с сине-красными глазами. оскалился, попытался залаять, взвизгнул и убежал. я как бы переспросила; ето она, да? вот так убежит?- появилось что-то вроде шакал, но с рёвом пасть большуйу разевает, типа волчару из себя строит. и я- сознательно совершенно- мысленно сказала мол оооой, кто пасть-то рвёт, ты чтоле? иди уже, пока жив вапще, тьфу!- ищезло просто. я глаза открыла, берёзу поблагодарила, поцеловала и потихоньку пошла: Сеня- пёс- всё это время тихо был, будто прям понимал, что мешать не надо :-Д
Ребят, пишу поздно, после работы потомушта, и завтра весь день работаü.. время на совещание у вас рсть (шутка). зайду завтра так же поздно, но с понедельника времени будет больше, буду очень рада посоветоваться, обсудить и пр. Может, можно мне немножечко жизненной энергии как-то оттправить? кстати, после маминых посевений всегда у меня бронхит затяжной, и сейчас тоже. и состояние половой тряпки- и не болит ничего, и сил просто нет....
простите, еслии загрузила вас черещур, да просто я и " не знаю, куда с добром" мне всем этим:)
пока прощаюсь, хорошего вам воскресеньица! :-(

Vlada Kraft
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 01:35
Репутация: 4

Школа Проводников Парцифаля

Сообщение Vlada Kraft »

пожалуй-таки пару строк о папе; он такой... когда матъ устраивала над нами психо-физические экзекуции, он тихо тарился. наши вопли его не трогали, не жалел- от греха подальше, пока сам не получил. но прошло это всё, потеряло значимость и он как-то не провоцирует. устроил себе болезнь Паркинсона- " не искать же мне работу в германии, на пенсию пойду"- мужик сказал, мужик сделал. Не поддаётся нормальному пониманию, однако факт. вот уже ровно 15 лет живёт у меня ( родители развелись лет 17 назад), плохо-ли-хорошо, отдатъ его как ненужный мешок в какой-нить стардом или пр. я не готова, хоть и старались меня склонить тут некоторые- неет, я ещё чётче поняла, что не сделаю так, и пользуюсъ в этом вопросе полной поддержкой моего сына. Да, он эгоист, но у него нет потребности подавлять, "сворачивать шею" и пр. Получает, что ему нужно и живёт себе, хоть диалог какой-то возможен, и слава Богу.

Ответить

Вернуться в «Школа магии "Планета Знаний"»