Тема для вопросов

Раздел, где практики форума дают объявления о наборе на обучение. Обучение по разным направлениям. Если вы желаете найти себе учителя, выбирайте подходящее для вас объявление. Школа магии "Планета Знаний" поможет вам получить азы магии.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тема для вопросов

Сообщение Конфус »

Благодать
Я не лез к вам в ваш спор! Вы не верно истолковали мои слова! Я не виноват в этом! За что меня обвинять?
Я просто ответил на вопрос человека и высказал свое мнение! Я думаю, что я вправе это сделать!
Я не принебригал вашими словами выше и не имел, и не имею к вам ни каких претензий!
Я не считаю себя Гуру и никогда этого не делал! Зачем вы идете часто одним путем? Есть и другие!
Я не считаю, что нужно начинать с какой либо системы и только ее придерживаться!
Я знаю, то что я говорю и поэтому могу дать дельные советы людям, как и любой другой человек!
Я не лишаю вас Вашего мнения, не стоит Вам это делать со мной или другими!

Даже самая грозная "училка", иногда, хочет стать "первоклассницей"! И это нормально! :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тема для вопросов

Сообщение Конфус »

Благодать
Перечитав текст выше, я бы хотел сказать Вам следующие слова:
"Прошу прощения! Я был резок в высказываниях и неучтив с Вами!" :ara:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Тема для вопросов

Сообщение Благодать »

Конфус
Ещё бы убрать - "Я" - из этого текста - цены бы не было.

А от себя добавлю. Обучать кого-то - это большая ответственность. А отвечать мало кто хочет, всем проще говорить...

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Тема для вопросов

Сообщение Pure »

mika222
А почему нужно именно с таро начинать? Существует множество других систем, которые впрочем тоже хорошо работают. Вполне возможно что что то другое подойдет лучше.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Тема для вопросов

Сообщение Йер »

А почему Алистеру Кроули надиктовали в режиме автоматического письма книгу Тота, в которой описали карты Таро нового Эона времени, конечно можно гадать и по книге перемен и по нумерологии и по гороскопам, каждый выбирает по себе)) есть спрос, а есть предложение, у нас в детстве тоже было свое Таро - сказка про Буратино)) Наверное потому что Таро это классика, как стихи Пушкина)
Иже с ними)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Тема для вопросов

Сообщение mika222 »

Pure писал(а): mika222
А почему нужно именно с таро начинать? Существует множество других систем, которые впрочем тоже хорошо работают. Вполне возможно что что то другое подойдет лучше.
это была очень спонтанная мысль. Вообще всякие ясно-видения -слышания и т.д. это совершенно не мое.
Но когда читал эту тему мелькнула мысль что если и захочется попробовать то я бы взял что то типа таро теней, ошо... .
Вот и захотелось сразу прояснить.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Тема для вопросов

Сообщение Pure »

В смысле? Интуиция то в принципе у всех людей работает...просто люди по разному на импульсы интуиции реагируют. Нужно найти свое...что то будет работать у любого человека, но у каждого это что то разное. Однозначно таро хороший инструмент для начала..однако неклассические колоды требуют работы с источниками..то есть классической системой. Сначала нужно вникнуть и понять для себя как работает система а потом уже можно подобрать подходящий инструмент или ваша колода сама вас найдет...совершенно случайно :-D

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Тема для вопросов

Сообщение mika222 »

Pure
примерно это я и хотел для себя прояснить. Спасибо.

Аватара пользователя
Gwendoline
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:16
Репутация: 1
Пол:

Тема для вопросов

Сообщение Gwendoline »

Доброе время, уважаемые форумчане!
не так давно зарегистрировалась на форуме, так как ищу учителя, который бы помог откывать яснослышание по желанию. Буду благодарна тому, кто возьмется за работу со мной! Причина выбора яснослышания в том, что был не большой опыт спонтанного яснослышания.
:shaman2:

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Тема для вопросов

Сообщение Tottoro »

Gwendoline
на форуме нет именно школы ясновидения, но есть бесплатный раздел. Вам надо либо лично мастеру выбранному писать и проситься в ученики либо в рамках тех школ которые есть заниматься.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Школа магии "Планета Знаний"»