Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Форум где обсуждаются вопросы связанные с техномагией, изучаем взаимодействие человека и техники. Кибермагия и медиамагия.
Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Артефактор »

Чудесная история. Благодарю!

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Артефактор »

Fallen Wayfarer писал(а):
Любопытное описание.
И, кстати, очень заметно то, что скорее относится к теме политики.....
Здесь есть момент. Всё, что становится и делается массовым - ловушка. После того, как массы рванули осваивать ОСы, астралы и прочее, пришлось уходить гораздо глубже. Там где массы - там концлагерь.
Не знаю как сказать это более понятно, но самостоятельно проверить надо. Может и не получиться, мне не известна тактика этого закабаления.
Этот мир не таков, каким выглядит. Этот социум перевирает мир, и выглядит не таким как мир, и как может показаться. Всё здесь не так.... И нужны ментальные алгоритмы обработки информации, соответствующие текущему моменту, и состоянию мира и социума, эгрегориального слоя и состояния астрала....
Как-то так. Надеюсь, настроение уловимо.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение индеец »

Ракса писал(а): индеец, а своими словами?

А то угробить, на просмотр вашего видео, три часа своего личного времени, чтобы потом прокомментировать я не готова!

Хотя васё таки хвалю, за поиск математических парадоксов.
Прелестные же штучки?
Но парадоксы, которые нельзя решить именно математически, легко решаются геометрически.
И Перельман это блестяще продемонстрировал!
Ракса
о , извините что не ответил )) только увидел .
но комментариев не ждал ,хотя спасибо )) это так сказать для личного пользования , для увеличения нейронных связей и расширения кругозора ))
:grin:
Ракса писал(а): И в ваших видео видно как сильно оно увязано с пространством, материей и гравитацией.
Именно поэтому в своей занимательной практики я начала с влияния на гравитацию.

Поскольку она есть проявление одномерного пространства, а стало быть ключ ко ВСЕМУ!!!
Научившись манипулировать гравитацией можно влиять на материю, пространство и даже время.
не готов разглогольствовать о гравитации , на сколько я понимаю ,гравитация лишь описание какого то явления запечатленного в формуле :) хотя в принипе так же и о времени , оно есть , но что это не совсем ясно и понятно ,но есть попугаи какими мы это измеряем )
Ракса писал(а): И в ваших видео видно как сильно оно увязано с пространством, материей и гравитацией.
увязано это даже не то слово , как единый организм ).
Ракса писал(а): Но парадоксы, которые нельзя решить именно математически, легко решаются геометрически.
геометрией Лобачевского или геометрией Евклида ? )
вообще геометрия интересная штука ,это же чистая логика нашего мышления ..

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Ракса »

индеец писал(а): вообще геометрия интересная штука ,это же чистая логика нашего мышления ..
индеец, да геометрией-то обычной.
Ведь не спроста же масоны столь трепетно относятся к циркулю и угольнику ;-)

Вспомните хоть школьный курс - сложную систему уравнений, легко изобразить карандашом на миллиметровке, с помощью циркуля и линейки, и без особых для себя затруднений найти область решения.

Именно это, кстати, и на самом деле делают всякие киношные (и не только) маги, когда, допустим, внутри круга чертят пентаграмму и прочие таинственные закорючки.
Нынче чистый карго-культ, а раньше объективная необходимость. Ну не имели древние чудотворители под рукой калькулятора, а рассчитать-то было надо!
Просто такая система расчетов... Ну типа вычисления через радианы.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Ракса »

Fallen Wayfarer писал(а): Так я и не рассказываю, что на самом деле умею, кто я, чем я занимаюсь, и чему меня учили и кто =)
Так и не надо, оно и так видно.
;-)

Я ж сколько раз говорила, что астрал он же ж как интернет - можно узнать что угодно.
Важно только знать адрес этого чего-то. Или знать как нужный адрес найти!
Fallen Wayfarer писал(а): 1. ...
2. ...
3. ...
и так далее
Fallen Wayfarer, мне отчасти жаль разбивать вашу "башню из слоновой кости", но все эти пункты всего лишь игры разума.
Такая себе виртуальная иллюзия, обучающий симулятор с полным погружением.
И кто-то в интернете общается, кто-то ищет нужную инфу, а некоторые самозабвенно играют в игрушки.

Не увлекайтесь иллюзиями - они могут завести очень далеко и до добра не доведут.
Fallen Wayfarer писал(а): Для темных, хаос - есть высшая форма порядка
Ну прям, анархия мать порядка...

То что для одного хаос, для другого очень сложный порядок - всё зависит от размера операционки - какую часть системы она может вместить.
Fallen Wayfarer писал(а): Для темных, хаос - есть высшая форма порядка, когда каждый знает свое место и не претендуют на свободу другого, и у него нету жажды проявлять "волю".
Темные сосредоточение воли и амбиций.
Любое деяние, это деяние по воле СВОЕЙ!
Fallen Wayfarer писал(а): Поэтому я пока в игре, но уже на 3\4 умер.
А это звучит, как быть немножко беременной (простите мне мой женский юмор :grin: )

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Артефактор »

Ракса писал(а):
Я восхищен!
:grin:

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Парцифаль »

Ракса писал(а): Я ж сколько раз говорила, что астрал он же ж как интернет - можно узнать что угодно.
Важно только знать адрес этого чего-то. Или знать как нужный адрес найти!
В Интернете найти можно только то, что там выложено и / или доступно каким-либо образом. В Гугле я давненько разочаровался - он показывает просто попсу - то есть, то, что сегодня модно и у массы людей на слуху или то, что специально тиражируется, нагнетается и целенаправленно выбрасывается в Сеть. Но искать каких-нибудь глубоких знаний не стоит. Можно, конечно, найти и прочесть то, что есть, но не всё есть и не всё в открытом доступе, стали делать бизнес из специальных отраслей знания, платный доступ и т.п. В целом Сеть напоминает ярмарку и порой даже свалку, где можно и ценные вещи найти, но основная масса - хлам.
В Астрале тоже много хлама и фейковой, раздутой информации, много обмана и иллюзий. Нужно иметь зоркий и незамутнённый глаз и обладать знаниями для того, чтобы видеть, что настоящее, а что - нет.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Ракса »

Парцифаль писал(а): В Гугле я давненько разочаровался
Я тоже. ;-)
Так что предпочитаю другой браузер.

Но астральный "поисковик" совсем не дружественен к пользователю :-D
А посему там нужно уметь правильно задавать вопросы, чтобы получить нужные ответы.
Да и знать нужно не мало что бы ответы понять.
Вот вам лично много бы было бы понятно если бы свою теорию я вот здесь изложила не словами, а формулами?
Вот то-то и оно...

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Парцифаль »

Ракса
а можете лично изложить? А то заочно как-то много вопросов остаётся... :grin:

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Ракса »

Парцифаль писал(а): а можете лично изложить?
Парцифаль, лицом к лицу исключено.

А если есть какие вопросы пишите.
Хоть здесь, хоть в личку.
Потому как я понимаю что к следующему тезису переходить ещё рановато... :chitaet2:

Ответить

Вернуться в «Техномагия»