Методика привлечения денег - «Денежный пылесос»

Форум где обсуждаются вопросы связанные с техномагией, изучаем взаимодействие человека и техники. Кибермагия и медиамагия.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Методика привлечения денег - «Денежный пылесос»

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

А что нести? Там в предыдущем сообщении ссылка на место его постоянного лежания ещё с момента опубликования на бумаге. Потому что всякое ведомство должно заниматься своим делом((с)Воланд). И поэтому обсуждения лежат на форуме, а книжки - типо в библиотеке. Движки немного разные именно с точки зрения оформления и работы с обьектом. Поэтому и ссылкой (фраза "Их есть у меня" кликабельна).
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Методика привлечения денег - «Денежный пылесос»

Сообщение Травница »

Alone_Wolf_NRR
Зая мой. А ты в курсе, что ссылки на сторонние ресурсы здесь не приветствуются и я вынуждена её удалить? Поэтому большая просьба. Опубликуй сказку здесь. :oven:

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Методика привлечения денег - «Денежный пылесос»

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Травница писал(а):и я вынуждена её удалить?
...до этого открыв и почитав. В общем-то так и было задумано. Кто успел - прочёл, кто не успел - тот опоздал ;)
А если это (в принципе формально - себя) репостить, то оно ж уже напрямую к техномагии не относится. Тут опять получается пограничная тема между литературой и техникой магической безопасности(про грабельки в которой в принципе все Апокалиптушки). Ну карма у меня такая - в рамки формальной тематики не укладываться. Жизнь сильно экзотичный опыт подкидывает.
В общем сейчас подумаю, где это по тематике невозбранно выложить можно. Причём каким-то чудом не превращая это всё в фэн-клуб. А то такой подход на этом ресурсе уже с моей стороны откровенным оборзением будет. Это уже использование сайта для самопиара получится, хотя для SEO третий закон Ньютона тоже никто не отменял, и соответственно насколько сайт пиарит автора, настолько же и автор пиарит сайт. И соответственно тут уже тот у кого история длиннее "подтягивает" оставшегося.
У меня так "случайно" Белорусский Экспресс, лежащий на Фикбуке в топ-лист Яндекса первой строчкой вылез просто указанием из него всего одной строчки в таглайне(автоподписи). А если я сюда полнотекст повешу - индексный сервер жеж ссылки на оба варианта из вредности рядом в запросе выложит. Будет подкоп...
з.ы. Переехал сказку сюда, поскольку начинающих магов нашёл, а подраздел про магическую безопасность - как-то не очень. Что не может не бодрить... От отсутствия в движке тэгов <tab> и <align[center, left, right]> ну и конечно обожаемого поэтами правильного отображения тега [*] текст немножко погнулся, но не сильно ;)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Методика привлечения денег - «Денежный пылесос»

Сообщение Травница »

Alone_Wolf_NRR
так в Эзо беседке жеж....

Ответить

Вернуться в «Техномагия»