Нейро-прогарммирование мозга или загадка проекта Атлант...

Форум где обсуждаются вопросы связанные с техномагией, изучаем взаимодействие человека и техники. Кибермагия и медиамагия.
Ответить
BorodaNelly
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 22:35
Репутация: 0
Пол:

Нейро-прогарммирование мозга или загадка проекта Атлант...

Сообщение BorodaNelly »

С этой методикой я познакомился еще в 2013 году, тогда мне скинули ссылку на материал, который как мне кажется покажется многим занятным и любопытным (уж точно необычным). Речь пойдет о некой методике, позволяющей программировать собственный мозг для управления физиологическим процессами. Сразу кину прямую ссылку на файл .pdf: скачать.

Мое мнение: методика в какой-то мере рабочая (знаю о чем пишу, приходилось испытать нечто похожее, может интерпретацию этой же методики), но в таком виде она вырвана из контекста и практически бесполезна для самостоятельного применения. Хотя могу и ошибаться.

А теперь немного подробнее расскажу о самом проекте Атлант и его авторе Принц Ки. Родом он из лихи 90-х и в сети о нем ничего нет. Тогда, во времена, когда магические школы, секты и ордена росли как на дрожжах, появилась некая полумифическая группа, которая стала называть себя псевдонимом организатора Принц Ки. Под этим именем выходили небольшие самиздатовские брошюрки по энергетике и т.п. Но в начале 2000 года, в сеть стали просачиваться слухи о том, что сея "организация" занялась неким проектом Атлант (об этом сообщил на одном из тогдашних форумов сам Принц Ки). Что за проект никто толком не знал, но причастные к нему эзотерики стали обсуждать на форумах методики раскрытия возможностей человеческого разума, организма и т.п. В итоге, вся эта какофония продолжалась до 2003 года, пока в одночасье не пропали из сети все участники проекта. А дальше то тут то там, стали появляться сканы рукописей и журналов экспериментов этого проекта.

Сейчас основная версия проекта Атлант: раскрытие сверхспособностей человека. Но ходят и боле мрачные легенды от создания универсального солдата, вооруженного в том числе боевой магией, до создания новой совершенной расы "людей нового времени"...

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Нейро-прогарммирование мозга или загадка проекта Атлант...

Сообщение Скиф »

Я видел эту методичку давно,может даже скачал.Надо поискать.

BorodaNelly
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 22:35
Репутация: 0
Пол:

Нейро-прогарммирование мозга или загадка проекта Атлант...

Сообщение BorodaNelly »

Скиф писал(а): Я видел эту методичку давно,может даже скачал.Надо поискать.
А я вот теперь потерял брошюрку... (( Если найдете перешли пожалуйста. По ссылке более не доступна.

Кстати, у Принца Ки еще был проект по созданию биоэнергетического скафандра. Попробую его тоже поискать, вернее то, что было выложено в сети...

Ответить

Вернуться в «Техномагия»