Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Форум где обсуждаются вопросы связанные с техномагией, изучаем взаимодействие человека и техники. Кибермагия и медиамагия.
man887788
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Сообщение man887788 »

На одном из форумов увидел тему посвященную так называемым радионическим операционным система:
;-) ;-) ;-)
Ссылки не приветствуются.
Злой модер...

Процитирую тему с форума:
Что такое RadCristaOS?

Это рОС (радионическая операционная система) - так ее обозначают разработчики, хотя по сути это программная радионическая машина (software radionics machine) - то есть набор мыслеформ, запечатленный в неком цифровом коде или программе. Но не просто набор случайных символов, с привязкой к ним мыслеформы, а информация отвечающая критериям принадлежности к этим мыслеформам. То есть если это радионический AI, то в файлах содержатся матрица нейросети т. п. Это тоже самое, что и радионическое устройство \ прибор \ машина, только реализованная программно.

Как это работает? Об этом написано немало книг, но вкратце: это некие энергетические механизмы или готовые ментальные программы, для управления собственными энергопотоками...
Что думаете на счет этого?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Сообщение Парцифаль »

man887788
это, я так понимаю, нечто вроде Second Life и Cyworld?

man887788
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Сообщение man887788 »

Нет, как я понял, это что-то вроде нейронной сети, с заданными свойствами модификации информации. Если приводить пример из классической магии - то это что-то вроде эгрегора, а оператор задает ему команды на выполнение... Или как машина (компьютер) и команда... В глубине смысла я пока не разобрался...

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Сообщение Парцифаль »

А как это связано с человеческим мозгом и телепатией? Ведь программа-то инсталлируется в компьютер, а не в мозг?

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Сообщение Fallen Wayfarer »

Парцифаль писал(а):А как это связано с человеческим мозгом и телепатией? Ведь программа-то инсталлируется в компьютер, а не в мозг?
"это что-то вроде эгрегора, а оператор задает ему команды на выполнение"
"иными словами сведется к выпрашиванию нисходящего потока"

незнаю а чем речь там и копаться в чужем нехочу.
к примеру в своих программках я использую парадокс "случайности не случайны" чтоб получать информацию от ВС, тоесть намеренно создал в цикле закономерность, на которую воздействует ВС.
Думаю эти рОС основаны на чем-то похожем и тоже берут в свои алгоритмы те или иные парадоксы.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Парцифаль писал(а):это, я так понимаю, нечто вроде Second Life и Cyworld?
Ну пока я увидел только классическое описание квиллиона. Кремнийорганического прибора, на который могут быть временно записаны (и как я понимаю, исполнены в режиме эмуляции?) фрагменты обьектно-событийной и навыковой памяти. Т.е. проще говоря кристалл с функцией флэшки для переноса различных способностей от индивида к индивиду. Как один из вариантов Квиллиона с полной эмуляцией помнится был легендарный (в основном обилием возникавших около и про него скандалов) философский камень - в принципе устройство, способное обеспечить временное хранение человеческой души полностью.
Парцифаль писал(а):А как это связано с человеческим мозгом и телепатией? Ведь программа-то инсталлируется в компьютер, а не в мозг?
А и туда и туда по сути. У мозгов тоже есть своё программное обеспечение. И с ним тоже можно делать все те же самые операции, что и с обычной компьютерной информацией. В том и основная фишка кибер/техномагии. Только маленький мерзопакостный нюанс есть: энергоинформационные обьекты (поскольку представляют из себя конструкцию Информация+Энергия, а последняя - уже своего рода физноситель) представляют из себя голубую мечту дистрибютора - они не копируются, а могут только перемещаться. Поэтому и нельзя один навык с одной болванки просто раскатать куче народа.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Сообщение Jaja »

На одном форуме мы играли в забавную игру. Ведущий загадывает предмет - картинку и запечатывать его в контейнер. А контейнеру присваивается номер( никак не связанный с тем что на картинке. Ну допустим если на картинке ноги это не значит , что номер будет 11))). Пишит этот номер в сообщении.
Ну а остальные участники должны посмотреть что спрятал ведущий за цифрами . Получается что то по типу заливки, но только с цифровым кодом

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Сообщение Йер »

А залита ли туда добродетельность, вошьют микросхему под кожу, дадут автомат и айн цвай драй...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Йер писал(а):А залита ли туда добродетельность, вошьют микросхему под кожу, дадут автомат и айн цвай драй...
Ага. Вот именно поэтому мы до сих пор и не:
- Путешествуем во времени
- Лечим раковые опухоли заменой повреждённого органа на клонированный
- Применяем безоперационное программируемое вмешательство. И вобще настороженно относимся к электронным симбионтам.
- Живём вечно, покомпонентно апгрейдя изнашивающиеся органы как картриджи
- Общаемся с компьютерами и бытовой техникой напрямую и дистанционно при помощи исключительно собственных мозгов.
Ну и дальше можно много чего ещё перечислять. Гольная суть в том, что наука не в самую последнюю очередь тормозится тем, что обладающий какой-нибудь специфичной технологией прекрасно себе представляет Military action этой технологии. И иной раз становится страшно и возникает вполне резонный вопрос: А стоит ли обнародовать, или рулит знаменитое Эйнштейновское Вам ещё рано это знать?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Радионические рОС: что это такое и с чем их едят?

Сообщение Йер »

Все гениальное тщательно скрывается, а наружу выдается дестабилизация...где Тесла с его передачей энергии на расстояние, которая могла запитать целый штат Америки, а ведь был реальный успешный эксперимент.
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Техномагия»