Техномагия

Форум где обсуждаются вопросы связанные с техномагией, изучаем взаимодействие человека и техники. Кибермагия и медиамагия.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Техномагия

Сообщение Риана »

Парцифаль писал(а):Риана
я не помню, чтобы я писал о Хиерополисе... интересно... :)
:D а ваще та писали о Турции , а то так много пишем ни о чем
Страшное дело, так вот пишешь мужчине, а он твой первый пост и не прочел )))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Техномагия

Сообщение Парцифаль »

О Турции? Да уж... никак не могу вспомнить-с... поможете? :-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Техномагия

Сообщение Риана »

Парцифаль писал(а):О Турции? Да уж... никак не могу вспомнить-с... поможете?
Как, если вы даже не прочли толком сообщение))))
Эх, нет магии.... :D
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Техномагия

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а):Из-за чего и возникла в 1989 идея копать нутря магических эффектов именно в сторону тахионики.
Видимо, пока что информация засекреченная. потому что великий кормилец Гугл выдаёт "Дорогу Отчаяния", "Левшу-2012", Драконологию, а больше - как-то почти ничего...

Мой вход в Техномагию начался давно - видимо, когда я прочёл книгу Джека Финнея «Меж двух времён» (Time and Again, 1970). До сих пор одна из моих любимейших книг. "Дакота" мне очень близка по энергетике, хотя в этом воплощении ещё в ней не был... теперь там дороговато проживание... :-D Люблю старинные фото город ов - по ним порой получается погрузиться в тот зафиксированный момент...
Последний раз редактировалось Парцифаль 31 авг 2017, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Техномагия

Сообщение Парцифаль »

Риана писал(а):Как, если вы даже не прочли толком сообщение))))
Прочёл, только в упор не вижу, где же я писал о Турции и Хиерополисе до этого... :-D Эх, хочется тех давних времён, времён Древней Греции и потом - Византии...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Техномагия

Сообщение Риана »

Риана писал(а):
Просто съездив в Турцию, зашла в инет, уже даже не помню по какой причине, и даже не помню где это делала...в Турции или России.
И нашла отзыв ваш )))), сразу кликнула и попала на него, ник "Котэ" аватарка такая же , как здесь...отзыв по Памукале..
Парцифаль писал(а):Прочёл, только в упор не вижу, где же я писал о Турции и Хиерополисе до этого...
Продалжаем мутить )))), теперь уж не важно.. Мне не найти тот отзыв, инет большой ему видней, когда какие отзывы выкидывать для чтива, сейчас как не набираю , нет его заразы))))
Зафлудили всю тему, одно радует рабочие день быстрее прошел) ;-)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Техномагия

Сообщение Парцифаль »

Прикол в том, что я ни в Турции, ни, конкретнее, в Памуккале в этой жизни не был... :-D Да, этот Ваш пост вспомнил.
Риана писал(а):Зафлудили всю тему, одно радует рабочие день быстрее прошел)
Вот и хорошо. :) Чем не магия?
Последний раз редактировалось Парцифаль 31 авг 2017, 14:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Техномагия

Сообщение Парцифаль »

Парцифаль писал(а):покупаю то, что вылавливается в Атлантическом океане и в Балтийском море, ну, ещё в Средиземном...
Сейчас рискую и варю супчик из Theragra chalcogramma (минтай вроде в Беринговом море ловится?)... обожаю морепродукты.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Техномагия

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а):Не только Фантомас. Ещё так делала Люси. Прокатывался такой фильм пару лет назад про эволюцию человека от репродуктивной обезьяны до весьма так трансцедентного монстра ;)
Но Фантомас конечно для своего времени смотрелся куда круче(да и местами смотрится до сих пор). Научившись рисовать красивые спецэффекты мы наверное потеряли в современных фильмах смысл(как это ни грустно).
Посмотрел "Люси", наконец, до конца... круто... но не выглядит это как реклама синтетических наркотиков?
Да, упора много на спецэффекты... Фриман достойно сыграл, но вообще учёные показаны, как слепые котята. Ну и, кто в курсе, наука продолжает дискредитировать себя, упорствуя на своём.
Про импланты, кстати, в копилку - "Простое существо" (Simple creature, 2016), всё почти - психология поведения, маловато про сами способности, но поучительный фильм.

Jaja

Техномагия

Сообщение Jaja »

Не понимаю что и как Вы тут работать собрались

Ответить

Вернуться в «Техномагия»