Техномагия

Форум где обсуждаются вопросы связанные с техномагией, изучаем взаимодействие человека и техники. Кибермагия и медиамагия.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Техномагия

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Пора разделять топики... Тему Бонапарта точно отделяю в отдельную тему, поскольку там будут мои дополнения по физике (пока дописываю). Планируемое название: Об энергии и информации(Немного злобного матана) :-D Как размещу - тут поставлю ссыль. Кстати(ещё один технический момент, который бы перетащить сюда с ТМ): Тут к сожалению не копируется в заголовке сообщения название темы с "якорем" на конкретное сообщение, поэтому невозможно в отделённой теме воткнуть гиперссылку на конкретное сообщение темы(только на конкретную страницу). Функция была достаточно удобной именно когда нужно "отделить" в отдельную тему ответ на сообщение из другой темы. Понимаю, что задача уже для программистов, но была бы существенно полезной.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Техномагия

Сообщение Jaja »

А когда эксперементировать начнете? И в каком формате это будет?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Техномагия

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Нужна идея, а её пока нет ;) Но особо не расслабляйтесь - гениальные и бредовые идеи - они приходят как-то так заранее не предупреждая...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Техномагия

Сообщение Бонапарт »

Открою наверно рядом тему "Кибермагия", поскольку это близко, но не совсем Техномагия, и попробую не торопясь с этим вопросом разобраться )

Jaja

Техномагия

Сообщение Jaja »

Бонапарт
:-(
Только Плиз задание и практику поконкретнее пишите. Типо иде ту да то и делаем то то. А то мне сложно с вашего заумного языка переводить в свой простецкий и вылавливать смысл действий.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Техномагия

Сообщение Риана »

Alone_Wolf_NRR писал(а):Нужна идея, а её пока нет ;) Но особо не расслабляйтесь - гениальные и бредовые идеи - они приходят как-то так заранее не предупреждая...
Я так поняла , пакостная ?
Тогда разрушить форум чей нить ;-) ..., зато показательно)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Техномагия

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а):Тут к сожалению не копируется в заголовке сообщения название темы с "якорем" на конкретное сообщение, поэтому невозможно в отделённой теме воткнуть гиперссылку на конкретное сообщение темы(только на конкретную страницу). Функция была достаточно удобной именно когда нужно "отделить" в отдельную тему ответ на сообщение из другой темы. Понимаю, что задача уже для программистов, но была бы существенно полезной.
Я тебе как программист-любитель отвечу: ищи малюсенький белый прямоугольничек и копируй ссылку, которая скрывается в нём. Та ссылка и ведёт к конкретному сообщению. :) Визуальная подсказка - на картинке внизу:
Screenshot from 2017-09-01 11-29-47.png
Screenshot from 2017-09-01 11-29-47.png (54.8 КБ) 381 просмотр

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Техномагия

Сообщение Fallen Wayfarer »

Прохожий писал(а):Ну один путь очевиден - применение навыков программирования для создания рунескриптов и наузов.
Это детский сад. Всмысле начальные уровень, изи. Можно дальше конечно развиваться в этом направление, но профита маловато.
У меня у самого на вооружение есть 3 скрипта, которые помогают в сталкинге и с общение с ВС. И этого хватает.
Вся соль начинается с вживления имплантов и с фотонной криптографии, но вопрос упирается в ресурсы и в законодательство РФ, так что, не в этой стране. И пока это направление на дальней полке.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Техномагия

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Не-а. Не совсем. Есть же ещё бесконтактные методы доступа в ЦНС(на основе параметрического резонанса, координатной кристаллографии и пр. интересных физических явлений). Которые не требуют вживления электроники, а работают непосредственно на тех "протоколах", что приняты в биологической шкурке и "встроены" в неё изначально.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Техномагия

Сообщение Fallen Wayfarer »

Alone_Wolf_NRR
я говорил про апгрейд, а не про доступ.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Техномагия»