Техномагия

Форум где обсуждаются вопросы связанные с техномагией, изучаем взаимодействие человека и техники. Кибермагия и медиамагия.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Техномагия

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Так речь как раз о железках (не всегда очень железных правда, нанороботов скорей "каменюгами" называли пока они не стали в процессе эволюции жидкими)позволяющих той или иной технологией сделать именно полноценную эквивалентно-бессмертную шкурку (Дивного) на углеродной основе. Правда там есть один неприятный нюанс: превышение коэфициентом регенерации однёрки автоматически лупит андрогенную функцию. Именно поэтому бессмертный не может оплодотворить а бессмертная оплодотвориться. При этом ЧСХ всех остальных ощущалок ни в чём не теряя. Там чисто биохимически "не сцепляет" и усё.
Хотя знаю я одного демона, который как-то умудрился обойти это условие и уже в состоянии БЕСа настругать точно знаю, что двоих, а может сейчас уже и больше.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Техномагия

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а):Хотя знаю я одного демона, который как-то умудрился обойти это условие и уже в состоянии БЕСа настругать точно знаю, что двоих, а может сейчас уже и больше.
Для меня это звучит абсурдно, уж извини... Демон для меня - на уровне полубога, а бесы - это элементалии, обитающие в приземных слоях Астрала и не обладающие способностью самостоятельного мышления. :-D

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Техномагия

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Парцифаль, ну ты ж понял, что "уже в состоянии БЕСа" читать как "Уже будучи бессмертным" ;) Вот ни за что не поверю, что ты ни Алису ни Арию никогда не слушал ;))) откуда и родом этот мем.
Парцифаль писал(а):Демон для меня - на уровне полубога
Ага. Вот о полубогах как раз самая и речь.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Техномагия»