Сложное задание

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Сложное задание

Сообщение pixus »

Глядя на фото, скажите:
1. Где я нахожусь? В смысле не город, а функциональное назначение данного места (что здесь происходит, именно, там где стоит фотограф, а не то что видно на фото через дорогу).
2. Что находится у меня за спиной?
Там, конечно, попали в кадр и люди, но не они занимают основное место в кадре.
Кому это принадлежит? Очень сложно, но попробуйте описать личность владельца, того объекта, что у меня за спиной (будет видно на фото - ответе).
Думаю, пару дней на задание в самый раз.
Задание.jpg
Задание.jpg (1.71 МБ) 2678 просмотров

div_china
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 01:14
Репутация: 10
Пол:

Сложное задание

Сообщение div_china »

......................................................................................................................
Последний раз редактировалось div_china 23 июл 2018, 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Сложное задание

Сообщение pixus »

div_china
"В гостях" - это не функциональное назначение места. Больница, аэропорт, ипподром - вот в этом разрезе я жду ответ.

Jaja

Сложное задание

Сообщение Jaja »

pixus
| +
я конечно понимаю, что это какой то глюк как минимум, но увидала вот такое)))) цирк какой то :D
Изображение

Владелец вообще странновато отобразился:
Человек мнительный, волнительный и чувствительный , который любит творчество, искусство и все необыкновенное. Он любит, когда все красиво и необычайно. Человек пожертвует собой ради того, чтобы у других все было хорошо. Если его не ценят, то он сильно огорчается.
отличается повышенной нежностью и чувствительностью. Человек сильно уязвимый, а потому больно переживает потери, неудачи и осуждения со стороны окружающих.
Человек будет жертвовать собой ради того, чтобы выполнить порученную работу и заслужить похвалу. При этом человеку не нужен отпуск или больничный – пока не сделает, не успокоится, даже если будет очень тяжело.

Человек очень чувствительный - легко задеть, расстроить, вывести из равновесия. есть такое важное качество, как трудолюбие.

Для человека очень важно постоянно получать похвалу. Как воздух необходимо, чтобы его старания ценили, только так его работоспособность повысится в разы. С Человеком очень непросто, поскольку наблюдаются частые перепады настроения. Вот только что человек улыбался и веселился, а уже через минуту впал в депрессию и потерял интерес к жизни. Нередко в такие моменты вернуть себе хорошее настроение они могут только при помощи алкоголя и безудержного веселья.


:

div_china
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 01:14
Репутация: 10
Пол:

Сложное задание

Сообщение div_china »

...................................................................................................................................................................................
Последний раз редактировалось div_china 23 июл 2018, 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Сложное задание

Сообщение Конфус »

| +
Это что "крематорий"? Всю ночь "трупы грузил".
Может это мясокомбинат)

То, что видел:
Здание старое, вероятное переданное под новые нужды! Видел только 2 этажа, но они большие! Большие окна! Здание почему то видел недостроенным! Здание само темное! Кирпичная кладка!
Слова в голову шли со значением слова "ром" - "романовы, роман, ром" - такое всё!

Было показано как старое знание перелали в новые офисы! Все белое, чистое, бумага, молоденькие мальчики бегают в строгих кастюмах! Как в банке или на бирже! Не знаю, к чему это!

Назначение здание было несколько вариантов - крематорий (это уже последнее было), шабрика Порошенко, музей, здание космического назначения! Написал все что видел!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Сложное задание

Сообщение pixus »

Хочу успокоить участников: некротики в задании нет.
Конфуса ввёл в заблуждение фирменный магазин по ту сторону дороги,
торгующий продукцией мясокомбината.
А возможно, это ассоциативное мышление на то, что находится за спиной.

Первые ответы уже интересные, молодцы!
Хотелось бы, чтобы больше людей приняли участие
и разбивка в ответах на 1 и 2 важна,
так как это два вопроса: где нахожусь и что за спиной.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сложное задание

Сообщение Julyk »

Привет
| +
позади здание в состоянии реконструкции, может музей-заповедник квартира чей то. ... :o

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сложное задание

Сообщение Йер »

| +
Сначала пошла колонна, типа вышка, потом несколько колонн, возможно АЗС, владелец соответственно Лукойл)))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сложное задание

Сообщение Риана »

| +
Сначала лошади бежали, подумала ипподром, потом прочла, что как пример, ну уж, что пришло..
Потом говорят справа есть прачечная... Где то водный массив, лодки спортивная гребля
За спиной
еда пирожки, ларёк, как на колёсах чебуреки
Мужчина в белой спец одежде, не русской вроде национальности
Там ещё торговый ряд, безделушки мужчина что-то предлагает типа подзорной трубы))), лет 50
Сединка есть, среднего роста и телосложения
Музыка
Зазывание
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»