Тренировка Поиска

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Тренировка Поиска

Сообщение Ms.Midnight »

1) в архивохранилище стоит несколько столов. Да по схеме ты нарисовал именно его. Но в этом помещении нет окон.
2) самые ранние документы датируются 1951 годом, потерялось именно из научно-технической документации (в основном это чертежи зданий)
Конфус писал(а): Там идет какая то ошибка или оплошность, не туда положили, что то в таком виде! Постоянно показывают вот эту стопку документов!
Возможно эта стопка как раз картотека? Да, оплошность.
Как раз ее я и нашла в картотеке. Я это дело выдала, но вместо карточки на дело 3494, подсунула на подпись карточку 3094, потому, когда искала отметку о выдаче - ее не было.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тренировка Поиска

Сообщение Конфус »

Ms.Midnight
Рад был вам помочь в поиске) :grin:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Тренировка Поиска

Сообщение Ms.Midnight »

Конфус писал(а): Ms.Midnight
Рад был вам помочь в поиске) :grin:
Это была тренировка для тебя.
Если быть обьективной, то по твоей подсказке я вряд ли бы поняла куда оно пропало и не нашла бы, но в целом верно увидел.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка Поиска

Сообщение Риана »

Jaja
Прикольно. Сама ночью, подумала, каким хером меня разбудило. Или паспорт смотрели и ночью просто это почувствовала.
А иначе бы жила до следующей потребности паспорта и знать не знала , что он утерян.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тренировка Поиска

Сообщение Конфус »

Ms.Midnight
Это были не окна, а лампы! Вот, почему свет шёл сверху. Я позже понял, что это потолок!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка Поиска

Сообщение Риана »

Конфус писал(а): Я вижу как вы сидите на стуле и вам девушка отдает паспорт! Девушка светлая молодая тоже сидит рядом, а между вами стол.Помещение светлое, много света кругом.Ваш образ я не вижу - передо мной просто такой образ женщины! Я его не рисую и не рассматриваю! Просто написал, что вижу!Сумочка ваша какая то черная см 25*20, возможно с ручками - цепями, вероятно производства Китай. Это не писал, вот пришло!
девушка была темная.. помещение светлое... сумочка серо черная ткань такая плетеная размеры где 35-45 , а то 20 см уж совсем мало, производство Италия.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Тренировка Поиска

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а): плетеная размеры где 35-45 , а то 20 см уж совсем мало, производство Италия.
У меня темные волосы и сумочка новая темно-синего цвета. Из экокожи напоминает по рельефу плотную ткань, где видны переплетения нитей. Сумочка из китая. Если интересно, посмотри, как связана эта новая сумочка с кошками?))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тренировка Поиска

Сообщение Конфус »

Риана
Ну рядом, многие образы есть! Просто у меня нет много времени, чтобы смотреть все детали! Поймите, что я не иду "до конца"! Я просто кое что вижу и пишу! Тем более, сложно смотреть, когда у человека есть защитная реакция! это всегда мешает при просмотрах и как правило многое будет искажено! Когда человек беспомощен и открыт для любой даже мысли о поиске того, что ищет - это всегда помогает! Это я пишу о том, какие факторы помогают или сбивают при просмотре! Я думаю, вы это все знаете!
Бывает так, что мешают собственные стереотипы и неполное расслабление и концентрация на задании! Но, это уже другое...

У меня есть полная уверенность в том, что вы получите свой паспорт! Надо время, некоторое...
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка Поиска

Сообщение Риана »

ОТвет.
Съездила в Мегафон, работница прям бежала ко мне. Она оставила вчера его в ксероксе, как следствие отдала все доки , кроме паспорта, ну а я в суете также пропустила из внимания.

Всем спасибо за участие. Жаже, за внимание и правильный ответ. Если кого упустила ответ, извините. Сейчас перечитывать некогда.
*****
Но это не все.
Задам еще вопрос.
В час ночи , когда меня осенило , что паспорта нет.
Что я начала делать?
К какому плохому итогу это привело?
Все это напрямую связано с паспортом и мегафоном.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Тренировка Поиска

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а): У меня темные волосы и сумочка новая темно-синего цвета. Из экокожи напоминает по рельефу плотную ткань, где видны переплетения нитей. Сумочка из китая. Если интересно, посмотри, как связана эта новая сумочка с кошками?))))
Сумочку свою описала. Сумочку девушки - не знаю.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»