Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Сообщение Ная 66 »

... дорогие единомышленники-форумчане! Давно обещала тренировку с интересным фото, вот - время подошло. Тренировка без заливки, просто фото (разумеется, согласие персонажей - получено). Сложное. Подсказок не будет, скорее - уточнения: за заливкой напридумывать / "чуять" можно что угодно. Хотя по мне - за заливкой определённо можно "почуять" лишь: 1. энергии (женская\мужская); 2. живое-неживое; 3. "инфраструктуру" - то бишь Стихиии: Вода-Огонь-Земля-Воздух.... Я люблю работать с РЕАЛЬНЫМИ персонажами....Что и вам предлагаю. Персонажи - крайне интересные. Попробуйте УВИДЕТЬ - а что в них интересного? (я же увидела- знаю этих людей не один день). Итак, что как минимум надо увидеть:
1. Возраст ( хорошо бы знак зодиака и характер).
2. Профессия (кто из персонажей по "душе" в профессии, а кто ещё в поиске). Словом - всё о работе.
3. Семейное положение (количество браков, дети, можно про родителей и т.п.).
4. Хобби (если таковое есть, и чем оно необычно).
5. Чья собака? И почему она так интересна именно на этом фото?
6. В каком из персонажей есть что-то необычное и - ЧТО именно?
7. Нууу - и всё, что увидите, всё рассмотрим.

... не обольщайтесь - задание сложное, есть интрига, а какая - должны ВЫ увидеть.... Поэтому срок - неделя, то бишь до 1 апреля (воскресенье). Добро пожаловать в реальную тренировку.... Поехали?
Изображение


Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)

Сообщение Ная 66 »

Jaja
.... при - всём уважении ( вы знаете, как я к ВАМ отношусь) - это ЗАпрос на уточнение? или ответ? я сразу оговорилась - подсказок НЕ будет.... :grin:
Изображение


Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)

Сообщение Ная 66 »

Jaja
.записано. Уточни - что в твоём понятии - "кумовья"....(встречала разные трактовки)...
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)

Сообщение Ная 66 »

.... обращение к ГОСТЯМ - чего молчим? чего НЕ участвуем?.... Новички! (сама такая была) - потом жалуемся, что вам/нам не уделяют внимания?!.... Давайте, регистрируйтесь, и - в работу (без заливок редко бывают тренировки!) - я же вижу по просмотрам, куча "глазок", все смотрят, а тренировка Хде? Жажа - она (как говорится) - и в Африке... в общем, ясно, что из вежливости, ей нашенские тренировки - как Тому припарки.... вот и тренируйтесь!....
Жажа, спасибо за участие, там по одному из них - особый интерес, и даже рекомендация требуются, но - отдельная тема.... :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)

Сообщение Конфус »

Я всё понял, но ничего не скажу) Надеюсь, я верно все понял)))
Есть 2 нюанса, которые мне интересны - буду смотреть!
Задание интересное переплетенностью фактов и интересной историей)))
Тут нужно глубокое погружение! Вопросов много, поэтому нужно много ответов)
Уверен, что ответить на все не удастся, но нужно попытаться)

Тут 3 важные вещи:
1) Хобби одного из участников!
2) Особенность одного из участников!
3) История по фото!

Будем искать)
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)

Сообщение Ная 66 »

Конфус
... Вы абсолютно ПРАВЫ, Конфус - стандартное фото (на первый взгляд), таит МНОГО необычностей.... Очень жду Ваших ответов......
Изображение

Jaja

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)

Сообщение Jaja »

Ная 66
Кумовья не родственники по крови.

1) левый мужчина

Он связан с оккультными школами. Магия не обошла его стороной, сделав его своим проводником.
Имеет с близкими людьми доверительные отношения. проницательность.Походка и движения по кошачьи мягкие Часто он подходит незаметно, и практически не слышно.

В любви
В личных отношениях он очень разборчив, долго ищет себе спутника жизни опираясь на только ему известные умозаключения по этому поводу. Человек не терпит абсолютно никакого принуждения, поэтому давить и подталкивать к браку категорически нельзя. И не потому что испугался ответственности, а потому, что покусились на самое дорогое — личную свободу.

В семье приветствует шумные посиделки с друзьями в больших компаниях, не чужды дружные семейные сборы. С детьми чуток и умеющий слушать и понимать потребности и нужды своих детей. Ему близок вариант грузинского застолья: с непринужденным общением, песнями и возникающим ощущением братства

В дружбе
Он с легкостью становиться душой компании. В нем столько энергии и буря эмоций, что окружающие просто заряжаются ей. С друзьями ведет себя часто раскованно, не терпит принуждения и строгие нормы поведения. В критический момент проявляет способность трезво мыслить, бывает очень собран и проявлен талант вылазить сухим из воды даже в безвыходной ситуации. Интуиция редко его подводит

В работе
Он имеет неуемную энергию , которая постоянно подталкивает своего носителя к новым свершениям. Ему не страшна ни лень, ни потеря мотивации. Энергия способна открыть познания, недоступное постороннему взору. Поэтому в работе он успешен, уверенно идет по карьерной лестнице, интуитивно выбирая правильную дорогу.

Он не многословен, другим людям трудно узнать, что у нее на уме и какие планы он готов реализовать в следующий момент. С таинственной улыбкой наблюдает за линией времени. Такая стратегия позволяет добиваться своего и не натыкаться на палки в колеса от сослуживцев.

Главная цель в жизни — познание неизведанного.

Он хранитель секретов. Ему присуще честность,открытость, не придирчивая вежливость, , ясновидение секретов других, бдительность. Он до поры, до времени не разглашает своих намерений. А затем вдруг следует "прыжок"! нарекания в собственный адрес ему не по нраву.

На первый взгляд, производит впечатление несколько расслабленной, несобранной личности, но в случае необходимости он способен буквально за минуту собраться и отправиться по делам. Он порой, бывает игривый и даже ласковой, особенно, под хмельком. А в пору вдохновения, в том числе и в состоянии влюбленности подобный человек, выглядит подвыпившим, даже будучи трезвым.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)

Сообщение Ная 66 »

Jaja
... принято - Жажа, спасибо за развёрнутый ответ (приветствуется!), пока не могу комментировать, но..... - там ещё много дополнительных моментов....! Вы как всегда на высоте - куда? как? попали - это позже......моменты интересуют ОСОБЕННО! :-(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»