Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Сообщение Ная 66 »

Прохожий
ОООо! Прохожий - спасибо, что нашли время для Ивана! Непременно передам - в этом и была цель Тренировки! :grinn:
Изображение

Jaja

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Сообщение Jaja »

Ная 66
Есть у меня мысль, что дед был связан как то именно с медведем. Сейчас посмотрела на тот рисунок свой . Именно клык или коготь напоминает. А вот определение " стела" шло.
Возможно Иван прояснит это с медведем как то.. Может в записях будет

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Человеку, что носит на груди данный оберег, не страшны сглаз и порча. В руках опытного шамана медвежий коготь становится сильным оружием, способным обуздать разгулявшуюся стихию.
Но Шаман не с кем не воюет, зачем ему коготки животных. Он сам и является орудием для убийства болезней.
Конечно разные приманки существуют что бы обуздать в себе страх. Это нормальное состояние человека защитится за счет наговора на себя. Правда многое кристаллы имеют живую энергию и могут в руках Шамана более сильно воздействовать на корневые болезни как в себе так и в пациентах.)))

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Сообщение Ная 66 »

Jasmin
Прошу удалить фотографии (по согласованию с персонажами), так как тренировка окончена.
Всем спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Сообщение Астрида »

Ная 66
Благодарю за тренировку :grin: Было интересно.

:-(


Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Вы смысл не уловили)))
Я просто расшифровал кое что, а смысл каждый отбирает по понятиям, Вы не уловили мое понятие и что? :D

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Сообщение Чужестранка »

Ная 66 писал(а): ...
Повторяю вопрос (это было условием для выставления фото и их истории)… Итак, вопрос от Ивана (уже замучился от напастей, считает, что это Дед ему грозит) – придётся ли ему всё же взять дар или уже поздно? А если поздно – Дед не успокоится, пока Иван «белые тапочки» не обует? Что-Кто посоветует?[/b]

Если получилось слишком длинно – ну уж, извините: случай неординарный,мне показалось, что вам будет тоже интересно.
Это конечно же выбор Ивана, но косяк в том, что если уж уродились со способностями, то выбора особого и нет - или практикуешь (гадаешь хотя бы) и живешь нормальной жизнью (с поправкой на то, что жизнь нормальная с точки зрения колдующего человека), или жизнь тебя постоянно кидает в такие проблемные ситуации, из которых без магии не выберешься - или колдуешь, или ходишь по бабкам или буквально тонешь в проблемах. Человека со способностями жизнь всегда вынудит обратиться к магии, хочет он того или нет.
Последний раз редактировалось Чужестранка 01 апр 2018, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Сообщение Чужестранка »

Мой дед ведёт довольно активную загробную жизнь. Причём заметили это в нашем семействе все.
Началось с того, что дедов диван решила занять наша бабушка, то бишь его жена. После того, как несколько раз ночью дед потряс кулаками перед бабкиным лицом, диван отправился на помойку. Бабушка не испугалась, она просто обиделась на то, что дед после смерти диван для неё зажал.
Моя мама жила вместе с бабушкой, но спала в другой комнате. Как-то, проснувшись ночью от жажды и проходя мимо бабушкиной комнаты, мама увидела силуэт. Решив, что бабушка проснулась, зашла в комнату, по пути задавая вопрос:
- Мама, а ты чего не спишь? У ...
Про давление она спросить не успела, так как увидела деда (своего отца) во всей красе. Ей он тоже кулаками в воздухе потряс.
Мама решила, что виновато зеркало. Дед умер ночью во сне. Его диван находился аккурат напротив шкафа, в среднюю часть которого вставлено зеркало. Шкаф старинный натурального дерева, и бабушка выкидывать его отказалась. Зеркало никак не вынималось, как мастер ни старался. В итоге решили его завесить тканью, на чём вопрос был исчерпан. Дед успокоился и больше кулаками по ночам не тряс.
Кстати, ругаться и потрясать в воздухе кулаками было любимым дедовым занятием при жизни. Правда, никто его не боялся и даже внимания не обращал. А я просила поругаться ещё, мне даже очень нравилось, потому как выходило это у деда очень смешно.
Деда я обожала, и он меня любил больше всех. Каждый раз, ругаясь, он кричал:
- Все, все вы придурки! Одна моя внученька умная.
После мы отправлялись есть мороженое или на рыбалку.
Дед прошёл всю войну, вернулся инвалидом. И естественно, что 9 Мая был для него святой день. Пропустит рюмашку - и на парад, на встречу с фронтовиками.
Когда деда умер, этот праздник стал для меня совсем не такой. Я всё время думала, что вот другие дожили до очередного дня Победы, а мой дед - нет. И я решила исправить ситуацию.
Каждый год, 9-го Мая, я включала парад, наливала две стопки водки (себе и деду), поздравляла его с Днём Победы, потом свою стопку выпивала, а дедову выливала на землю. Так продолжалось много лет, пока я как-то раз не налила деду стопарик.
Жила я на тот момент уже не в дома, поэтому парад я посмотрела, а вот водки дома не было, и в магазин ехать было неохота, и я решила, что дедуля не обидится.
А этой же ночью увидела я такой кошмарный сон, какие редко случаются.
Снится мне, что иду я как по какому-то блиндажу: стены из брёвен, что вдоль тянутся, темнота и лишь где-то вдалеке свет мерцает, как от лампочки простой. Окон никаких нет, и подсознательно я понимаю, что под землёй где-то нахожусь. Дохожу до конца блиндажа этого, а там - дед мой. Злющий такой, кулаками машет, но не говорит ничего. Я как бросилась бежать обратно в темноту, и тут дед как ногой топнет - гул пошёл, аж уши заложило. И оказалась я опять на том же месте, откуда убежала - прямо перед дедом.
А тот ещё страшнее стал, лампочка заискрила, и я опять кинулась бежать в обратную сторону.
Снова дед топнул ногой - и опять я перед дедом очутилась.
От страха такого, я помереть была рада в тот момент. Но остатки сознания подсказывали, что не вырваться мне отсюда, пока не пойму, чего дед хочет. А сам он говорить и не собирался.
И тут меня озарило:
- Дед, да отпусти ты меня! Налью тебе стопку, сразу, как домой вернусь!
И проснулась.
Сижу на кровати ни жива ни мертва, и до меня доходить стало, что никакой это не блиндаж был, а ГРОБ, самый настоящий. По гробу дедову я полночи бегала, вот куда он меня затащил-то!
За водкой слетала быстрее ветра, налила рюмашку, но предупредила деда, что это в последний раз. Сам виноват, нечего было пугать меня так из-за какой-то стопки.
Деду с тех пор не наливаю, да и он больше меня по этому поводу не беспокоит. Родственники надо мною смеялись, мол, сама виновата, разбаловала.
А дед во сне нет-нет да приходит и всегда с претензиями, если что не нравится: то оградку в поганый цвет зелёный покрасили, то стол ему на участке мешает. Передам родственникам сон очередной, а они возмущаются:
- Красили, красили целый день оградку, красочку весёлую зелёную подобрали, а деду не понравилось, видите ли!

Аватара пользователя
Чужестранка
Местный житель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:00
Репутация: 92

Тренировка. Без заливки (!). От Наи (давно обещала)Ответ на стр. 5!

Сообщение Чужестранка »

Это просто к слову, о дедах...

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»