Что в мешочке? Ответ стр.3

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Что в мешочке?

Сообщение Fiolina »

Вот и народ собирается) Привет всем!
К вечеру дам ответ.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Что в мешочке?

Сообщение индеец »

Fiolina писал(а): К вечеру дам ответ.
Fiolina
я тоже )))

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Что в мешочке?

Сообщение Fiolina »

индеец
Буду ждать с огромным нетерпением))
Изображение

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Что в мешочке?

Сообщение tysya »

| +
а сейчас горсть камней кажется. Цвет между бордовый и коричневым. Все. А то щас наглючу

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Что в мешочке?

Сообщение Julyk »

| +
металлическое, маленькое типа монетки

Аватара пользователя
Ruslana
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 16:01
Репутация: 33
Пол:

Что в мешочке?

Сообщение Ruslana »

| +
Попробуйте отписать, что там:
1. форма - вытянутая
2. цвет - серебристый
3. материал - пластик
4. для чего предназначено?- красить губы
5 что это?- помада

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Что в мешочке?

Сообщение индеец »

| +
по форме похоже на печать . металлическая плашка с оттеском . номером и словами . плашка на проволочной скобе .
а вчера казалась руна , почти живое и постоянно с человеком )
супруга Одина )
да . пусть Руны .слишком это живое ,аж темечко пробило.возможно Феху .

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Что в мешочке?

Сообщение Fiolina »

Ну что, все желающие приняли участие?
Пойду готовить ответ.

Jaja

Что в мешочке?

Сообщение Jaja »

Fiolina
| +
циркуль или что то в этом роде для измерения . Еще похоже на стрелки от компаса, но только их две как у часов. Может что то типо измерительный какой то приборчик. Непонятно что измерять правда)))
| +
какой-нибудь шагомер может
| +
еще вопрос. У вас есть что то типо четок , но только камни там круглые и плоские как пластины. Цвет вот такой синий и вот так плоско выглядит Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Что в мешочке? Ответ стр.3

Сообщение Fiolina »

Ответ:
| +
Металлический колокольчик, привезенный мною из Троице-Сергиевой лавры.
колокольчик.jpg
колокольчик.jpg (128.19 КБ) 232 просмотра
Конфус писал(а): Кольцо! Только это в голову идёт! Зачем, ещё что то придумывать?)
1. форма - круглая
2. цвет - серебристый
3. материал - серебро
4. для чего предназначено? - одевать на палец, ритуалы.
5 что это? - кольцо
Хочу добавить, что оно необычно блестит в одном месте! Скорей всего есть камень! А может это не кольцо, а камень)
Вообщем, камень вероятно красного цвета) Странно конечно, но все же) Обычно красный это или шпинель или рубин - редкое сочитанеи с серебром) Возможно еще бирюза) Пока всё!)Ладан - было ещё слово в уме)
И ещё)
| -
Есть видение, что там всё же камень точно есть, он или в кольце или отдельно. Виден предмет 2 см в диаметре, округлый, темный. Вообще, я его вижу в виже ягоды, похожей на шелковицу. Что примечательно, что светится немного в разных местах. Обычно черный камень - это или шерл (черный турмалин) или очень похож на ладан. Так как то, что внутри имеет ритуальную основу и поэтапное применение, я выберу ладан. Потому, что шерл имеет четкость граней и они блистят полностью, а тут эпизодическое подблескивание. Это может быть даже энергии. Камень емеет скругленную форму, но не ровную! Поэтому, скорей всего кольцо можно убрать, как вариант ответа. Возможно там еще вытесанный камень, к примеру, черный агат, но вероятность этого мала. Камень скорей всего тусклый, не видно полировки.
Очень хорошо, очень близко -- и по цвету, материалу и по образу.. Ладан! Там, откуда колокольчик, ладаном пахнет все)
kernelandrew писал(а): Мне кажется там штопор. Или какое-то изделие из дерева и металла, метал закручен.
Для первого раза очень даже неплохо! Форма похожа, материал правильно назвали.
Jasmin писал(а): | -
Камушек, минерал. Аметист может быть.
tysya писал(а): странно как то. Но я глядя на мешо чек вижу огонь...стол. свечи,стоящие крУгом ,чашу с водой. Цвет идёт бирюзовый, голубой..розовый. потом увидела закат зари,звёздные небо. Звезды цветные... даже не знаю. Может там свечи .а ещё чего то в голову пришли цветные мелки. Не знаю чего. завтра попробую ещё. Тяжёлый день был
Очень интересно описаны ощущения) Я колокольчик использую в совокупности с другими средствами при чистке до или после работы. :-( У него звук очень красивый, нежный, серебристый) И вы увидели мой стол, на котором я занимаюсь отливками.
Паутинка писал(а): деревянная руна
Травница писал(а): шарик. шуршащий. похоже на китайский чай в таблетке. немного твёрдый. Но шершаво-лохматенький. или как бумага в шарик скатанная. и есть ощущение меха. дубль 2. кольцо с камушком. руны .как ни стараюсь, ну не вижу. Хотя могут быть))) всё-равно. ощущение бумаги идёт. не денюшка ли там? ..
Не, не денюшка)
Астрида писал(а): . форма - напоминает как фигурку животного
2. цвет - чёрный глянец
3. материал - камень или керамика
4. для чего предназначено? - ну вот только ассоциация что для магического применения, вот как для шаманов разные приспособления
5 что это? - Пусть будет связано с лошадью Ну идёт тепло от середины картинки, а вот по краям мешочка ничего не ощущаю, поэтому думаю что предмет там один и ближе по структуре к керамике.
Ну, лошадям раньше бубенчики вешали, а здесь колокольчик)
pixus писал(а): Руны из дерева, коричневый цвет, форма - прямоугольник
Julyk писал(а): металлическое, маленькое типа монетки
Да, металл!
Ruslana писал(а): Попробуйте отписать, что там:
1. форма - вытянутая
2. цвет - серебристый
3. материал - пластик
4. для чего предназначено?- красить губы
5 что это?- помада
О, и цвет и форму увидели верно) Но не помада))
индеец писал(а): по форме похоже на печать . металлическая плашка с оттеском . номером и словами . плашка на проволочной скобе .
а вчера казалась руна , почти живое и постоянно с человеком )
супруга Одина )
да . пусть Руны .слишком это живое ,аж темечко пробило.возможно Феху .
Как вы точно увидели оттиски и слова на металле! Отлично!
Jaja писал(а): циркуль или что то в этом роде для измерения . Еще похоже на стрелки от компаса, но только их две как у часов. Может что то типо измерительный какой то приборчик. Непонятно что измерять правда)))
какой-нибудь шагомер может
еще вопрос. У вас есть что то типо четок , но только камни там круглые и плоские как пластины. Цвет вот такой синий и вот так плоско выглядит
Все молодцы! Постарались и многое увидели!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»