Что в мешочке? Ответ стр.3

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Что в мешочке? Ответ стр.3

Сообщение Травница »

Fiolina писал(а): В нем были какие-то штучки для смесителя (шли в наборе)
А у меня карты таро лежали в мешочке вообще из-под чая. Привозили мне в подарок из Индии чай хороший. Так жестянка там ещё и в мешочке замшевом была)) я и приспособила. По размеру как раз под колоду был))

Аватара пользователя
kernelandrew
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:13
Репутация: 32
Пол:

Что в мешочке? Ответ стр.3

Сообщение kernelandrew »

Fiolina
Спасибо за оценку и задание! Мне понравилось очень! А когда следующее?)
P. S. Может колокольчик раньше лежал со штопором рядом которым в церкви вино открывали для причастия? ))
P. S. S. Я это я себя тешу неправильным ответом ))
Речи сии требуют лишь небольшого числа слушателей, а возможно, и этого небольшого числа не найдется © Гермес Трисмегист

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Что в мешочке? Ответ стр.3

Сообщение tysya »

Fiolina
Вы выделили цвета,которые я увидела. Бирюзовый, голубой, розовый. Это что там ,у вас на столе ,бывает таких цветов при отливках?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Что в мешочке? Ответ стр.3

Сообщение Fiolina »

kernelandrew писал(а): Может колокольчик раньше лежал со штопором рядом которым в церкви вино открывали для причастия? ))
Может и так) :D
tysya писал(а): Бирюзовый, голубой, розовый. Это что там ,у вас на столе ,бывает таких цветов при отливках?
Розовый глиняный подсвечник для восковой свечи, голубая тетрадь с записями молитв и заговоров. Бирюзовый цвет на полотенце, которое я стелю на стол. Именно эти цвета плюс красный)
:-(

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»