Что за продукт?

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Что за продукт?

Сообщение Конфус »

Банан или что то идущее дугой, я видел изначально! Был виден контур! Второй элемент фото - вторая связка бананов, у меня не было видно, но я видел что то круглое внутри! Это оказалась этикетка второй связки! Интересные видения получились!
Опять же, я работал не в полную силу и это опять меня пугает! Я не стремлюсь сейчас смотреть четко задания!
Поэтому, скажите своей знакомой - что ясновидение существует! Но, для его развития нужна постоянная работа с самим собой!
В жизни есть все, нужно только в это поверить прежде всего! Опыт прошлых утверждений - очень мешает вере! Да и как без этого! Ведь в СССР не верили в Бога - отрицали этим многие верования внутри себя! Вера - это именно первое на что нужно обратить внимания в развитии ясновидения! А остальное - это понимание и расшифровка видений, которые могут сразу и не прийти! Вообщем, ясновидение - это тот путь, который привносит краски! Но, эти краски, видит не каждый! Состав краски, ее компоненты - это то, что нужно найти в жизни человеку! Тогда он будет понимать - всю картину целиком или хотя бы частями! Спасибо за конкурс! :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Что за продукт?

Сообщение индеец »

Конфус
Ты любишь правду ? Ты на верный ответ поставил по 50 ,два по 50 .и результат не зачтитывается .ежу понятно что скорее всего там что то подобное ,апельсины ,мандарины ,бананы, ананасы .
Да ,что то увидел ,что то нет .результат пятидесятипроцентный .т.е, угадай на удачу .
В общем работай ,тренируйся и все получится ))

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Что за продукт?

Сообщение Конфус »

индеец
Я давно тебя отнес в разряд - "Подстрекателей"! Извини, я не буду отвечать на твои глупости!
Не нужно засорять тему конкурса!!!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Что за продукт?

Сообщение индеец »

)))Конфуз
Обмен любезностями ?
ТЫ просто удалено !
Я тебе говорю о том ,что надо писать четкий и точный ответ .Где дан определенный ответ .оказались бы там мандарины - ты говорил бы тоже самое- я видел мандарины ))) .
так ты сам себе врешь ,ты это понимаешь ?

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Что за продукт?

Сообщение индеец »

Конфуз
Вместо того чтоб сделать правильный анализ своих ответов и вывести виденее на новый уровень ,конечно лучше репу понижать ))
удалено - она мне параллельна)))

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Что за продукт?

Сообщение Jasmin »

Мальчики, не ругайтесь. Конкурсы в первую очередь для себя. Другим ничего доказывать не нужно, каждый сам и так все видит и делает какие-то выводы для себя. Главное бананами не кидайтесь)) :grin:
И обзываться не нужно.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Закрыто

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»