Диагностика по фото. Ответ на стр.3

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото. Тренировка

Сообщение Fiolina »

Кому не терпится поупражняться в своих видениях, открыт новый конкурс: http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=5&t=1586
:gadalka:

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Диагностика по фото. Тренировка

Сообщение Ная 66 »

Fiolina
...пожалуйста! дайте ещё субботу до 24.00! чего-то у меня много идёт по этой даме, не хочется пропустить её мимо... Господаре, не сочтите за нахальство - ни фигли не успеваю! :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Диагностика по фото. Тренировка

Сообщение Бонапарт »

| +
1. Имя
Паж Пент., Рыцарь Ж п.п., Луна
пусть будет Лена
2. Знак или месяц
Справедливость п.п., Королева М,, Туз пент. п.п.
Близнецы
3. Семейное положение
3 Пент, 9 Мечей, Страшный Суд, квинт Повешенный
В разводе
4. Дети
6 Мечей, Туз Ж. п.п., 7 Пент, квинт Луна
две девочки
5.6.7. Профессия
Королева кубков, 2 кубков, Паж кубков, квинт Жрица
Надо ж, одни кубки, напрашивается что то духовно-женственно-социальное, но пишу медицина, акушерство и психология, связанные профессии
8. Чем занимается в настоящее время
9 пент, Колесо судьбы п.п., 6 пент, квинт Дьявол
По девятке пожинает плоды своего труда, по колесу временный застой, по шестёрке оказывает помощь, дьявол как квинт тут не понятен ) видимо в отпуске сейчас
9. Живёт в чернозёмной полосе, примерно в районе Ульяновска
всё )

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото. Тренировка

Сообщение Fiolina »

Да, конечно подождем!
:)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Диагностика по фото. Тренировка

Сообщение Ная 66 »

Fiolina - спасибо, что подождали! Если позволите - я поменяю ответы местами, как мне удобнее, чтобы не сбиться? За все несовпадения или то, что покажется Даме обидным или неприятным - заранее прошу извинить: я не волшебник, я только учусь...
| +
10. Что-то свое можно добавить, про характер или детство, семью, род.. 42-48 лет, не более - фото явно с праздника, так мы все моложе выглядим))))). Родилась либо в маленьком городке, либо в небольшом посёлке. У меня отчётливое ощущение, что детство прошло в сельской местности: огород, куры-живность - её руки явно знают, что делать с этими "объектами". Довольно большая семья скромного достатка, их /детей/братьев-сестёр - несколько человек, как минимум трое, но скорее - четверо. Одна из сестёр очень похожа на Даму. Она - не старшая, скорее - второй ребёнок у родителей. Трудолюбива, но не трудоголик (это о работе), так как очень "семейная" - приоритет для неё - Семья. У неё не совсем распространённая национальность (т.е. - не чистая русская) - у меня идёт что-то типа чуваши, мордвины... Вот учиться она уехала в областной центр, и довольно рано - лет в 16ть. Всегда (со школы) - "общественница", ей вечно доверяют какие-то "профсоюзные организульки". По характеру: довольно спокойная, приветливая, неконфликтная, таких называют "теплая, домашняя". Очень хорошо готовит всё, что касается теста (что-то национальное)..... про детство и девичество могу ещё много написать, но, пожалуй, остановлюсь.
1. Имя - так как я указала национальность, то здесь будет 2 имени: одно русское, но оно не по паспорту, трансформированное из неславянского. В имени НЕТ звонких и "рычащих" звуков. Что-то мягкое - по-русски типа Людмила, не по-русски типа Шалима... в общем, думаю, смысл понятен.
2. Знак зодиака (или месяц рождения). - у меня идёт Телец (Земля), скорее апрель или начало мая. Или Весы (Воздух), но это менее вероятно.
3. Семейное положение (замужем, 1 брак, 2 брак, не была замужем, разведена, вдова) - у меня идёт, что браков 2. Причём - было. Первый муж - то ли "подлец"/бросил, то ли оставил вдовой. Брак был недолгим, не более 3-4 лет. Сейчас муже не вижу, хотя и "вдовы" не вижу (может быть, муж по вахтовому методу работает и редко рядом с ней бывает?).
4. Дети (есть, нет, сколько, пол). Дети есть однозначно, 2е, сын и дочь. Сына обожает, похоже, "до одури". С дочерью очень тёплые отношения. Я не уверена, но по-моему уже даже есть внучка.....
7. Образование (связано с профессиями). (5,6,7 вопросы можно объединить при считывании, в принципе) Я не вижу (простите) высшего образования, скорее - очень хорошо закончила какое-то спец-училище. Причём у меня идёт, что " мама посоветовала/настояла" - типа того. Словом - она с детства не болела по этой профессии. Но она ей нравится, потому что из неё получился хороший специалист, её ценят (совпадение личных качеств с требованиями профессии).
5. Основная профессия. Чем женщина занимается всю сознательную жизнь? вот же ёжкин кот - у меня идёт, это что-то, что делают руками (повар, швея,.. и т.п.), не могу сказать точнее, потому что - п.6.
6. Вторая профессия сильно связана с первой. - потому что она на данный момент ПРЕПОДАЁТ эту профессию, по моему - в училище...

8. Чем занимается в настоящее время? - убейте меня веником, не поняла вопроса, формулировка для меня - размыта. Пропускаю. Лучше напишу, что она имеет хобби, и довольно необычное, что-то связанное с самодеятельностью (или планирует, но в мыслях это бродит). Хор? Народные танцы/театр? Неужели караоке)))))). В доме явно есть национальный костюм, какое-то яркое сочетание, резких оттенков: красно-зелёный, что ли.... Кошек любит, не собак. Явно умеет и любит рукодельничать (скорее вязать, чем шить. Но владеет и тем, и другим.)
9. Попробуйте найти на карте, где она живет, можно отметить место или назвать направление, город, область.
- тоже отказываюсь - Дама из России, а я нет - мне трудно ориентироваться. Могу лишь сказать, что это НЕ какой-то центральный город, не миллионник. А где-то ближе к Уралу, Сибири (зима у них довольно холодная). Или это я со своим катаклизмом замёрзла вместе с мозгами?
Наверное - достаточно награфоманила. Но я при просмотрах всегда пространно пишу. Что идёт, то и описываю.
Изображение

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Диагностика по фото. Тренировка

Сообщение Марсианка »

Попробую и я потыкать пальцем в небо (экран) :-D
| +
1. Имя - Татьяна
2. Знак зодиака Телец
3. Семейное положение - Кажись разведена, а может и вдова, в активном поиске или уже есть постоянный ухажер
4. Дети - 2 мальчика, может плюс одна дочь
5. Основная профессия. экономист, но что-то связано со сферой красоты, дизайна. Может у нее свое дело - бутик, или салон красоты, или работает в салоне красоты: маникюрщица, парикмахер.
8. Бизнесвумен
9. - Казань, тут еще варианты городов полезли в голову Нижний Новгород и Чебоксары
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Диагностика по фото. Тренировка

Сообщение Fiolina »

Ответ:
| +
1 Валентина
2. Знак Зодиака -- Рак, июнь.
3. Второй брак (гражданский), первый брак -- вдова несколько лет назад.
4. Двое взрослых детей -- дочь и сын.
5. Швея.
6. Педагог в школьном образовании: труды, технология, ИЗО.
7. Швейное училище, заочное высшее педагогическое. Постоянное обучение, получение различных грантов, в т.ч президентского, грамоты, благодарности, конкурсы и т.п.
8. На пенсии, но продолжает работать в сфере дополнительного образования. А самое главное, переехала в сельскую местность (пригород) и занимается разведением кур, цыплят редкой породы)))
Всю жизнь чем-то занята: обшивает семью, друзей. В советское время была востребована у городской элиты, что позволило войти в число знакомых разного рода начальников и чиновников. В послесоветское время -- ИП, занимается дизайном одежды и мн.др.
9. Вологда.
10. Из деревенской семьи, в 15 лет уехала учиться, нашла хорошую партию (моряка) и уехала на север. Поднялась только на своей силе воли, трудолюбии и умении общаться, пробиваться.
Конфус писал(а): Вопросы следующие.
1. Имя - Зинаида
2. Знак зодиака (или месяц рождения). - телец или дева.
3. Семейное положение (замужем, 1 брак, 2 брак, не была замужем, разведена, вдова) - замужем, давно, муж лысый
4. Дети (есть, нет, сколько, пол). - 2 шт, скорей всего разнополые.
5. Основная профессия. Чем женщина занимается всю сознательную жизнь? - Педагог! Музыка!
6. Вторая профессия сильно связана с первой. Подработка по обучению! Концерты идут по ней! (мелкого районного уровня)
7. Образование (связано с профессиями). (5,6,7 вопросы можно объединить при считывании, в принципе) - 2 скорей всего.(консерватория или что в таком духе!)
8. Чем занимается в настоящее время? Вынуждена этим заниматься (есть причины какие то!) Сидит дома, как то так...
9. Попробуйте найти на карте, где она живет, можно отметить место или назвать направление, город, область. - Казань, где тут.
10. Что-то свое можно добавить, про характер или детство, семью, род.. - Она полноценна, у нее все сложилось. Но, личность занудная и дотошная. Возможна была воспитана матерью. С отцом что то не ладно.
По здоровью ничего не писать. В том то и дело! Не пишу!
Angis писал(а): Вопросы следующие.
1. Имя- Антонина, Татьяна (Наталья)
2. Знак зодиака (или месяц рождения). Я бы сказала, что декабрь, январь
3. Семейное положение (замужем, 1 брак, 2 брак, не была замужем, разведена, вдова) была одна, склоняюсь ко 2-му браку
4. Дети (есть, нет, сколько, пол). Сын, скорее все же 2 сына...
5. Основная профессия. Чем женщина занимается всю сознательную жизнь? Человек активно обучает людей, что-то то связанное с телом...
нужно конечно долго вникать, ну сказала бы что возможно хореограф, хотя не уверена, массаж- именно прикосновения идут...
6. Вторая профессия сильно связана с первой. Идет, что постоянно дает прям напутствия, инструкции....
гимнастика, йога
Ощущения, что уже бабушка- эт про настоящее время, возится с малышом...
10. Что-то свое можно добавить, про характер или детство, семью, род.. Человек вспыльчивый, жесткий в своем упрямстве, сразу близко принимает и в штыки, потом успокаивается и пытается понять...авторитарна в какой-то степени...много слез в личном, не так все блестяще и не та отдача, не соизмеримо с вложениями...любит новое, ее можно удивить) эмоциональна..

По здоровью ничего не писать- жалко)
Риана писал(а): 1, Марина . Маргарита
2 Рыба
3 Два раза замужем, оба мужа мне кажется живы.
4. Дети- Сын взрослый , уже есть семья у него и ребенок
5.Профессия, связана с медициной, врач, медсестра
6. Вторая профессия косметолог, связана или с массажной деятельностью или кожа, волосы
7 высшее
8. Какие то вещи делает руками, лепка вещичек посуды игрушек, подобное направление изделиясвоими руками
9 Тула , Калуга , Рязань , где то тут... хотя сначала, этот фрагмент, потом черта к Нижнему Новгороду
Еще город проживание. мне шла картинка с памятником пика высокая, нет времени гуглить , да и надо ли.))
10Характер
Женщина из тех кто коня на скаку остановит..
Трудолюбива. И начнаю путаться, сидит за компом как бухгалтер все какие та подсчеты. Но поскольку запрос о характере , то допущу, что в доме она ведет домашнюю бухгалтерию, т.е на подсчете каждая копеечка. Жесткость есть в ней какая то, не постоянно, но что то внутри нет нет , да может высказать назревшее.
Детство, вот тут очень сомволично идет.
Во первых отец , такое ощущение очень груб и строг, даже , как выпивал и буйствовал.
Потом ее пересаживают с одного коня на другого, из одних рук передают в другие. Ее что ли передали из одной семьи в другую или детдом... Есть в ней какая то в детстве запуганность, строжат ее
Фаина писал(а): Мила,Наталья
Родилась в апреле
Разведена или вдова
Двое детей однополые
Работает в детсаду,возможно психолог
Оч.требовательная к себе и другим,конфликтная,скрытная.
Тверь
Ms.Midnight писал(а): мне кажется у нее в имени есть звук "Й", Юлия, Евгения, Яна и т.д.
наверно она родилась зимой.... козерог
не замужем, возможно вдова, года 3-4 назад какие-то перемены в семейных отношениях
дочка взрослая, примерно 21 год
медицина или что-то с этим связано
массажистка?
ощущение, что работает она на дому, не вижу коллектива рядом, сама себе хозяйка
Санкт-Петербург
По детству - папина дочка, сама наверно она плохо помнит детство, больше время, проведенное с папой, рыбалка и т.д. И бабушку помнит, и наверно она внешне на папину маму похожа
Бонапарт писал(а): 1. Имя
Паж Пент., Рыцарь Ж п.п., Луна
пусть будет Лена
2. Знак или месяц
Справедливость п.п., Королева М,, Туз пент. п.п.
Близнецы
3. Семейное положение
3 Пент, 9 Мечей, Страшный Суд, квинт Повешенный
В разводе
4. Дети
6 Мечей, Туз Ж. п.п., 7 Пент, квинт Луна
две девочки
5.6.7. Профессия
Королева кубков, 2 кубков, Паж кубков, квинт Жрица
Надо ж, одни кубки, напрашивается что то духовно-женственно-социальное, но пишу медицина, акушерство и психология, связанные профессии
8. Чем занимается в настоящее время
9 пент, Колесо судьбы п.п., 6 пент, квинт Дьявол
По девятке пожинает плоды своего труда, по колесу временный застой, по шестёрке оказывает помощь, дьявол как квинт тут не понятен ) видимо в отпуске сейчас
9. Живёт в чернозёмной полосе, примерно в районе Ульяновска
всё )
Ная 66 писал(а): 10. Что-то свое можно добавить, про характер или детство, семью, род.. 42-48 лет, не более - фото явно с праздника, так мы все моложе выглядим))))). Родилась либо в маленьком городке, либо в небольшом посёлке. У меня отчётливое ощущение, что детство прошло в сельской местности: огород, куры-живность - её руки явно знают, что делать с этими "объектами". Довольно большая семья скромного достатка, их /детей/братьев-сестёр - несколько человек, как минимум трое, но скорее - четверо. Одна из сестёр очень похожа на Даму. Она - не старшая, скорее - второй ребёнок у родителей. Трудолюбива, но не трудоголик (это о работе), так как очень "семейная" - приоритет для неё - Семья. У неё не совсем распространённая национальность (т.е. - не чистая русская) - у меня идёт что-то типа чуваши, мордвины... Вот учиться она уехала в областной центр, и довольно рано - лет в 16ть. Всегда (со школы) - "общественница", ей вечно доверяют какие-то "профсоюзные организульки". По характеру: довольно спокойная, приветливая, неконфликтная, таких называют "теплая, домашняя". Очень хорошо готовит всё, что касается теста (что-то национальное)..... про детство и девичество могу ещё много написать, но, пожалуй, остановлюсь.
1. Имя - так как я указала национальность, то здесь будет 2 имени: одно русское, но оно не по паспорту, трансформированное из неславянского. В имени НЕТ звонких и "рычащих" звуков. Что-то мягкое - по-русски типа Людмила, не по-русски типа Шалима... в общем, думаю, смысл понятен.
2. Знак зодиака (или месяц рождения). - у меня идёт Телец (Земля), скорее апрель или начало мая. Или Весы (Воздух), но это менее вероятно.
3. Семейное положение (замужем, 1 брак, 2 брак, не была замужем, разведена, вдова) - у меня идёт, что браков 2. Причём - было. Первый муж - то ли "подлец"/бросил, то ли оставил вдовой. Брак был недолгим, не более 3-4 лет. Сейчас муже не вижу, хотя и "вдовы" не вижу (может быть, муж по вахтовому методу работает и редко рядом с ней бывает?).
4. Дети (есть, нет, сколько, пол). Дети есть однозначно, 2е, сын и дочь. Сына обожает, похоже, "до одури". С дочерью очень тёплые отношения. Я не уверена, но по-моему уже даже есть внучка..... -- до сих пор может двухметрового сыночка-бизнесмена называть "моим Манюнечкой"))
7. Образование (связано с профессиями). (5,6,7 вопросы можно объединить при считывании, в принципе) Я не вижу (простите) высшего образования, скорее - очень хорошо закончила какое-то спец-училище. Причём у меня идёт, что " мама посоветовала/настояла" - типа того. Словом - она с детства не болела по этой профессии. Но она ей нравится, потому что из неё получился хороший специалист, её ценят (совпадение личных качеств с требованиями профессии).
5. Основная профессия. Чем женщина занимается всю сознательную жизнь? вот же ёжкин кот - у меня идёт, это что-то, что делают руками (повар, швея,.. и т.п.), не могу сказать точнее, потому что - п.6.
6. Вторая профессия сильно связана с первой. - потому что она на данный момент ПРЕПОДАЁТ эту профессию, по моему - в училище...

8. Чем занимается в настоящее время? - убейте меня веником, не поняла вопроса, формулировка для меня - размыта. Пропускаю. Лучше напишу, что она имеет хобби, и довольно необычное, что-то связанное с самодеятельностью (или планирует, но в мыслях это бродит). Хор? Народные танцы/театр? Неужели караоке)))))). В доме явно есть национальный костюм, какое-то яркое сочетание, резких оттенков: красно-зелёный, что ли.... Кошек любит, не собак. Явно умеет и любит рукодельничать (скорее вязать, чем шить. Но владеет и тем, и другим.)
9. Попробуйте найти на карте, где она живет, можно отметить место или назвать направление, город, область.[/b] - тоже отказываюсь - Дама из России, а я нет - мне трудно ориентироваться. Могу лишь сказать, что это НЕ какой-то центральный город, не миллионник. А где-то ближе к Уралу, Сибири (зима у них довольно холодная). Или это я со своим катаклизмом замёрзла вместе с мозгами?
Марсианка писал(а): 1. Имя - Татьяна
2. Знак зодиака Телец
3. Семейное положение - Кажись разведена, а может и вдова, в активном поиске или уже есть постоянный ухажер.
4. Дети - 2 мальчика, может плюс одна дочь
5. Основная профессия. экономист, но что-то связано со сферой красоты, дизайна. Может у нее свое дело - бутик, или салон красоты, или работает в салоне красоты: маникюрщица, парикмахер.
8. Бизнесвумен
9. - Казань, тут еще варианты городов полезли в голову Нижний Новгород и Чебоксары
Все молодцы, много увидели по одной фотографии. ИзображениеНо вот Ная 66 меня поразила в очередной раз. Практически все увидела точно: и детство, и назвала профессию и детей, я, честно, в шоке даже..))
:chlopaet:

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Диагностика по фото. Ответ на стр.3

Сообщение Конфус »

Я смотрел всего полминуты задание и еще что то верно ответил)
Мало того в том, состоянии, что я смотрел - лучше не смотреть) (к алкоголю это не имеет никакого отношения! если что!)
Ная66 - Браво! Очень за Вас рад!

Я не люблю смотреть людей просто так! Это вторжение в их мир! Нужно их согласие!

Спасибо! Было интересно) :grin:
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Диагностика по фото. Ответ на стр.3

Сообщение Травница »

Ная рулит!!!!! :grin: :grin: :grin:

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Диагностика по фото. Ответ на стр.3

Сообщение Риана »

Ная, молодец!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»