Интерпретация ощущений, видений..

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Интерпретация ощущений, видений..

Сообщение Fiolina »

Приветик всем!
Изображение
Продолжаем обучающие тренировки.
Вот вам задание. На фото лежит на столе предмет. Важный предмет.
Ваша задач ответить описать его, ответив на вопросы:
1. цвета
2. материал
3. форма
4. кому принадлежит?
5. кто фотографировал?
6. Ну, и собственно, что лежит на столе? откуда или для чего, в общем, свои заключения..

Можно и желательно писать свои ощущения, почему решили так, а не иначе, может быть, сны или трансовые состояния, или выпавшие карты..
Тренировка.jpg
Тренировка.jpg (64.8 КБ) 770 просмотров
Тренировка до вечера понедельника.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Интерпретация ощущений, видений..

Сообщение Конфус »

| +
Пока напишу что вижу сразу! Еще буду смотреть!
Я вижу черный объект - он квадратный с закругленными краями.
Вижу как он открывается и из него виден большой свет.
Очень похож на черную коробочку (блок). Материал не метал, мягче.
Цвет самого света изнутри - белый с желтоватым оттенком.
Есть ощущение - что это может быть что то ценное. Кольцо к примеру.
Есть еще один образ ракушки, которая открывается, а в ней жемчужина.
Фотограф вроде молодой парень до 25-30 лет, черные волосы набок, очки черные "идет" по нему и прыщ или родинка возможно на щеке ближе к глазу слева.
Предмет не его! Он его видит в первый раз.
То что этот предмет символичный и имеет свой смысл - это понятно! Он важный кому то! Это не обычная вещь. Она целенаправлена для хозяина. Что то философское есть в нем, а значит он связан с некой историей! Его вертят и размышляют над ним! Вероятно тут задеты чувства или история предков! Это ценный предмет! Это предмет памяти - истории, что была с "хозяйкой" этого предмета!)
Пока останавливаюсь на том, что есть некая оболочка (коробка или еще что то) в котором вложен основной предмет! Вот он и несет свет и ценность!
(Пока, думаю - или коробка с ювелирным кольцом или ракушка с жемчужиной!)
| +
Что удалось увидеть ещё...
Я остановлюсь на версии коробки и кольца!
Могу сказать, что кольцо женское из желтого золота и с короной наверху, камень желтый или бледно фиолетового или бледно оранжевого цвета. Вообще, по этому предметы идут больше желтые тона! Даже если это не кольцо, то в этом предмете явно видны круги или окружность и она вертится, а сверху идет яркий блеск! Свет переливается и излучается изнутри этого предмета!
Предмет важный для хозяина! Потому, как видно бережное его отношение к нему! Это личный предмет и ценный - как я уже писал выше! У меня еще от него идут волны вверх синусойдами от него! Очень может быть что это все же энергетически сильный предмет! Он имеет или свою силу или силу хозяина, а значит хозяин энергетически сильный человек!
Хозяин предмета - женщина, не молода уже, но и не старая женщина (простите!). У нее длинные волосы ниже плеч, цвет светлый, но уже и седой есть. Она роста выше 1.70! Тело не толстое, больше худощавое, талия узкая - как у балерины! Носит длинные одежды до пят - платья или халаты видны с узорами, особенно внизу у ног! Это не русские наряды, больше идет восток(до Китая или Китай)! Уж слишком много красного и узоров не характерных русским! Выделяются вены на руках - очень много работала и работает кистями!
Место где снята фото - "Уголок Мастера" - так слова идут! Это длинное и узкое помещение. Стол нам виден с левой стороны, а вот с права он приставлен к стенке и на нем лежат много книг (книги не стоят, а лежат одна на одной!) Книги не современные, а относительно старые! Возможно в помещении есть плакаты! Дом в котором снято фото - имеет не менее 3 этажей - отдельный дом! Идет белый цвет по нему и почему то отношение к церкви приходит! Верх дома похож на помещение к церкви! Рядом лес!

Ответ - Коробка с женским кольцом и большим камнем! Кольцо желтое золото! Коробка черная и квадратная! Хозяйка - женщина! Предмет ценный для автора и имеет энергетический заряд!
Последний раз редактировалось Конфус 19 ноя 2017, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Интерпретация ощущений, видений..

Сообщение Риана »

| +
1. цвета красный, голубой, чёрный металлик
2. материал пластик бумага
3. форма прямоугольная, форма спинера, клинка
4. кому принадлежит? Женщине
5. кто фотографировал? Мужчина
6. Ну, и собственно, что лежит на столе? откуда или для чего, в общем, свои заключения..
Опишу картинки, сразу пришёл паспорт, в нем руками ставят печать, потом подъезд на нем набирают код в домофоне и ключом что напоминает часть спинера, открывают
Руками пальцем ведут полоску, как штрих код на пластиковых картах
Затем ключ машина
Женщина с сумкой и метлой)), это фиолина думаю
Аэропорт, очередь мой дух идёт и поднимает что-то типа книжки, женщина благодарит и ложит в сумку предмет и все дух остановился там.
И как я не пыталась поменять направление видения, ни в какую.
Взяла карты - солнце и цветы
Солнце, выглядит как фото и полоска штрих кода, цветы красные и визитная карточка
Трындец, :-?, как спинер с документами свести, не знаю
Версия, там паспорт, возможно загранпаспорт, либо водительские права, либо какая либо другая пластиковая карта именная, или ключ от домофона
9-карта-ЦВЕТЫ-Золотые-Мечты-Ленорман-Чиро-Маркетти.jpg
9-карта-ЦВЕТЫ-Золотые-Мечты-Ленорман-Чиро-Маркетти.jpg (75.63 КБ) 746 просмотров
31-карта-СОЛНЦЕ-Золотые-Мечты-Ленорман-Чиро-Маркетти.jpg
31-карта-СОЛНЦЕ-Золотые-Мечты-Ленорман-Чиро-Маркетти.jpg (77.77 КБ) 746 просмотров
Последний раз редактировалось Риана 19 ноя 2017, 10:36, всего редактировалось 2 раза.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Интерпретация ощущений, видений..

Сообщение Йер »

Долгих дней приятных ночей :)
| +
Предмет идет внешне, как подкова, светится светлым оттенком до белого, энергетически сильное излучение, как от оберега, показывают, что стоит над домом, как на шпиле, может немного двигаться, фотографировала все же женщина)) длинные изящные пальцы, черный фотик, одета по типу народного костюма с кушаком, материал предмета - мягкий на ощупь. ворсистый с упругим сердечником, принадлежит подруге (той женщины - фотографа), хохотушке и певунье, вот так позитивненько
Иже с ними)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Интерпретация ощущений, видений..

Сообщение Fiolina »

Конфус
Риана
Йер
Приветик самым устойчивым и упрямым участникам!)
Ответы приняты!
Изображение

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Интерпретация ощущений, видений..

Сообщение Clearn »

1. цвета.. - серебряный
2. материал - серебро
3. форма - круг
4. кому принадлежит? - девушке, Вам
5. кто фотографировал? - Девушка
6. Ну, и собственно, что лежит на столе? - кольцо или круглая руна


TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Интерпретация ощущений, видений..

Сообщение TanyaM »

| +
могу сказать только одно:
изящные женские руки, пальцы, хороший маникюр, предмет похожий на горло бутылки с пробкой, может быть клише;
натуральная белая кожа, тепло, мое мнение там, что то живое

Jaja

Интерпретация ощущений, видений..

Сообщение Jaja »

| +
. А еще мне кажется там просто конфетка лежит

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Интерпретация ощущений, видений..

Сообщение Конфус »

| +
Хотел добавить, что сегодня видел еще!
Я видел лампочку, монету и медаль!
Возможно, что из этого или это уже фантазия разгулялась!

Основные характеристики предмета:
1) Округлый или круг.
2) Яркий свет.
3) Энергетически заряжен.
4) Металл.
5) Именной (личный) предмет.

Всё остальное писал выше!
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»