Старинное кольцо.

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Старинное кольцо.

Сообщение Травница »

Ответ.


Спасибо всем за работу!
кольцо не простое. Камень здесь - хризопраз. Металл - серебро.
Оно - найдено в Сирийской Пальмире. Около хранилища разграбленного музея. Хранителя музея уже нет в живых и архивы также потеряны. Поэтому точной датировки у кольца нет. Но оно достаточно древнее, чтобы храниться в музее Пальмиры.
Кольцо это- кольцо "Управления гневом" . Оно обладает способностью, под действием эмоций носящего его человека, менять цвет. Далее, энергия эмоций концентрируется в кольце и позволяет хозяину мыслить трезво в любой критической ситуации. Этим и очень ценно. Подобные кольца носили в обязательном порядке судьи в Китае.
Кольцо мужское, создано для мужчины с большой рукой.
Было мнение, что на нём может быть проклятие. Но это мнение не подтвердилось никем. А вот улететь в мир глюков с помощью него вполне можно. И энергетику подхлёстывает у носящего. Вот такие дела.
Кто, на данный момент является обладателем кольца, я не знаю..

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Старинное кольцо.

Сообщение Ная 66 »

упс! кроме "востока" (Средней Азии) - у меня всё в "молоко". :(
А задание - отменное, спасибо! :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Старинное кольцо.

Сообщение Конфус »

Травница
Я хотел бы узнать - вы держали его в руках? От куда у вас эти сведения?
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Старинное кольцо.

Сообщение Травница »

Конфус
Я не держала его в руках, к сожалению. А сведения из проверенных источников.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Старинное кольцо.

Сообщение Конфус »

Травница
Я понял вас! Напомню, что я сильно не включался в просмотре, но информация почему то была связана со славянской женщиной!
Простите, но энергетически я всё же не чувствую большой силы у этого кольца! Очень странно, потому что камни я люблю и обычно могу почувствовать многое! Наверно, всё же это всё потому что я не тратил время на просмотр!
Задание мне понравилось! Благодарю за него!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Старинное кольцо.

Сообщение Травница »

Конфус
Да, я поняла ваш вопрос. Моя бы энергетика могла там отпечататься, это да. Но кольцо я просматривала только по фото. А хотелось бы его проверить. Вероятно, кольцо брали в руки разные люди, я просто с точностью могу сказать за мужчин. Женщины, мне кажется, не прошли бы мимо колечка)) ну просто не в силах)))

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Старинное кольцо.

Сообщение Ная 66 »

...поддерживаю Конфуса - я тоже не чувствую большой силы у кольца..... но можно предположить (или нет?), что после всем известных событий в Пальмире (!!!) кольцо утратило свой дар? Там же (в Пальмире) даже не негатив - там "месиво" было.... Как считаете?

Спасибо, Травница!
Изображение

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Старинное кольцо.

Сообщение Конфус »

Травница
Рад, что вы меня поняли) Дело в том, что я в 5-й раз пишу что не включался в просмотр, а всё потому что не хочется! Странно, как то) Задание мне нравиться, а вот кольцо не цепляет) В вашем ответе, указывалось на достаточно большую заложенную энергетику в это кольцо, а вот я смотрю оно меня вообще не трогает( Энергетика камня она особая, она правда у всех своя чувствуется! Но, всё же она чувствуется и вот странно что меня это не цепляет! Вы знаете, я всё же настроюсь и посмотрю ещё! Обещаю продолжить свой рассказ) Возможно получиться увидеть что то интересное) Я напишу!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Старинное кольцо.

Сообщение Конфус »

Хочу кое что написать:
Я включался не долго, но кое что удалось рассмотреть)
Конечно,после ответа легко писать, но я напишу именно только то что увидел и услышал!

Как только включился получилась картинка - Яма! И голос говорит - Кольцо из ямы!
Дальше видел много мертвых и мертвые уже давно! Точно больше 100 лет, может и дольше! На головах их были острые шапки коричневые остроконечные все! Это бала война какая то! Дальше видел много ковров или платков с изображением войнов на конях!
И вообще, много коней видел и подковы на лошадях! Очень много лошадей и верхом на них люди! Прям кочевые народы какие то)
Какое отношение к кольцу имеет эта информация - не могу сказать! Но, кольцо транслировало именно эту информацию!

Посмотрел я на энергию камня! Энергия у него - медленно рассеивающаяся! Была картинка, как из центра камня идёт мелкие мелкие брызги не прямого луча, а как был расфокусированного разбрызгивания по полукругу энергии! Это важно! Это говорит о том, что камень не быстрого реагирования на человека! Его энергия успокаивающая, при чём медленная не торопясь, но постоянная! Цвет камня зеленый - это прежде всего цвет здоровья и богатства, поэтому я не удивляюсь, что камень действует на человека - Гасящий эмоции! Зелёный цвет вообще, стремиться восстановить здоровье, а значит в зависимости от камня, будет восстанавливать его состояние, в данном случае - эмоциональное)
Могу сказать что Хризопраз - ИНЬ - камень, а серебро - ИНЬ - металл! 2 ИНЬ - это женщина в чистом виде) Иными словами, мужчина будет угнетаться с таким кольцо, он будет становиться более спокойным при сильной активности этого изделия!

Кольцо меня не тронуло, по той причине, что это не мой вибрации) Я другой человек и мой резонанс с предметами и цветами другой! Вот в чём дело! Могу, кстати, написать, что та энергия что заключена в сути этого кольца, она действительно не свойственная мужской славянской сущности! Глубина души славянского мужчины другая и цвет изделий с камнями им нужна другая!
Всё же в кольце много женским энергия и я бы рекомендовал носить подобные изделия именно женщинам!) :grinn:
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»