Муж и жена – два ангела) Тренировка

Практический раздел, в котором каждый может потренироваться и отточить свои умения в считывании информации. Упражнения и задания на развитие ясновидения.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Муж и жена – два ангела) Тренировка

Сообщение Julyk »

Julyk писал(а):
| +
одинок Сергей
Юля Дима
Лена Михаил
Буду добавлять..
| +
Юрий Ксения
И остаётся Алёна. Одна тоже.

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Муж и жена – два ангела) Тренировка

Сообщение JulijaNi »

Пока так:
| +
пары
Юлия - Сергей(или Юрий)
Ксения - Юрий
Михаил - Елена

остались Дмитрий и Алёна....и очень их вместе "слепить" хочется )))
Но, если Юлия с Юрием, то Ксения у меня одна остаётся... и тогда Сергей без пары будет...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Муж и жена – два ангела) Тренировка

Сообщение Fiolina »

Сегодня вечером выложу ответ.
:grin:

Jaja

Муж и жена – два ангела) Тренировка

Сообщение Jaja »

| +
. 1) Алена
оптимист, сосредоточенный больше на том, как украсить свой крошечный уголок в мире, чем на изменении того, что она не может не видеть или понимать. Скорее всего работает с детьми, учитель , скорее всего начального уровня . Она может найти удовольствие почти в любой ситуации. Ее убивает мрачность и необходимость находиться в атмосфере испорченных чувств. Если вода в аквариумах, в которых они плавают, отравлена злостью, печалью или возмущением окружающих, они становятся печальными и вялыми и даже могут заболеть .Такие люди стараются жить полной жизнью в ситуациях, когда других людей раздражали бы слишком сильные ограничения. Пока их чаша полна солнца и чистой воды, интересных объектов и множества друзей, с которыми можно пошалить, они довольны существованием. У таких людей есть потребность в красоте, но не в роскоши,Они из тех, кто всегда украшает цветами лестницу у дома и покупает цветы в бакалейном магазине наравне с едой. Люди инстинктивно живут по поговорке о хлебе и гиацинтах[36]. В них есть что-то детское, даже когда они уже далеко немолоды, они всегда живут в ожидании чуда.

Кажется она беременная или кормящая мать на данный момент

2) Ксения
Та что ждет большую машину. Скорее всего муж ездиет на большой машине. Типо перевозка грузов
Ксения в эзотерической теме не новичок. Вывод этот сделала из-за приснившегося сна . Ее пыталась смотреть и заснула.
Я все. Больше не буду смотреть. Не ждите. Нет возможности

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Муж и жена – два ангела) Тренировка

Сообщение Julyk »

Fiolina
Вечер :lov:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Муж и жена – два ангела) Тренировка

Сообщение Fiolina »

Ответ:
| +
Дмитрий и Елена -- одиноки.

Супружеские пары:
Алена и Михаил

Ксения и Юрий

Юлия и Сергей
Тina писал(а):Пары:
1. Ксения и Юрий.
2. Юлия и Дмитрий.
3. Елена и Михаил.
Одинокие: Алена и Сергей.
Jaja писал(а):юлия и Дмитрий не пара
Ксения + Сергей
Алена+ Михаил
Елена+ Юрий
pixus писал(а):Одиноки Алёна, Сергей.
Ксения - Юрий.
Елена - Михаил.
Юлия - Дмитрий.
По профессии:
Дмитрий связан с техникой,
Михаил менеджер по продажам,
Сергей увлечён искусством,
Юрий спортсмен.
Julyk писал(а):одинок Сергей
Юля Дима
Лена Михаил
Юрий Ксения
И остаётся Алёна. Одна тоже.
JulijaNi писал(а):пары
Юлия - Сергей(или Юрий)
Ксения - Юрий
Михаил - Елена
остались Дмитрий и Алёна....и очень их вместе "слепить" хочется )))
Но, если Юлия с Юрием, то Ксения у меня одна остаётся... и тогда Сергей без пары будет...
Jaja писал(а):1) Алена
оптимист, сосредоточенный больше на том, как украсить свой крошечный уголок в мире, чем на изменении того, что она не может не видеть или понимать. Скорее всего работает с детьми, учитель , скорее всего начального уровня . Она может найти удовольствие почти в любой ситуации. Ее убивает мрачность и необходимость находиться в атмосфере испорченных чувств. Если вода в аквариумах, в которых они плавают, отравлена злостью, печалью или возмущением окружающих, они становятся печальными и вялыми и даже могут заболеть .Такие люди стараются жить полной жизнью в ситуациях, когда других людей раздражали бы слишком сильные ограничения. Пока их чаша полна солнца и чистой воды, интересных объектов и множества друзей, с которыми можно пошалить, они довольны существованием. У таких людей есть потребность в красоте, но не в роскоши,Они из тех, кто всегда украшает цветами лестницу у дома и покупает цветы в бакалейном магазине наравне с едой. Люди инстинктивно живут по поговорке о хлебе и гиацинтах[36]. В них есть что-то детское, даже когда они уже далеко немолоды, они всегда живут в ожидании чуда.

Кажется она беременная или кормящая мать на данный момент (может быть, я чего-то не знаю))

2) Ксения
Та что ждет большую машину. Скорее всего муж ездиет на большой машине. Типо перевозка грузов (на поезде)
Ксения в эзотерической теме не новичок. Вывод этот сделала из-за приснившегося сна . Ее пыталась смотреть и заснула.
Задание получилось сложным, но все равно все молодцы, старались)
Изображение

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Муж и жена – два ангела) Тренировка

Сообщение JulijaNi »

Задание очень интересное. Люблю такие, на составление пар :)
Fiolina
Спасибо большое за возможность потренироваться :grinn:

Когда смотрела Михаила, ему подходила Алёна, но когда Алёну, то не складывалось. Вот распределила, можно сказать по принципу наименьшего сопротивления персонажей :-D


Jaja

Муж и жена – два ангела) Тренировка

Сообщение Jaja »

Fiolina
А Ксения не в гостиничном комплексе( бизнесе) работает?

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Муж и жена – два ангела) Тренировка

Сообщение delight »

А мне здесь понравилась только одна пара, сложно им будет, но счастья вагон.
Юлия и Сергей. :grinn:

Ответить

Вернуться в «Практические занятия на развитие ясновидения»